Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Málaga Senior J.2
|
C.D. Mijas 0 - F.C. Marbellí 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.3
|
C.D. Monda 2 - Unión Manilva C.F. 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.1
|
Portada Alta 0 - Atlético Alhaurin B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.4
|
C.D. Bonela 2 - Almogía Atletic 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.2
|
Cortijillo Bazán B 2 - Alhaurín Torre C 5 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.2
|
Portada Alta 4 - Cortijillo Bazán B 7 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Málaga 1ªAND. Senior Semifinales
|
Athletic Fuengirola 0 - Atlético de Marbella 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.5
|
U.D. Mortadelo 2 - At. Puerta Blanca 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.3
|
Roma Luz C.F. 6 - At. Puerta Blanca B 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.6
|
C.D. 26 de Febrero B 0 - Mijas Las Lagunas 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.5
|
C.D. Churriana 3 - Francisco Castejón 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.10
|
Peña Los Compadres 5 - Oso C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.7
|
Dos Hermanas S.A. 5 - Atlético Benamiel B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.7
|
Atlético Juval C 1 - Atlético San Julián 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Andaluza Fem. Cadete J.7
|
Fundación Málaga 1 - Málaga C.F. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.10
|
C.D. San Félix 2 - U.D. La Mosca 2 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.8
|
Romeral C.D.F. 6 - Santa Rosalía U.D. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.12
|
C.D. Rayo Málaga 2 - Cómpeta C.F 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.11
|
La Unidad C.D. 0 - Estepona F.B. 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.9
|
C.D.F. Romeral B 4 - San Estanislao 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.9
|
C. Atl. Estación B 1 - At. Puerta Blanca B 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.10
|
C.D.F. Romeral D 4 - Alhaurín Torre D 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.12
|
C.D. Churriana 3 - U.D. Campanillas 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.13
|
C.D.F. Romeral 2 - Atlético Juval 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.12
|
Puerto Malagueño D 1 - Cortijillo Bazán 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.12
|
Romeral C.D.F. 8 - Benalmádena Atlético 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.14
|
C.D. Llano Perchel 4 - C.D.F. Romeral 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.16
|
C. Atl. Estación 9 - C.D. Alhaurino B 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.15
|
C.D. Churriana 1 - U.D. Los Prados 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.18
|
Málaga C.F. C 2 - C.D. Alhaurino B 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.16
|
Puerto de la Torre B 1 - C.D. Cártama B 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.18
|
Atlético Juval B 3 - Ronda U.D. 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.18
|
U.D. Mortadelo B 0 - Puerto Malagueño B 3 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.17
|
Puerto Malagueño D 2 - Portada Alta 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.18
|
Marbella Paraíso B 3 - C.D.F. Banús B 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.23
|
Atlético Juval 2 - C.D. Málaga 1903 2 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.21
|
C.D. Llano Perchel 0 - C.D. Campillos 4 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.20
|
Marbella F.C. 2 - Alhaurín de la Torre 0 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Div. Andaluza Fem. Cadete J.18
|
Málaga C.F. 4 - Sporting de Huelva 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.23
|
Vélez C.F. B 2 - C.D. Sierra Yeguas 1 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.24
|
Vázquez Cultural B 1 - U.D. La Mosca B 3 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.30
|
Valle de Abdalajís 3 - Olímpica Victoriana 3 |
13 (9 loc. + 4 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.24
|
Juv. Torremolinos B 0 - U.D. Los Prados 3 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.25
|
U.D. La Mosca 3 - C.D. San Félix 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.25
|
Benalmádena Atco. C 11 - Olímpica Victoriana 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.32
|
C.D. Mijas B 1 - Candor C.F. 2 |
13 (8 loc. + 5 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.25
|
Alhaurín Torre B 1 - Portada Alta B 13 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.26
|
C.D. Cártama B 3 - Antequera C.F. C 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Alevín J.27
|
C.D. Guadalmar B 3 - Atlético Estación 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.26
|
C.D. Benalmádena 4 - C.D. Las Chapas 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.26
|
Portada Alta B 3 - C. Atl. Estación B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.29
|
Romeral C.D.F. 5 - At. Puerta Blanca 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 52
|
Total Tarjetas: 228 (202 amarillas y 26 rojas)
|
Victorias locales: 28 (54%)
|
Total Tarjetas: 228 (101 locales y 127 visitantes)
|
Empates: 5 (10%)
|
Media Tarjetas: 4.38
por partido
|
Victorias visitantes: 19 (37%)
|
Media Tarjetas: 1.94
locales y 2.44 visitantes
|
|