Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.1
|
Berja C.F. 0 - Martos C.D. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.1
|
C.D. La Cala B 3 - C.D. Nerja B 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.1
|
C.D. Rincón C 4 - C.D. La Cala B 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.4
|
El Palo F.C. 1 - U.D. Mortadelo 2 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.1
|
El Palo C.D. C 3 - Cortijillo Bazán 7 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.4
|
U.D. San Pedro 4 - Alhaurín de la Torre 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.4
|
San Estanislao 1 - Portada Alta 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.6
|
C.D. Benagalbón 5 - Francisco Castejón B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.5
|
El Palo F.C. B 1 - Antequera C.F. B 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.6
|
C.D. Rincón C 0 - Juventud Veleño 5 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.6
|
U.D. La Mosca C 3 - A.D. Malaka C.F. C 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.9
|
San Fernando C.D. B 0 - U.B. Lebrijana 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.8
|
El Palo F.C. B 6 - Benalmádena Atco. C 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.8
|
San Estanislao 0 - Conejito Málaga B 2 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.11
|
C.D. Tiro Pichón 0 - Sevilla F.C. 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.8
|
C.D. Costa Rincón 2 - E.F.José Santacruz B 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.10
|
U.D. La Mosca B 4 - C.D. Carlinda B 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.12
|
U.D. Los Barrios 0 - Castilleja C.F. 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.13
|
C.D. Rincón B 1 - E.F. José Santacruz 2 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.14
|
C.D. La Cala 5 - C.D. Nerja B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.14
|
C.D. Tiro de Pichón 0 - U.D. Almería B 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.14
|
El Palo F.C. 1 - At. Puerta Blanca 5 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.15
|
U.D. La Mosca B 8 - El Palo F.C. 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.15
|
Loja C.D. 2 - Churriana C.F. 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.16
|
U.D. La Mosca B 0 - Mijas Las Lagunas 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.17
|
C.D. 26 de Febrero 1 - Arenas de Armilla 0 |
14 (3 loc. + 11 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.16
|
U.D. La Mosca B 1 - C.D. Alhaurino 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.16
|
C.D. Costa Rincón 3 - Juventud Veleño 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.18
|
Almodóvar del Río 1 - Atlético Onubense 0 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.16
|
U.D. La Mosca C 7 - C.D. Carlinda C 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.20
|
U.D. La Mosca B 2 - At. Puerta Blanca 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.21
|
El Palo F.C. 1 - Romeral C.D.F. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.23
|
Atlético Bezmiliana 3 - Faro de Torrox 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.22
|
C.D. Almuñécar City 2 - Berja C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.24
|
U.D. Los Barrios 0 - C.D. Pinzón 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.22
|
C.D. Costa Rincón 10 - U.D. Algarrobo B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.27
|
Martos C.D. 0 - C.D. Cantoria 2017 2 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.26
|
C.D. Rincón 1 - C.D. Carlinda 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.24
|
El Palo F.C. B 12 - Alhaurín Torre B 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.31
|
C.D. Rincón B 9 - C.D. Periana 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.26
|
A.D. Malaka C.F. 1 - Atlético Jaén 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.32
|
E.F. José Santacruz 3 - Faro de Torrox 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.26
|
El Palo F.C. B 0 - Antequera C.F. 5 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.33
|
Atlético Bezmiliana 3 - C.D. La Cala 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.30
|
U.P. Viso 4 - Almodóvar del Río 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.28
|
U.D. La Mosca B 5 - F.B. Torreño 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.28
|
C.D. San Félix 1 - U.D. Almería B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Semifinales
|
C.D. Benagalbón 6 - C.A. Bezmiliana B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.30
|
U.D. Mortadelo 3 - C.D. 26 Febrero B 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.30
|
Puerto Malagueño 2 - U.D. Almería 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 50
|
Total Tarjetas: 209 (192 amarillas y 17 rojas)
|
Victorias locales: 24 (48%)
|
Total Tarjetas: 209 (88 locales y 121 visitantes)
|
Empates: 6 (12%)
|
Media Tarjetas: 4.18
por partido
|
Victorias visitantes: 20 (40%)
|
Media Tarjetas: 1.76
locales y 2.42 visitantes
|
|