Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Jaén Senior J.2
|
Atlético Mengíbar 0 - C.D. Hispania 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Jaén Gr.1 Juvenil J.3
|
Los Villares C.F. 0 - Martos C.D. 2 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.4
|
C.D. Tuccitana 3 - C.P. Huelma 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Fomento Femenino Jaén Gr1 Femenino J.2
|
UDC Torredonjimeno 7 - Martos C.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Jaén Gr.1 Juvenil J.5
|
Martos C.D. 3 - Vet. Alcaudete B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.5
|
Úbeda Rapids 3 - Atlético Sabiote 1 |
10 (3 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Juvenil J.8
|
Real Jaén C.F. 5 - Alcalá Enjoy 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.3 Senior J.7
|
Lupión Atlético 3 - Urgavona C.F. 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Benjamín J.6
|
Jaén Paraíso Int. 8 - Armisa Atlético S.A. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.8
|
C.D. Tuccitana 4 - C.D. Jimena C.F. 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Fomento Femenino Jaén Gr1 Femenino J.7
|
Los Villares C.F. 3 - Martos C.D. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Jaén Gr.1 Cadete J.9
|
C.D. Hispania 1 - ATL MANCHA REAL B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.9
|
UDC Torredonjimeno B 1 - C.D. Villanueva Arz 1 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Cadete J.12
|
A.D. Mancha Real 1 - Inter de Jaén 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Benjamín J.9
|
Armisa Atlético S.A. 5 - Fuensanta C.F. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.11
|
Fuensanta C.F. 1 - C.D. Alcalá Enjoy 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Cadete J.15
|
Inter de Jaén 2 - Rvo. Bailén C.F. 4 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.15
|
C.D. Jimena C.F. 0 - U.D. La Guardia 1 |
12 (7 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Infantil J.17
|
San Felipe U.D. 1 - C.D. Avanza Jaén B 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.18
|
CD Rus EF 1 - C.D. Hispania 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Prebenjamín J.17
|
Avanza Jaén 5 - Andújar F.S. B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.21
|
A.D. Lopera 1 - C.D. Vilches 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Femenino J.3
|
Atlético Jiennense C 2 - Atlético Jiennense 13 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.23
|
Atlético Mengíbar 0 - Baeza C.F. 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Juvenil J.25
|
UDC Torredonjimeno 3 - Real Jaén C.F. 8 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.25
|
Atlético Mengíbar 1 - CD Rus EF 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.27
|
A.D. Lopera 0 - Villacarrillo AOVE 5 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Jaén Gr.3 Cadete J.2
|
Andújar F.S. 10 - C.D. Avanza Jaén B 6 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (A) Senior J.5
|
C.D. Alcalá Enjoy 1 - Tugia Juego Limpio 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Jaén Gr.2 Benjamín J.4
|
A.C.D. Aeduja 2 - C.D. Avanza Jaén 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Subdelegado Jaén Senior Octavos de Final
|
Campillo del Río C.F 1 - C.D. Navas 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 31
|
Total Tarjetas: 104 (99 amarillas y 5 rojas)
|
Victorias locales: 15 (48%)
|
Total Tarjetas: 104 (46 locales y 58 visitantes)
|
Empates: 4 (13%)
|
Media Tarjetas: 3.35
por partido
|
Victorias visitantes: 12 (39%)
|
Media Tarjetas: 1.48
locales y 1.87 visitantes
|
|