Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.1
|
Los Califas Balompié 3 - Fundación Lucena F.C 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.1
|
Villa del Río S.D. 1 - Apedem Montilla C.D. 4 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.1
|
Don Bosco C.F. C 0 - Cañete C.D.B. 2 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.2
|
Figueroa C.D. 3 - Peña Los Leones 2 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.1
|
Colonia Fte.Palmera 2 - R.U.D. La Carlota B 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.2
|
Cañete C.D.B. A 1 - Posadas C.F. 1 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.6
|
Atl. Palma del Río 1 - Juanín y Diego C.D. 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.6
|
U.D. Las Palmeras 2 - Apademar A.D. B 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.5
|
C.D. Dos Torres 0 - Peñarroya C.F. B 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.6
|
Colonia Fte. Palmera 3 - Palomera-Naranjo B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.8
|
Parque Cruz Conde 0 - C.D. Egabrense 6 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.9
|
Los Califas Balompié 2 - Séneca C.F. B 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.9
|
Séneca C.F. 1 - Don Bosco C.F. 7 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.8
|
Ecija Balompié 2 - A.D. Carmona 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.7
|
Monfuba C.D. A 0 - Rute Calidad C.F. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.14
|
La Rambla F.B 0 - Séneca C.F. B 4 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.14
|
Cardeña Atlético CF. 2 - C.D. Mojino 3 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.16
|
Don Bosco C.F. 4 - Monfuba C.D. A 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.15
|
Priego C.F. B 3 - Sporting Benamejí 3 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.15
|
C.D. Dos Torres 5 - Pedroche C.D. 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.19
|
C.D. Lucecor E.F. 2 - Villa de Espejo C.D. 1 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.17
|
Baenense Atlético CF 4 - Castro del Río C.D. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.17
|
C.D. Apedem B 2 - Moriles C.F 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.19
|
C.D. Apedem 1 - C.D. Pozoblanco 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.17
|
Alcazar B C.D. 1 - Cañete C.D.B. A 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.20
|
Rute Calidad C.F. 0 - Salerm Pte. Genil 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.18
|
Lucecor F.S. 7 - Calvario Priego C.F. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.21
|
Palomera-Naranjo CD. 1 - Apedem Montilla C.D. 1 |
7 (7 loc. + 0 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.19
|
Atlético Séneca 3 - C.D. Pozoblanco 4 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.20
|
Rvo. Belmezano C.F. 2 - C.D. Dos Torres 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.21
|
R.U.D. La Carlota 4 - Séneca C.F. C 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.25
|
Figueroa C.D. 2 - Apedem Montilla 1 |
9 (2 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.24
|
Monfuba C.D. B 0 - Salerm Pte. Genil 11 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.26
|
Nevaluz Ecija U.D. 3 - A.D. Carmona 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.26
|
Ochavillo del Río 5 - San Lorenzo Atco. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.25
|
Alzahar Guadalq. B 2 - Paco Pradas C.D. 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Pedroches Gr.1 Senior J.4
|
Villanueva del Duque 3 - C.D. Mellaria F.B. 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 37
|
Total Tarjetas: 216 (192 amarillas y 24 rojas)
|
Victorias locales: 19 (51%)
|
Total Tarjetas: 216 (93 locales y 123 visitantes)
|
Empates: 5 (14%)
|
Media Tarjetas: 5.84
por partido
|
Victorias visitantes: 13 (35%)
|
Media Tarjetas: 2.51
locales y 3.32 visitantes
|
|