Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.3
|
Don Bosco C.F. 3 - C.D. Pozoblanco 5 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.3
|
Atco. Palma del Río 3 - Córdoba C.F. SAD 1 |
12 (4 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.2
|
C.D. Apedem B 1 - Salerm Pte. Genil 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.3
|
Baenense Atlético CF 0 - Castro del Río C.D. 6 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.5
|
Peñarroya C.F. 1 - Montalbeño C.D. 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.7
|
C.D. Pozoblanco 2 - Salerm Pte. Genil 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.8
|
A.D.F.B. Bujalance 3 - C.D. Lucecor E.F. 3 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.7
|
Ochavillo del Río 2 - Montemayor Atco. 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.10
|
C.D. Pozoblanco 1 - Apademar A.D. 3 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.10
|
Montemayor Atco. 4 - Miralbaida A.D. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.10
|
C.D. Atco Perabeño 4 - C.D. Monturk 0 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.12
|
Salerm Pte. Genil 3 - Moriles C.F 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.13
|
Colonia Fte. Palmera 3 - Montemayor Atco. 3 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.14
|
Priego C.F. A 1 - C.D. Montalbeño 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.13
|
Posadas C.F. 1 - Cañete C.D.B. A 1 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.16
|
Rute Calidad C.F. A 4 - C.D. Pozoblanco 4 |
7 (7 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.14
|
Monfuba C.D. 3 - Santaella 2010 5 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.17
|
Priego C.F. A 2 - U.D. Las Palmeras B 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
2ª Federación - Gr. 2 Femenino J.20
|
Málaga C.F. 0 - Real Unión Tenerife 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.18
|
C.D. Ciudad Jardín 5 - Belalcázar U.D. 1 |
10 (1 loc. + 9 vis.)
|
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.22
|
Atco Villanueva F.B. 3 - Salerm Pte.Genil B 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Córdoba 2ªAND. Senior Final Fase Previa 2ª y 3ª Andaluza
|
Montemayor Atco. 6 - La Descarga C.D. 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.21
|
Cañete C.D.B. A 2 - Aguilarense Atlético 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.25
|
Córdoba C.F. SAD 0 - Villa de Espejo C.D. 1 |
9 (1 loc. + 8 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.22
|
Menciano Atlético CD 9 - Egabrense F.B. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.24
|
Belalcázar U.D. 1 - A.F.E. Córdoba 6 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.25
|
Aguilarense Atlético 0 - Egabrense F.B. 3 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.27
|
Atco. Palma del Río 6 - C.D. Lucecor E.F. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.27
|
Atl. Palma del Río 2 - Séneca C.F. 3 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.25
|
Séneca C.F. 3 - Villafranca C.F. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.25
|
Peñarroya C.F. 15 - Salvador Allende B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Dip. 2ª Andaluza Córdoba Senior Cuartos de Final
|
Los Califas Balompié 1 - Peña Los Leones 1 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.27
|
Don Bosco C.F. 1 - San Roque Balompié 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Pedroches Gr.1 Senior J.5
|
U.D. Belalcázar 1 - Villanueva del Duque 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Dieciseisavos de Final
|
Fundación Lucena B 4 - Palomera-Naranjo C 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.7 Cadete J.6
|
Figueroa CD. A 3 - Fray Albino C.D. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Pedroches Gr.1 Senior Semifinales Ida
|
Belalcázar U.D. 0 - La Descarga C.D. 2 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Octavos de Final
|
C.D. Ciudad Jardín 12 - Sur U.D. 0 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Fase Ascenso a 3ª Federación Femenino Semifinales
|
Salvador Allende UD. 1 - A.F. Ben-namiel 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.6
|
Ciudad Lucena B 3 - Figueroa C.D. 2 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 40
|
Total Tarjetas: 260 (217 amarillas y 43 rojas)
|
Victorias locales: 18 (45%)
|
Total Tarjetas: 260 (123 locales y 137 visitantes)
|
Empates: 9 (23%)
|
Media Tarjetas: 6.50
por partido
|
Victorias visitantes: 13 (33%)
|
Media Tarjetas: 3.08
locales y 3.43 visitantes
|
|