Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Málaga 3ªAnd. Senior Cuartos de Final
|
C.F.U.D. Alameda 7 - C.D Miraflores City 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.1
|
Zona Norte Málaga 0 - Antequera C.F. B 9 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.1
|
C.D. Casabermeja 5 - San Marcos Cuevas 12 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.4
|
Villanueva Rosario 0 - C.D. Torrox 0 |
14 (6 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.4
|
U.D. La Jara 2 - Unión los Molares 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.5
|
El Palo F.C. 4 - C.D. 26 de Febrero B 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.7
|
Cuevas Bajas 3 - C.D. Casabermeja B 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.6
|
C.D.F. Romeral 1 - U.D. Algarrobo 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.6
|
U.D. La Jara 3 - A.D. Carmona 2 |
10 (7 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.5
|
U.D. Humilladero 4 - Zona Norte Málaga 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.8
|
C.D. Álora 1 - C.D. Cártama B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.6
|
San Marcos Cuevas 6 - Vva. Concepción C.D. 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.8
|
C.D. Campillos 0 - Dos Hermanas S.A. 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.7
|
Villanueva Rosario 1 - C.D. Campillos 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.9
|
C.D. Ventippo 5 - U.D. Morón C.F. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.7
|
C.D. Algaidas 0 - Archidona Atlético 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.8
|
C.F.U.D. Alameda 10 - Arriate-Setenil 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.12
|
Archidona Atlético 1 - C.D. Miraflores City 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.11
|
Dos Hermanas S.A. 6 - Vázquez Cultural B 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.11
|
U.D. La Mosca 5 - Málaga C.F. B 4 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.9
|
Villanueva Rosario 0 - C.D. Sierra Yeguas 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.13
|
Almogía Atletic 0 - C.D. Cártama B 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.12
|
Peloteros Sierra Sur 2 - San Fernando C.D.I. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.9
|
C.D. Algaidas 1 - C.D. Casabermeja 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.13
|
A.D. Malaka C.F. 3 - Mijas Las Lagunas 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.11
|
C.F.U.D. Alameda 2 - Archidona Atlético 3 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.16
|
Cuevas Bajas 0 - C.D. Miraflores City 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.15
|
Gilena C.F. 2 - Nevaluz Ecija U.D. 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.14
|
C.D. Campillos 1 - Tiro de Pichón C 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.14
|
C.D. Campillos 0 - Estepona F.B. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.17
|
El Palo F.C. 2 - Dos Hermanas S.A. 3 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.20
|
Archidona Atlético 0 - C.D. Casabermeja B 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.23
|
U.D. Humilladero 1 - C.D. Trabuco 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.32
|
C.F.U.D. Alameda 1 - C.D. Miraflores City 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.26
|
Peloteros Sierra Sur 3 - C.D. Utrera 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.29
|
C.D. Sierra Yeguas 2 - C.D. Churriana 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.33
|
A.A.D. Colmenar 3 - C.F.U.D. Alameda 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.30
|
C.D. Campillos 1 - C.D. Ronda 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.30
|
C.D. Álora 4 - C.D. Carlinda 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.29
|
U.D. La Mosca 1 - Granada C.F. B 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Play Off - 4º AND - Málaga Juvenil Semifinales
|
Archidona Atlético 0 - Marbella Paraiso 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 41
|
Total Tarjetas: 144 (136 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 17 (41%)
|
Total Tarjetas: 144 (81 locales y 63 visitantes)
|
Empates: 12 (29%)
|
Media Tarjetas: 3.51
por partido
|
Victorias visitantes: 12 (29%)
|
Media Tarjetas: 1.98
locales y 1.54 visitantes
|
|