Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.1
|
C.D. Cártama B 7 - C.D. Ronda F.B. B 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.4
|
Dos Hermanas S.A. 0 - Puerto Malagueño B 7 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.3
|
U.D. Mortadelo B 3 - C.D.F. Romeral B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.5
|
Alhaurín Torre B 5 - Romeral C.D.F. 2 |
10 (2 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.5
|
U.D. Campanillas 0 - Málaga C.F. C 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.4
|
C. Atl. Estación B 4 - Pizarra C.F. B 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.8
|
Zona Norte Málaga 5 - Cómpeta C.F 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.6
|
Roma Luz C.F B 0 - Puerto de la Torre B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.8
|
Pizarra Atlético CF 1 - Unión Manilva C.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.9
|
Fuengirola-Boliches 4 - C.D. Churriana 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.7
|
Atlético Alhaurin B 2 - San Estanislao 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.2
|
Albion Élite B 0 - Benalmádena Atlético 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.8
|
C.D. Cártama 4 - Romeral E, C.D.F. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.8
|
Puerto Malagueño D 3 - Portada Alta B 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.9
|
Dos Hermanas S.A. B 2 - Fuengirola Boliches 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.11
|
C.D. Alhaurino B 4 - C.D. Nerja 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.10
|
Conejito Málaga 3 - Marbella F.C. B 4 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.12
|
C.D. San Félix 4 - Los Molinos C.F. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.14
|
Valle de Abdalajís 1 - Almogía Atletic 2 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.11
|
Benalmádena Atlético 1 - C.D. Carlinda B 2 |
9 (8 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.13
|
Vélez C.F. B 1 - Fuengirola-Boliches 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.12
|
U.D. Campanillas 1 - Conejito Málaga B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.14
|
Athletic Fuengirola 3 - Dos Hermanas S.A. 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Málaga 3ªAnd. Senior Final
|
C.D.F. Banús 3 - C.F.U.D. Alameda 1 |
12 (6 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.15
|
Atlético Benamiel 2 - F.C. Marbellí 6 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.14
|
C.D.F. Romeral B 0 - Roma Luz C.F. 0 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.16
|
Marbella Paraiso 1 - U.D. Pavía 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.20
|
C.D. Bonela 1 - Olímpica Victoriana 3 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.15
|
U.D. Los Prados B 4 - C. Atl. Estación B 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.15
|
C.D. Álora 3 - Atco. San Julián C 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.15
|
Santa Rosalía Maq. B 3 - U.D. Los Prados B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.15
|
Sta. Rosalía Maqueda 2 - Tiro de Pichón D 6 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.16
|
Portada Alta 3 - At. Puerta Blanca C 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.19
|
C.D. Torrox 5 - Villanueva Rosario 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.23
|
Sta. Rosalía Maqueda 0 - C.D. Yunquera P.P. 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.19
|
Portada Alta B 7 - C.D. Ronda F.B. B 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.18
|
C. Atl. Estación D 0 - Arriate-Setenil 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.22
|
Villanueva Rosario 4 - C.D. Alhaurino B 0 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 38
|
Total Tarjetas: 187 (172 amarillas y 15 rojas)
|
Victorias locales: 21 (55%)
|
Total Tarjetas: 187 (92 locales y 95 visitantes)
|
Empates: 3 (8%)
|
Media Tarjetas: 4.92
por partido
|
Victorias visitantes: 14 (37%)
|
Media Tarjetas: 2.42
locales y 2.50 visitantes
|
|