Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.1
|
Alhaurín de la Torre 0 - C.D. Alhaurino 0 |
14 (7 loc. + 7 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.2
|
U.D. Mortadelo B 2 - Juv. Torremolinos B 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.4
|
Martos C.D. 0 - Loja C.D. 0 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.4
|
Atlético Juval B 4 - C.D. Campillos 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.3
|
Portada Alta B 4 - Málaga Litoral C.D. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.5
|
At. Puerta Blanca 3 - U.D. La Mosca B 5 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.4
|
Puerto Malagueño D 2 - Sta. Rosalía Maqueda 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.7
|
U.D. San Pedro 3 - C.D. Rincón 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.5
|
C.D.F. Romeral B 3 - C.D. Alhaurino B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.6
|
C.D.F. Romeral B 4 - Atlético Alhaurin B 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.6
|
Cortijillo Bazán 2 - Roma Luz C.F. 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.9
|
C.D. Tiro Pichón 1 - Estrella Portuense 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.9
|
C.D. Rota 3 - Villafranco C.F. 0 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.12
|
C.D. Álora 1 - Almogía Atletic 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Andaluza Gr.2 Alevín J.6
|
Puerto Malagueño 4 - Málaga C.F. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.9
|
Conejito Málaga B 3 - Portada Alta 9 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.12
|
Chiclana C.F. 0 - Atlético Central 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Infantil J.9
|
Juv. Torremolinos C 4 - Mijas Las Lagunas B 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.12
|
Juv. Torremolinos B 2 - C.D. La Unidad 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.11
|
Olímpica Victoriana 5 - C.D. Carlinda D 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.11
|
U.D. Mortadelo C 0 - San Estanislao 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.12
|
C.D. Guadalmar B 0 - C.D. Lauro C 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.15
|
U.D. Los Barrios 0 - U.D. Tomares 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.13
|
Atlético Juval B 0 - Roma Luz C.F. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.14
|
C.D.F. Romeral B 5 - El Palo F.C. C 0 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.17
|
Málaga C.F. 3 - U.D. Maracena 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.16
|
Puerto Malagueño C 2 - Atlético Juval B 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.15
|
Puerto de la Torre B 1 - Cortijillo Bazán 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.19
|
U.D. Mortadelo 3 - El Palo F.C. 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.19
|
Atlético Porcuna 5 - C.D. Cantoria 2017 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.18
|
La Unidad C 3 - Puerto de la Torre B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.18
|
Málaga Litoral C.D. 3 - C. Atl. Estación B 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.18
|
C.D.F. Romeral C 4 - Peña Los Compadres B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.20
|
C.D.F. Romeral 6 - Faro de Torrox 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.23
|
Churriana C.F. 1 - Martos C.D. 0 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.20
|
U.D. Mortadelo D 1 - C.D. La Unidad C 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.25
|
San Fernando C.D. B 3 - Villafranco C.F. 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.24
|
C.D. Carlinda C 3 - U.D. Campanillas 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.27
|
Loja C.D. 4 - Berja C.F. 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.24
|
C.D. Carlinda 0 - A.D. Malaka C.F. C 3 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.27
|
Conejito Málaga B 4 - C.D. Álora B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.29
|
Atlético Central 3 - Atlético Onubense 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.27
|
La Unidad C.D. 3 - C.D. Rincón 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.28
|
U.D. Los Prados 0 - C.F.U.D. Alameda 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.29
|
U.D. Los Prados B 2 - Benalmádena Atco. C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 45
|
Total Tarjetas: 186 (167 amarillas y 19 rojas)
|
Victorias locales: 28 (62%)
|
Total Tarjetas: 186 (75 locales y 111 visitantes)
|
Empates: 6 (13%)
|
Media Tarjetas: 4.13
por partido
|
Victorias visitantes: 11 (24%)
|
Media Tarjetas: 1.67
locales y 2.47 visitantes
|
|