Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa de Andalucía 2023 Senior Cuartos
|
U.D. Tomares 8 - U.D. Algaida 5 |
12 (3 loc. + 9 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.2
|
C.D. Rota 1 - Castilleja C.F. 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.5
|
C.D.C. Nuevo Molino 2 - C.D. Juanín y Diego 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Juvenil J.2
|
Ciudad de Lepe F.S. 6 - Villalba F.S. 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Senior J.2
|
San Juan F.S. 2015 4 - Superhugo 44 Team 5 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Fem. Cadete J.1
|
Aracena C.F. 3 - Amigos 80 C.F. 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.6
|
U.D. Tomares 0 - Chiclana C.F. 0 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Infantil J.3
|
Ciudad de Lepe F.S. 7 - Ciudad de Lepe F.S. B 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa 2ª Andaluza Huelva Fem. Alevín Cuartos de Final
|
Atlantis Cartaya B 1 - Punta del Caimán 11 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa 2ª Andaluza Huelva Fem. Alevín Cuartos de Final
|
Atlantis Cartaya 2 - C.D. Iliplense 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.10
|
Villafranco C.F. 0 - San Fernando C.D. B 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Huelva Gr.2 Juvenil J.9
|
Huelva Colombina B 0 - C.D. Pinzón B 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Juvenil J.8
|
Isla Cristina F.S. 4 - Almonte Balompié 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.13
|
R.C. Recreativo 2 - Calavera C.F. B 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Campeonato de Copa Huelva Senior Cuartos
|
Lucena del Puerto 3 - Galaroza F.S. 10 |
6 (6 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.15
|
Atlético Central 0 - Castilleja C.F. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.17
|
R.C. Recreativo 1 - Cádiz C.F. B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.18
|
U.B. Lebrijana 2 - U.P. Viso 1 |
15 (6 loc. + 9 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.21
|
San Fernando C.D. B 1 - Almodóvar del Río 1 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.25
|
C.D. Rota 0 - U.D. Tomares 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Fem. Alevín Gr. Oro - Semifinales
|
Atlantis Cartaya 2 - C.D. Iliplense 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva - Play Offs Cadete Play-Offs de Ascenso
|
La Palma F.S. 2 - Atlético Tharsis 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.29
|
U.B. Lebrijana 2 - Castilleja C.F. 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 23
|
Total Tarjetas: 124 (115 amarillas y 9 rojas)
|
Victorias locales: 8 (35%)
|
Total Tarjetas: 124 (59 locales y 65 visitantes)
|
Empates: 4 (17%)
|
Media Tarjetas: 5.39
por partido
|
Victorias visitantes: 11 (48%)
|
Media Tarjetas: 2.57
locales y 2.83 visitantes
|
|