Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Sevilla 1ªAND. Senior Cuartos
|
U.D. Morón C.F. 3 - Torreblanca C.F. 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Juvenil J.1
|
U.P. Viso B 2 - C.D. Almena 1 |
6 (6 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.2
|
C.D. Mosquito 2 - Cádiz C.F. B 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.3
|
San Roque Balompié 1 - Sevilla F.C. B 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.2
|
Camas C.F. 3 - U.D. Pilas 2 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.4
|
A.D. San José 1 - Dos Hermanas CF 1971 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.6
|
Sevilla F.C. 3 - Puerto Malagueño 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.6
|
C.D. Mairena 4 - U.D. Morón C.F. 1 |
16 (7 loc. + 9 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.8
|
C.D. Antonio Puerta 0 - Cádiz C.F. B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.10
|
A.D. San José 4 - Osuna Bote Club 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.10
|
C.D. Demo 1 - Torreblanca C.F. 2 |
14 (7 loc. + 7 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.11
|
Sevilla F.C. B 4 - Atco. Sanluqueño 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.11
|
Estrella San Agustín 2 - C.D. Mairena 2 |
14 (7 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.12
|
C.D. Montequinto 3 - Atlético Antoniano B 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Juvenil J.13
|
La Barrera C.F. 0 - U.B. Lebrijana 2 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.15
|
U.D. Tomares B 1 - C.D.F. Herrera 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.17
|
El Palmar Vda. Real 3 - Lora C.F. 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.21
|
U.D. Bellavista 2 - Andalucia Este C.F. 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.23
|
Marchena Balompié 3 - Alcolea del Río F.C. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.25
|
U.D. Dos Hermanas 0 - Osuna Bote Club 1 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.11 Juvenil J.22
|
Loreto B 1 - Castilleja C.F. C 5 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.27
|
Sevilla F.C. B 1 - U.D. Tomares 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.30
|
Sam-Cam Dos Hermanas 2 - Osuna Bote Club 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 23
|
Total Tarjetas: 164 (144 amarillas y 20 rojas)
|
Victorias locales: 12 (52%)
|
Total Tarjetas: 164 (87 locales y 77 visitantes)
|
Empates: 3 (13%)
|
Media Tarjetas: 7.13
por partido
|
Victorias visitantes: 8 (35%)
|
Media Tarjetas: 3.78
locales y 3.35 visitantes
|
|