Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa de Andalucía 2023 Senior Fase Previa
|
C.D. Ventippo 0 - Villafranco C.F. 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.2
|
C.D. Juanín y Diego 3 - Cádiz C.F. B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.2
|
Córdoba C.F. 3 - We F.C. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.2
|
U.D. San Pedro 2 - Atlético Porcuna 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.3
|
Villa del Río S.D. 3 - C.D. Stadium 5 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.7
|
Córdoba C.F. B 0 - Sevilla F.C. B 6 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.6
|
Villafranco C.F. 0 - U.D. Algaida 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.6
|
Peñarroya C.F. 1 - R.U.D. La Carlota 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.7
|
C.D. Pozoblanco 4 - Mellaria Fútbol Base 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.9
|
Palomera-Naranjo CD. 2 - C.D. Figueroa 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.8
|
Mellaria Fútbol Base 10 - Salvador Allende B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.10
|
U.P. Viso 1 - Atlético Onubense 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.10
|
CD. Santaella 2010 1 - Parque Cruz Conde 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.13
|
Mijas Las Lagunas 1 - C.D. Cantoria 2017 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.13
|
Aguilarense Atlético 3 - Fundación Lucena F.C 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.16
|
Séneca C.F. 2 - C.D.C. Nuevo Molino 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.14
|
Moriles C.F 2 - Fundación Lucena B 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.17
|
Atlético Porcuna 1 - U.D. San Pedro 1 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.18
|
CD Stadium 6 - Salvador Allende UD 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.19
|
Priego C.F. A 1 - Alcazar C.D. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.22
|
U.D. Tomares 3 - U.D. Algaida 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.21
|
Séneca C.F. 0 - Sam-Cam Dos Hermanas 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.24
|
Séneca C.F. 2 - Los Califas Balompié 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.25
|
C.D. Pinzón 4 - U.B. Lebrijana 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.24
|
Ochavillo del Río 2 - Almodóvar del Río 3 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.25
|
Séneca C.F. 2 - Peloteros Sierra Sur 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.28
|
Atlético Onubense 2 - Castilleja C.F. 0 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Ronda Previa
|
Moriles C.F 1 - Montemayor Atco. 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.29
|
C.D. Montalbeño 2 - Priego C.F. A 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 29
|
Total Tarjetas: 131 (122 amarillas y 9 rojas)
|
Victorias locales: 13 (45%)
|
Total Tarjetas: 131 (71 locales y 60 visitantes)
|
Empates: 4 (14%)
|
Media Tarjetas: 4.52
por partido
|
Victorias visitantes: 12 (41%)
|
Media Tarjetas: 2.45
locales y 2.07 visitantes
|
|