Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.1
|
Salerm Pte. Genil 2 - Los Califas Balompié 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.2
|
R.U.D. La Carlota B 0 - Villarrubia C.D. 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.4
|
Villa de Espejo C.D. 2 - Lucecor F.S. 1 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.5
|
Castro del Río C.D. 2 - Montalbeño C.D. 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.6
|
Montemayor Atco. 3 - Menciano Atlético CD 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.5
|
R.U.D. La Carlota 2 - U.D. Las Palmeras 3 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.6
|
Atco Fernán Núñez 2 - Granadal Figueroa A 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.7
|
Miralbaida A.D. 1 - Ciudad Lucena B 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.7
|
Juanín y Diego CD B 1 - La Rambla F.B 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.7
|
El Carpio C.F. 2 - Palomera-Naranjo 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.8
|
Villanueva del Duque 0 - C.D. Mojino 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.9
|
C.D. Stadium 4 - Granadal Figueroa A 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.9
|
Figueroa C.D. B 1 - Palma del Río C.F. 4 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.12
|
C.D. Pozoblanco 0 - Los Califas Balompié 2 |
10 (7 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.10
|
Semilla Blanquiverde 0 - A.F.E. Córdoba 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.9
|
Monfuba C.D. A 2 - Un Mar de Olivos 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.8
|
Mellaria Fútbol Base 4 - Sur U.D. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.13
|
Atl. Palma del Río 7 - Apedem Montilla C.D. 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.12
|
Apedem Montilla 5 - Figueroa C.D. 0 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.11
|
Alcazar C.D. 1 - Villafranca C.F. 4 |
7 (7 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.14
|
Ecija C.F. 1 - U.D. Bellavista 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.15
|
Salerm Pte. Genil 3 - Palma del Río C.F. 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.15
|
Don Bosco C.F. 0 - Atlco. Sanluqueño CF 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.13
|
Baenense Atlético CF 2 - Monfuba C.D. A 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.14
|
Cañete C.D.B. A 3 - U.D. Las Palmeras 0 |
13 (6 loc. + 7 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.15
|
C.D. Mellaria F.B. 2 - Villanueva del Duque 4 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.17
|
Almodóvar del Río 5 - Colonia Fte. Palmera 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.15
|
Los Califas Bpié. B 1 - Alzahar Guadalq. B 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.15
|
Fundación Lucena 3 - Atlético Lucecor CD 3 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.16
|
Rute Calidad C.F. 3 - Baenense Atlético CF 0 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.17
|
Posadas C.F. 1 - Almedinilla Atlético 0 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.20
|
Montoreño Atco. 2 - Los Califas Balompié 3 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.20
|
R.U.D. La Carlota 6 - La Rambla F.B 0 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.18
|
Rute Calidad C.F. 3 - Monfuba C.D. A 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.19
|
C.D. Monturk 3 - Villaviciosa C.F. 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.20
|
Palma del Río C.F. 3 - San Lorenzo Atco. 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.23
|
Palomera-Naranjo CD. 1 - C.D. Alcazar 0 |
11 (3 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.23
|
La Rambla F.B 3 - Don Bosco C.F. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.25
|
Salerm Pte.Genil B 4 - C.D. Priego C.F. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.23
|
Cerro Muriano C.F. 0 - C.D. Ciudad Jardín 14 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.24
|
Priego C.F. B 2 - Baenense Atlético CF 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.26
|
Séneca C.F. B 2 - Don Bosco C.F. 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Pedroches Gr.2 Senior J.2
|
Pedroche C.D. 2 - C.D. Dos Torres 2 |
15 (6 loc. + 9 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.25
|
CD. Santaella 2010 0 - Alcazar C.D. 4 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.27
|
Juanín y Diego C.D. 3 - C.D. Figueroa 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 45
|
Total Tarjetas: 292 (276 amarillas y 16 rojas)
|
Victorias locales: 24 (53%)
|
Total Tarjetas: 292 (149 locales y 143 visitantes)
|
Empates: 6 (13%)
|
Media Tarjetas: 6.49
por partido
|
Victorias visitantes: 15 (33%)
|
Media Tarjetas: 3.31
locales y 3.18 visitantes
|
|