Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. de Honor Andaluza Cadete J.1
|
C.D. 26 de Febrero 1 - Algeciras C.F. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.1
|
C.D. Nerja 1 - Unión Manilva C.F. 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.2
|
U.D. La Mosca B 3 - Juv. Torremolinos 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.2
|
C.D. Cártama 2 - C.D. Llano Perchel 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.4
|
C.D. San Félix 3 - C.D. Tiro de Pichón 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.1
|
C.D. Periana 0 - U.D. Algarrobo 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.3
|
Cómpeta C.F 1 - C.D. Málaga 1903 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.4
|
Vélez C.F. C 5 - Cuevas Bajas 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.2
|
Francisco Castejón B 3 - Juventud Veleño 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.3
|
C.D. Nerja 4 - Mijas Las Lagunas B 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.3
|
C.D Torremoya 0 - Vélez C.F. B 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.2
|
C.D. Nerja B 2 - José Santacruz D 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.4
|
E.F. José Santacruz 16 - C.D. Periana 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.6
|
C. Totalán Atlético 2 - Torre del Mar B 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.5
|
U.D. Benamocarra 1 - Tiro de Pichón C 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.4
|
Francisco Castejón C 1 - U.D. Benamocarra B 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.5
|
C.D Torremoya 2 - E.F. José Santacruz 5 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.5
|
A.D. Almayate 0 - Faro de Torrox 12 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.5
|
Vélez C.F. 4 - Juv. Torremolinos B 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.4
|
U.D. Algarrobo B 4 - Vélez C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.7
|
Málaga C.F. C 2 - C.D. Sierra Yeguas 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.6
|
F.B. Torreño 8 - A.D. Almayate 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.7
|
A.D. Almayate 4 - U.D. Algarrobo 6 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.8
|
C.D. Churriana 1 - C.D. Monda 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.8
|
U.D. Algarrobo 4 - Atlético Bezmiliana 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.8
|
C.D. Periana 0 - Francisco Castejón B 4 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.9
|
Francisco Castejón 2 - Estepona F.B. B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.9
|
At. Puerta Blanca 3 - U.D. Mortadelo 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.8
|
Faro de Torrox 0 - U.D. Mortadelo B 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.8
|
José Santacruz B 1 - C.A. Bezmiliana 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.7
|
Faro de Torrox C 2 - Juventud Veleño 18 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.12
|
Vélez C.F. C 4 - A.A.D. Colmenar 3 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11
|
Faro de Torrox 8 - F.B. Torreño 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.8
|
U.D. Benamocarra 1 - E.F. José Santacruz 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.11
|
U.D. Algarrobo 0 - F.C. Marbellí 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.11
|
C.D. Nerja 1 - U.D. San Pedro 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.9
|
José Santacruz D 0 - Juventud Veleño 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.12
|
El Palo F.C. 0 - A.D. Malaka C.F. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.12
|
C.D. Nerja 0 - Alhaurín de la Torre 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.11
|
José Santacruz C 3 - Juventud Veleño 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.16
|
Cómpeta C.F 1 - Atlético Juval 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.14
|
Francisco Castejón 0 - La Unidad C.D. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.15
|
F.B. Torreño 3 - C.D. Benagalbón 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.13
|
Vélez C.F. 4 - U.D. Los Prados 3 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.12
|
U.D. Algarrobo 4 - C.D. Benagalbón 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.10
|
U.D. Benamocarra 8 - U.D. Algarrobo B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.12
|
U.D. Benamocarra 2 - Faro de Torrox B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.15
|
Athletic Fuengirola 0 - C.D. Trabuco 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.13
|
U.D. Benamocarra B 3 - C.D. Nerja B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.14
|
C.D. Nerja 3 - Atlético Benamiel 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.18
|
Faro de Torrox 10 - Juventud Veleño 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.16
|
Málaga C.F. C 4 - C.D. Monda 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.18
|
F.B. Torreño 2 - C.D Torremoya 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.14
|
C.D. La Cala B 1 - C.D. Rincón C 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.15
|
U.D. Benamocarra B 3 - Francisco Castejón C 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.16
|
F.B. Torreño 0 - Unión Manilva C.F. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.20
|
C. Totalán Atlético 4 - Cuevas Bajas 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.19
|
Francisco Castejón 2 - C.D. Carlinda 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.19
|
El Palo F.C. 1 - U.D. Mortadelo 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.22
|
Pizarra C.F. B 2 - Almogía Atletic 3 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.19
|
U.D. La Mosca 2 - Los Molinos C.F. 2 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.20
|
E.F. José Santacruz 3 - El Palo F.C. 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.20
|
Riogordo C.F. 2 - Fuengirola-Boliches 3 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.20
|
Dos Hermanas S.A. 4 - A.D. Malaka C.F. 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.20
|
F.B. Torreño 0 - At. Puerta Blanca 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.19
|
U.D. Benamocarra B 5 - C.D. Periana 4 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.21
|
C.D. Torrox 3 - C.D. Cala de Mijas 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.24
|
Vélez C.F. B 4 - C.D. Nerja B 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.22
|
C.D. Nerja 2 - Vélez C.F. B 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.25
|
C.D. Nerja B 3 - C.D. Benagalbón 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.20
|
C.D. Periana 2 - C.A. Bezmiliana 7 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.26
|
C.D. Málaga 1903 1 - A.A.D. Colmenar 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.24
|
C.D. Tiro de Pichón B 4 - Dos Hermanas S.A. 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.20
|
U.D. Benamocarra 1 - C.D. Torremoya 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.22
|
F.B. Torreño 1 - Athletic Fuengirola 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.26
|
F.B. Torreño 1 - C.D. Rincón B 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.23
|
E.F. José Santacruz 3 - Dos Hermanas S.A. 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.24
|
El Palo F.C. 1 - U.D. San Pedro 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.28
|
C. Totalán Atlético 3 - A.A.D. Colmenar 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.28
|
E.F. José Santacruz 6 - Atlético Bezmiliana 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.28
|
Vélez C.F. B 4 - C.D. Rincón B 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.30
|
Mijas Las Lagunas B 6 - Atlético Benamiel B 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.30
|
Vélez C.F. C 2 - C.D. Málaga 1903 9 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.31
|
Candor C.F. 2 - C.D. Estepona F.S. B 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.25
|
Francisco Castejón 2 - Tiro de Pichón B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.30
|
U.D. Algarrobo 3 - F.B. Torreño 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.23
|
Vélez C.F. 4 - C.D. La Cala B 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.28
|
C.D. Rincón 1 - At. Puerta Blanca 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.26
|
Francisco Castejón 2 - U.D. Mortadelo 3 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.29
|
A.D. Malaka C.F. 3 - C.D. Trabuco 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.33
|
U.D. Benamocarra 7 - Francisco Castejón B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.27
|
C.D. Nerja 2 - C.D. Alhaurino 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.34
|
Sta. Rosalía Maqueda 5 - Almogía Atletic 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.30
|
El Palo F.C. 2 - U.D. La Mosca B 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.29
|
El Palo F.C. 1 - Tiro de Pichón B 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.28
|
U.D. Benamocarra 3 - U.D. Mortadelo B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.28
|
Puerto Malagueño 0 - C.D. Utrera 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Cuartos de Final
|
Francisco Castejón B 4 - Francisco Castejón C 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.30
|
At. Puerta Blanca 5 - Dos Hermanas S.A. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.29
|
F.B. Torreño 6 - U.D. Los Prados 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.30
|
Francisco Castejón 2 - El Palo F.C. 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.30
|
C.D. 26 de Febrero 0 - C.D. Tiro Pichón 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.30
|
U.D. Benamocarra 2 - Cortijillo Bazán 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 103
|
Total Tarjetas: 368 (332 amarillas y 36 rojas)
|
Victorias locales: 50 (49%)
|
Total Tarjetas: 368 (178 locales y 190 visitantes)
|
Empates: 17 (17%)
|
Media Tarjetas: 3.57
por partido
|
Victorias visitantes: 36 (35%)
|
Media Tarjetas: 1.73
locales y 1.84 visitantes
|
|