Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.3
|
Apademar A.D. 0 - C.D. Pozoblanco 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.1
|
Santaella 2010 1 - Monfuba C.D. 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.5
|
Egabrense F.B. 1 - C.D. Pozoblanco 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.3
|
Ochavillo del Río 3 - Palma del Río C.F. B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.6
|
Córdoba C.F. 3 - Egabrense F.B. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.7
|
Lucecor F.S. 3 - A.F.E. Córdoba 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.5
|
C.D. Stadium 3 - Paco Pradas C.D. A 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.12
|
Aguilarense Atlético 2 - Sporting Benamejí 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.14
|
La Rambla F.B 2 - Granadal Figueroa A 1 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.13
|
Alzahar Guadalquivir 4 - Montemayor Atlético 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.20
|
Atl. Palma del Río 1 - Apademar A.D. 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.20
|
Séneca C.F. 1 - Juanín y Diego CD 4 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.18
|
Las Palmeras U.D. 2 - Villarrubia C.D. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.21
|
Calvario Priego C.F. 3 - Un Mar de Olivos 7 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.23
|
R.U.D. La Carlota 11 - A.D.F.B. Bujalance 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.23
|
Fundación Lucena F.C 1 - Egabrense F.B. 4 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.23
|
Juanín y Diego CD 0 - Montemayor Atco. 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.22
|
R.U.D. La Carlota 1 - Palma del Río C.F. 4 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.24
|
Los Califas Bpié. 0 - El Carpio C.F. 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.26
|
Palma del Río C.F. 1 - Don Bosco C.F. 5 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.1 Cadete J.4
|
Apedem Montilla B 1 - C.D. Monfuba A 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Ronda Previa
|
La Rambla F.B B 0 - Santaella 2010 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 22
|
Total Tarjetas: 93 (84 amarillas y 9 rojas)
|
Victorias locales: 8 (36%)
|
Total Tarjetas: 93 (42 locales y 51 visitantes)
|
Empates: 1 (5%)
|
Media Tarjetas: 4.23
por partido
|
Victorias visitantes: 13 (59%)
|
Media Tarjetas: 1.91
locales y 2.32 visitantes
|
|