Domingo 26 de Junio de 2022 | 184721541 visitas | 267 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
Composición de Grupos Provisional. Sin confirmación Federativa
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Atarfe Industrial
0 0 0 0 0 0 00
2
C.D. Almuñécar City
0 0 0 0 0 0 00
3
Berja C.F.
0 0 0 0 0 0 00
4
Cubillas de Albolote
0 0 0 0 0 0 00
5
C.F. Adra
0 0 0 0 0 0 00
6
C.D. Casabermeja
0 0 0 0 0 0 00
7
C.P. Almería
0 0 0 0 0 0 00
8
C.D. Alhaurino
0 0 0 0 0 0 00
9
C.D. Rincón
0 0 0 0 0 0 00
10
Mijas Las Lagunas
0 0 0 0 0 0 00
11
Alhaurín de la Torre
0 0 0 0 0 0 00
12
U.D. San Pedro
0 0 0 0 0 0 00
13
C.D. Vilches
0 0 0 0 0 0 00
14
Villacarrillo AOVE
0 0 0 0 0 0 00
15
U.D. Maracena
0 0 0 0 0 0 00
16
C.D. Cantoria 2017
0 0 0 0 0 0 00



Jesus Rubio Diaz
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE:
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
1ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.1 Martos C.D. 2 - Urgavona C.F. 0 5 (4 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.3 C.P. Huelma 2 - Urgavona C.F. 3 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.6 Veteranos Alcaudete 1 - Atlético Mengíbar 4 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.11 U.D. Cambil 2 - A.D. Lopera 3 9 (4 loc. + 5 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.10 Valdepeñas de Jaén 6 - Inter de Jaén C.F. 1 8 (4 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Jaén Gr.1 Juvenil J.19 Alcalá Enjoy B 1 - Los Villares C.F. 2 2 (1 loc. + 1 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.19 Linares Deportivo B 4 - Tugia Juego Limpio 1 5 (1 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Jaén Juvenil J.21 Atlético Jaén B 6 - Carolinense C.D. 0 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.21 C.D. Hispania 3 - Atlético Arjonilla 1 5 (1 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.18 C.D. Alcalá Enjoy 3 - Valdepeñas de Jaén 0 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
1ª Andaluza Jaén - ASC. Senior J.1 Fuensanta C.F. 1 - U.D. Cazorla 4 8 (6 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Cadete J.23 Atlético Jaén F.C. B 1 - Veteranos Alcaudete 4 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Juvenil J.23 E.F. Internacional 6 - Carolinense C.D. 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Jaén Gr.1 Cadete J.23 Valdepeñas de Jaén 1 - Inter de Jaén B 3 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Jaén - ASC. Senior J.3 A.D. Mancha Real 1 - Baeza C.F. 3 6 (4 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Jaén Gr.1 Juvenil J.24 A.D. Mancha Real 2 - Martos C.D. 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Jaén Gr.1 Juvenil J.25 Martos C.D. 1 - UDC Torredonjimeno 1 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Cadete J.26 Inter de Jaén C.F. 2 - C.D. Sierra de Pozo 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Jaén Gr.1 Juvenil J.26 UDC Torredonjimeno 3 - C.D. Tuccitana 1 2 (2 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Juvenil J.28 C.D. Hispania 2 - Begíjar C.F. 2 7 (4 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Cadete J.28 Inter de Jaén C.F. 3 - C.D. Torreperogil 3 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Copa Diputación Jaén Gr.3 Juvenil J.1 Atlético Porcuna 2 - UDC Torredonjimeno 2 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Jaén - DESC. Senior J.9 Carolinense C.D. 3 - C.P. Huelma 1 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Copa Diputación Jaén Gr.3 Juvenil J.3 Urgavona C.F. 1 - Atlético Porcuna 1 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Jaén - DESC. Senior J.10 Los Villares C.F. 2 - C.D. Beas de Segura 2 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 25
  • Total Tarjetas: 100 (93 amarillas y 7 rojas)
  • Victorias locales: 11 (44%)
  • Total Tarjetas: 100 (53 locales y 47 visitantes)
  • Empates: 6 (24%)
  • Media Tarjetas: 4.00 por partido
  • Victorias visitantes: 8 (32%)
  • Media Tarjetas: 2.12 locales y 1.88 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 1336 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. División Honor Andaluza Gr.2 6729
    2. Tercera RFEF Grupo 9 2562
    3. División Honor Andaluza Gr.2 2277
    4. Segunda RFEF Grupo 5 1815
    5. División Honor Andaluza Gr.1 1767
    6. Segunda RFEF Grupo 4 1749
    7. Tercera RFEF Grupo 10 1635
    8. Primera RFEF Grupo 2 1607
    9. Primera RFEF Grupo 1 1452
    10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1376
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Manu López  
    2. Jepoma  
    3. Damian Martinez Jodar  
    4. Jero Diaz Noche  
    5. @Jaff09051987  
    6. @AtcoPorcunaOfic  
    7. Pitsux  
    8. rarivi  
    9. C. D. ULEILA  
    10. Ramón Sánchez Rodríguez  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1128 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 2,3986201286316 segundos