Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Jaén 2ªAND. Senior Cuartos
|
Mogón C.F. 2 - U.D. La Guardia 3 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Jaén Gr.1 Juvenil J.1
|
C.D. Tuccitana 3 - Inter de Jaén B 3 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Juvenil J.4
|
Veteranos Alcaudete 2 - C.D. Úbeda Viva 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Jaén Gr.1 Infantil J.3
|
Jamilena Atletico 4 - At. Mancha Real B 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.4
|
UDC Torredonjimeno B 2 - A.D. Lopera 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Juvenil J.6
|
Real Jaén C.F. 1 - C.D. Vilches 2 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.5
|
Castillo de Locubín 1 - Fuensanta C.F. 0 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Juvenil J.8
|
UDC Torredonjimeno 0 - C.D. Quesada 1 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.3 Senior J.7
|
Rvo. Bailén C.F. 1 - Linares Deportivo B 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.8
|
Begijar C.F. 2 - Carolinense C.D. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.9
|
U.D. La Guardia 1 - C.D. Alcalá Enjoy 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.10
|
Atlético Jaén F.C. 3 - U.D.C. Pavía 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.10
|
Baeza C.F. 8 - A. Mancha Real B 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Fomento Femenino Jaén Gr1 Femenino J.9
|
Real Jaén C.F. 5 - Atlético Jiennense 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Jaén Gr.1 Juvenil J.12
|
Real Jaén C.F. B 0 - Los Villares C.F. 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.3 Senior J.12
|
Urgavona C.F. 2 - Campillo del Río C.F 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Jaén 2ªAND. Senior FINAL
|
C.D. Útica 0 - C.D. Canena Atlético 2 |
13 (6 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.15
|
Atlético Mengíbar 2 - C.D. Navas 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.16
|
Baeza C.F. 3 - CD Rus EF 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.3 Senior J.17
|
Ibros C.F. 1 - Linares Deportivo B 0 |
9 (7 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Juvenil J.21
|
Alcalá Enjoy 2 - UDC Torredonjimeno 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.23
|
A. Mancha Real B 1 - C.D. Villanueva Arz 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Jaén Gr.2 Juvenil J.22
|
Urgavona C.F. 2 - C.D. Tuccitana B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.22
|
Los Villares C.F. 3 - Valdepeñas de Jaén 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.25
|
A.D. Lopera 2 - Begijar C.F. 2 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (C) Senior J.2
|
C.A. Bailén 1808 2 - C.D. Canena Atlético 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.28
|
CD Rus EF 3 - UDC Torredonjimeno B 5 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Subdelegado Jaén Gr. 2 Senior J.5
|
C.D. Jabalquinto 2 - Campillo del Río C.F 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 28
|
Total Tarjetas: 190 (175 amarillas y 15 rojas)
|
Victorias locales: 14 (50%)
|
Total Tarjetas: 190 (94 locales y 96 visitantes)
|
Empates: 5 (18%)
|
Media Tarjetas: 6.79
por partido
|
Victorias visitantes: 9 (32%)
|
Media Tarjetas: 3.36
locales y 3.43 visitantes
|
|