Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.3
|
Atlético Séneca 0 - Apedem Montilla 0 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.4
|
Séneca C.F. 1 - Figueroa C.D. A 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.4
|
Figueroa C.D. B 2 - Almodóvar del Río 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.8
|
Séneca C.F. B 1 - Atlético Séneca 3 |
9 (7 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.7
|
Apademar A.D. B 3 - Peñarroya C.F. 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.6
|
Miralbaida A.D. B 1 - Juanín y Diego CD C 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.11
|
Córdoba C.F. 2 - Salvador Allende UD. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.11
|
Juanín y Diego CD B 3 - C.D. Avejoe 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.10
|
Atlético Cordobés B 2 - Palma del Río C.F. B 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.12
|
Los Califas Balompié 2 - C.D. Apedem 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.11
|
Atlético Cordobés B 3 - Alcolea Los Ángeles 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.13
|
Apademar A.D. B 2 - Lucecor F.S. 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.12
|
Alcolea Los Ángeles 3 - Don Bosco C.F. 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.13
|
Primer Toque J.T. 0 - Atlético Cordobés 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.14
|
C.D. Figueroa B 5 - Castro del Río C.D. 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.15
|
U.D. Las Palmeras 4 - C.D. Avejoe 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.17
|
Séneca C.F. 0 - C.D. Apedem 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.16
|
Miralbaida A.D. 1 - Egabrense F.B. 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.19
|
Palma del Río C.F. 2 - Los Califas Balompié 1 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.19
|
Egabrense F.B. 0 - CD Stadium 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.19
|
Lucecor F.S. 1 - Moriles C.F 3 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.21
|
Cerro Muriano C.F. 0 - Figueroa C.D. C 6 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.23
|
R.U.D. La Carlota 2 - C.D. Avejoe 0 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.23
|
Moriles C.F 1 - Aguilarense Atlético 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.8 Cadete J.1
|
Granadal Figueroa A 11 - Semilla Blanquiverde 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.24
|
Figueroa C.D. A 2 - A.D.F.B. Bujalance 6 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.26
|
Aguilarense Atlético 4 - Moriles C.F 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.26
|
Salerm Pte. Genil 4 - Baenense Atlético CF 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Ronda Previa
|
Montemayor Atco. 1 - Moriles C.F 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.28
|
Posadas C.F. 4 - Castro del Río C.D. 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 30
|
Total Tarjetas: 146 (126 amarillas y 20 rojas)
|
Victorias locales: 15 (50%)
|
Total Tarjetas: 146 (86 locales y 60 visitantes)
|
Empates: 2 (7%)
|
Media Tarjetas: 4.87
por partido
|
Victorias visitantes: 13 (43%)
|
Media Tarjetas: 2.87
locales y 2.00 visitantes
|
|