Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Federación Gr. 10 Senior J.1
|
Xerez D.F.C. 0 - Salerm Puente Genil 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.2
|
Siempre Alegres 1 - San Roque Balompié 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.4
|
C.D. Pozoblanco 0 - Ciudad de Lucena 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.7
|
Siempre Alegres 2 - Polillas Ceuta 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.8
|
C.D. Utrera 0 - A.D. Ceuta F.C. B 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.10
|
Conil C.F. 1 - Sevilla F.C. C 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.11
|
R.C. Recreativo 1 - Atlco. Sanluqueño 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Femenino J.5
|
Aracena C.F. 1 - Atlético Azahar 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Juvenil J.9
|
Siempre Alegres B 2 - C.D. Punta Umbría 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.13
|
Xerez C.D. 3 - Coria C.F. 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.19
|
Córdoba C.F. B 2 - A.D. Ceuta F.C. B 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Copa Federación Huelva Fem. Cadete SEMIFINALES
|
Sporting Escacena 1 - Amigos 80 C.F. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Huelva Senior J.21
|
C.D. Rociana 4 - Beas C.F. 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Fem. Cadete J.12
|
Sporting Escacena 1 - Atlantis Cartaya 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.19
|
R.C. Recreativo 4 - C.D. La Salle 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.24
|
Conil C.F. 0 - A.D. Ceuta F.C. B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.23
|
R.C. Recreativo 1 - San Fernando C.D.I. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Femenino J.14
|
Recreativo Paterna 1 - Huelva Femenino 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.27
|
C.D. Gerena 1 - Coria C.F. 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.25
|
R.C. Recreativo 2 - Real Betis B 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva - Play Off Femenino Semifinales Fase Supercopa
|
Recreativo Paterna 2 - Atletic Onubense 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Fem. Alevín Gr. Plata - Semifinales
|
Almonte Balompié 5 - Atlantis Cartaya B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.30
|
Xerez D.F.C. 4 - C.D. Cabecense 0 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.34
|
Atlético Espeleño 0 - Xerez C.D. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 24
|
Total Tarjetas: 103 (95 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 9 (38%)
|
Total Tarjetas: 103 (48 locales y 55 visitantes)
|
Empates: 6 (25%)
|
Media Tarjetas: 4.29
por partido
|
Victorias visitantes: 9 (38%)
|
Media Tarjetas: 2.00
locales y 2.29 visitantes
|
|