Lunes 23 de Mayo de 2022 | 182006241 visitas | 208 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 18 - 7/3/2021 get_app
C.D. Cantoria 2017
3 - 3 C.D. Rincón
C.D. Casabermeja
3 - 0 C.D. Churriana
C.D. Athletic Coín
0 - 1 U.D. Torre del Mar
Berja C.F.
0 - 1 C.D. Vera
Guadix C.F.
1 - 3 U.D. San Pedro
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Torre del Mar
39 18 12 3 3 26 13+13
2
U.D. San Pedro
35 18 10 5 3 33 13+20
3
C.D. Churriana
29 18 9 2 7 23 25-2
4
C.D. Rincón
27 18 9 3 6 25 20+5-3
5
C.D. Casabermeja
27 18 7 6 5 24 18+6
6
C.D. Cantoria 2017
26 18 7 5 6 22 24-2
7
Berja C.F.
25 18 6 7 5 25 18+7
8
C.D. Athletic Coín
20 18 6 2 10 18 24-6
9
C.D. Vera
17 18 4 5 9 17 28-11
10
Guadix C.F.
3 18 1 0 17 13 43-30
De a

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz División Honor Andaluza Gr.2
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-B
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-C
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-D


Jose Antonio Bueso Jimenez
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Málaga
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Jose Antonio Bueso Jimenez
Jose Antonio Bueso Jimenez
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
3ª RFEF Gr. 10 Senior J.2 C.D. Pozoblanco 1 - Xerez C.D. 1 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.3 Athletic Fuengirola 1 - Granada C.F. B 2 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.1 C.D. La Cala 3 - Villanueva Rosario 4 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.4 U.D. La Mosca 3 - El Palo F.C. 0 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 10 Senior J.5 C.D. Rota 1 - U.D. Tomares 1 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.3 C.D. Rincón 3 - U.D. Mortadelo B 1 8 (3 loc. + 5 vis.) 2 (0 loc. + 2 vis.)
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.6 Málaga C.F. B 6 - U.D. Pavía 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.4 San Estanislao B 2 - U.D. La Mosca C 3 3 (0 loc. + 3 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª RFEF Gr. 10 Senior J.8 Córdoba C.F. B 1 - Sevilla F.C. C 0 5 (1 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.5 C.D. La Cala 4 - C.D. Benagalbón 1 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.8 Málaga C.F. B 3 - UCD La Cañada Atl. 0 7 (3 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.9 Athletic Fuengirola 0 - C.D. 26 de Febrero 1 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.6 C.D. La Cala 7 - Cómpeta C.F. 1 5 (2 loc. + 3 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Cadete J.10 El Palo C.D. 5 - Mijas Las Lagunas 5 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.7 El Palo C.D. B 8 - San Estanislao B 2 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.8 C.D. La Cala 3 - CFUD Alameda 1 8 (1 loc. + 7 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª RFEF Gr. 9 Senior J.12 Real Jaén C.F. 0 - C.D. Torreperogil 0 6 (2 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.15 C.D. San Félix 4 - Vázquez Cultural 1 3 (0 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 10 Senior J.14 Xerez C.D. 3 - Conil C.F. 0 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 9 Senior J.17 C.D. Huétor Vega 0 - Atlético Porcuna 2 10 (8 loc. + 2 vis.) 3 (3 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.14 C.D. Rincón 2 - Guadalmar C.D. 1 8 (1 loc. + 7 vis.) 2 (0 loc. + 2 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.13 C.D. Benagalbón 7 - Rvo. El Morche 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.13 San Estanislao 5 - Portada Alta B 2 1 (0 loc. + 1 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.14 San Estanislao B 1 - Málaga C.F. C 6 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Cadete J.18 El Palo C.D. 3 - U.D. La Mosca B 0 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 10 Senior J.21 C.D. Cabecense 2 - Salerm Puente Genil 0 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.24 Vázquez Cultural 3 - R.C. Recreativo 1 7 (3 loc. + 4 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.26 C.D. San Félix 2 - Cádiz C.F. 2 3 (0 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 9 Senior J.24 U.D. Almería B 3 - C.D. Torreperogil 0 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 10 Senior J.25 C.D. Gerena 1 - R.C. Recreativo 2 9 (6 loc. + 3 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.23 Dos Hermanas S.A. 1 - U.D. Maracena 1 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.24 U.D. San Pedro 0 - UCD La Cañada Atl. 1 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.22 C.D. Rincón 6 - Alhaurín Torre B 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª RFEF Gr. 10 Senior J.28 Atlético Antoniano 1 - C.D. Cabecense 1 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.26 Málaga C.F. B 2 - C.F. Rusadir 0 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.21 El Palo C.D. B 6 - Puerto de la Torre B 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Cadete J.26 U.D. La Mosca B 3 - E.F. José Santacruz 2 2 (0 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.28 Málaga C.F. B 2 - Granada C.F. B 1 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 10 Senior J.32 C.D. Rota 1 - Salerm Puente Genil 1 7 (5 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.31 Athletic Fuengirola 1 - Marbella F.C. 3 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Infantil J.27 Málaga C.F. 1 - UCD La Cañada Atl. 0 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.32 C.D. 26 de Febrero 3 - We F.C. 0 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.33 Málaga C.F. B 0 - U.D. Maracena 3 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.28 C.D. Rincón 6 - Conejito Málaga B 2 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.34 Marbella F.C. 4 - C.F. Rusadir 1 5 (1 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 45
  • Total Tarjetas: 181 (164 amarillas y 17 rojas)
  • Victorias locales: 27 (60%)
  • Total Tarjetas: 181 (78 locales y 103 visitantes)
  • Empates: 8 (18%)
  • Media Tarjetas: 4.02 por partido
  • Victorias visitantes: 10 (22%)
  • Media Tarjetas: 1.73 locales y 2.29 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 2212 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera RFEF Grupo 2 3111
    2. División Honor Andaluza Gr.2 1415
    3. División Honor Andaluza Gr.1 1258
    4. Primera División 818
    5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 761
    6. Tercera RFEF Grupo 9 742
    7. Primera Andaluza Granada 706
    8. Segunda RFEF Grupo 4 671
    9. Primera RFEF Grupo 1 643
    10. Segunda División 617
    573. División Honor Andaluza Gr.2-A 32
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1254 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0,51171493530273 segundos