Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Málaga 2ªAnd. Senior Cuartos de Final
|
C.D. Monda 1 - C.D. Llano Perchel 2 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.3
|
Athletic Fuengirola 1 - Atlético Benamiel 0 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.1
|
Marbella Paraíso D 1 - Unión Manilva B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.5
|
Athletic Fuengirola 4 - El Palo F.C. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.1
|
Fuengirola Boliches B 5 - Marbella Paraíso C 1 |
5 (0 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.5
|
Athletic Fuengirola 0 - C.D. Mijas 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.4
|
Mijas Las Lagunas B 9 - Peña Los Compadres 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.5
|
Fuengirola Boliches B 1 - Puerto de la Torre 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Infantil J.3
|
CDA Benalmádena E.F 2 - Atlético Marbellí 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.5
|
Benalmádena E.F. 1 - C.D. Monda 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.4
|
C.D. Mijas B 3 - C.D. Cártama C 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.8
|
U.D. Esteponense 0 - Atlético Benamiel B 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.7
|
Athletic Fuengirola 7 - F.B. Torreño 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.4
|
C.D. Cala de Mijas 8 - Atlético Marbellí B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.10
|
U.D. Esteponense 0 - C.D.F. Banús 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.4
|
Costa Unida C.F. 2 - Racing Marbella F.C. 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.11
|
Athletic Fuengirola 2 - C.D. Alhaurino 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.14
|
U.D. Esteponense 1 - Málaga C.F. D 0 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Juvenil J.13
|
U.D. Ojén 1 - Unión Benahavís C.F. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Infantil J.11
|
C.D. Sportcab 5 - C.D.F Esteponense B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.14
|
Marbella F.C. B 0 - Alhaurín de la Torre 2 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.14
|
C.D. Alhaurino B 1 - Santa Rosalía U.D. 0 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Infantil J.12
|
Pablo Picasso 3 - Mijas Las Lagunas B 3 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.16
|
Marbella Paraíso D 0 - Juv. Torremolinos B 13 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.18
|
C.D. Alhaurino 1 - Antequera C.F. 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Juvenil J.17
|
U.D. Ojén 1 - Marbella Paraiso 10 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.22
|
U.D. Esteponense 0 - Juv. Torremolinos B 6 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.20
|
Candor C.F. 6 - C.D.F. Esteponense 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.23
|
C.D. Benaoján 2 - Costa Unida C.F. 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.17
|
C.D. Las Chapas 10 - C.D.F Esteponense C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.21
|
Athletic Fuengirola 1 - Marbella F.C. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.24
|
U.D. Esteponense 6 - Racing Marbella F.C. 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.20
|
C.D. Las Chapas 2 - Estepona F.B. B 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.27
|
Candor C.F. 2 - Málaga C.F. D 1 |
10 (8 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Infantil J.20
|
Mijas Las Lagunas B 0 - Juv. Torremolinos C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.30
|
U.D. Esteponense 2 - Costa Unida C.F. 3 |
9 (2 loc. + 7 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.27
|
C. Atl. Estación 1 - C.D. Nerja 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.23
|
Benalmádena E.F. 7 - C.D.F. Banús B 5 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.24
|
Marbella Paraiso 1 - U.D. La Mosca 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.34
|
F.C. Marbellí B 6 - U.D. Esteponense 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.27
|
Marbella F.C. B 1 - Unión Manilva C.F. 0 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.29
|
Nueva Andalucia 1 - C.D. Monda 13 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.29
|
Mijas Las Lagunas B 4 - Antequera C.F. 4 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.34
|
Vázquez Cultural B 5 - Oso C.F. 2 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.30
|
Unión Manilva C.F. 0 - Vázquez Cultural 4 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 45
|
Total Tarjetas: 253 (227 amarillas y 26 rojas)
|
Victorias locales: 25 (56%)
|
Total Tarjetas: 253 (125 locales y 128 visitantes)
|
Empates: 8 (18%)
|
Media Tarjetas: 5.62
por partido
|
Victorias visitantes: 12 (27%)
|
Media Tarjetas: 2.78
locales y 2.84 visitantes
|
|