Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Málaga 2ªAnd. Senior Cuartos de Final
|
C.D. Sierra Yeguas 2 - Villanueva Rosario 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.1
|
C.F.U.D. Alameda 2 - C.S.C.D. Argentino 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.3
|
Málaga C.F. B 0 - Marbella Paraiso 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.5
|
C.D. 26 de Febrero 1 - Estrella Portuense 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.2
|
San Marcos Cuevas 2 - Villanueva Rosario 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.5
|
C.D. Ventippo 1 - C.D. Demo 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.3
|
C.D. Casabermeja 1 - Archidona Atlético 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.4
|
C.D. Algaidas 4 - Vva. Concepción C.D. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.9
|
A.A.D. Colmenar 0 - C.D. Málaga 1903 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.6
|
Antequera C.F. B 1 - Portada Alta B 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.10
|
C.D. Campillos 1 - A.D. Malaka C.F. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.11
|
C.D.F. Herrera 1 - Ecija C.F. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.9
|
San Marcos Cuevas 0 - Fuente de Piedra U.D 5 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.15
|
A.A.D. Colmenar 0 - C.D. Casabermeja B 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.12
|
C.D. Campillos 1 - Marbella Paraíso B 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.13
|
C.D. San Marcos 1 - C.D. Pruna 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.12
|
C.D. Casabermeja 0 - C.D. Ronda F.B. 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.12
|
San Marcos Cuevas 7 - Almogía Atlético 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.13
|
Antequera C.F. C 0 - U.D. Humilladero 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.22
|
Zona Norte Málaga 1 - C.F.U.D. Alameda 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.19
|
C.D. Casabermeja 1 - C.F.U.D. Alameda 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.21
|
La Roda C.F. 3 - C.D. San Marcos 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.20
|
Peloteros Sierra Sur 0 - Lora C.F. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.19
|
Antequera C.F. C 2 - Ronda U.D. 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.23
|
C.D. San Marcos 3 - Paradas Balompié 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.25
|
C.D. Sierra Yeguas 3 - Riogordo C.F. 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.29
|
C.D. Málaga 1903 2 - C. Totalán Atlético 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.17
|
C.D. Campillos 0 - C.D. La Cala 3 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.25
|
La Roda C.F. 4 - Paradas Balompié 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.24
|
C.D. Campillos 19 - San Marcos Cuevas 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.28
|
El Palo F.C. 2 - C.D. Alhaurino 6 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.24
|
Archidona Atlético 0 - C.D. Sierra Yeguas 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.30
|
Fuengirola-Boliches 1 - C. Atl. Estación 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.28
|
Peloteros Sierra Sur 2 - Recreativo Huelva 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.30
|
Antequera C.F. 6 - Alhaurín Torre C 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 35
|
Total Tarjetas: 123 (112 amarillas y 11 rojas)
|
Victorias locales: 15 (43%)
|
Total Tarjetas: 123 (54 locales y 69 visitantes)
|
Empates: 8 (23%)
|
Media Tarjetas: 3.51
por partido
|
Victorias visitantes: 12 (34%)
|
Media Tarjetas: 1.54
locales y 1.97 visitantes
|
|