Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Liga Gallega - Gr. Sur Cadete J.2
|
Arosa S.C. B 2 - Escola DSF 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 5 Senior J.3
|
Cultural D. Beluso 2 - C.D. Arcade 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Gallega Gr.A Femenino J.3
|
Domaio FC 1 - Tomiño FC 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 5 Senior J.6
|
U.D. Cobres Vilaboa 0 - Umia C.F. 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. Sur Cadete J.9
|
A Seca ACD 0 - A.J. Lérez 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Infantil J.10
|
Arosa S.C 0 - C.D. Areosa 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.14
|
Monteporreiro SD 1 - C.P. Alertanavia 0 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 5 Senior J.15
|
San Adrián de Cobres 2 - Caldas C.F. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 5 Senior J.17
|
C.D. Campo Lameiro 0 - Moraña C.F. 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia Pontevedra Juvenil J.13
|
E.F.B. Vilanova 1 - Umia C.F. 5 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 5 Senior J.20
|
Atlético Cuntis 0 - San Martín Vilaxoan 6 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. Sur Cadete J.21
|
Pontevedra C.F. 0 - Val Miñor Nigrán B 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 5 Senior J.21
|
Moraña C.F. 0 - U.D. Cobres Vilaboa 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia Pontevedra G.2 Juvenil J.17
|
Marcón Atlético B 0 - A.J. Lérez B 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.22
|
Salgueiriños C.F. 3 - Pabellón Ourense B 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Infantil J.18
|
Arosa S.C 3 - Escola DSF 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.21
|
Arosa S.C. 3 - Victoria C.F. 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Infantil J.19
|
E.F. Portero 2000 4 - C.D. Areosa 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. Sur Cadete J.25
|
Alondras C.F. 1 - Celta B 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia Pontevedra G.2 Juvenil J.17
|
ACD A Seca B 2 - Barro C.F. 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Galega - Fase 2 (D1) Fem. Alevín J.1
|
Alondras C.F. 1 - E.D. Calasancio CF 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 5 Senior J.30
|
Moraña C.F. 1 - Cultural D. Beluso 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. Sur Cadete J.31
|
A Seca ACD 1 - Escola DSF 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 5 Senior J.32
|
Caldas C.F. 0 - San Adrián de Cobres 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Galega - Fase 2 (D3) Fem. Alevín J.7
|
Atlético Arousana 1 - Cerqueda UD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Gallega Gr.A Femenino J.29
|
Umia C.F. B 2 - Victoria F.C. B 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 5 Senior J.34
|
San Martín Vilaxoan 2 - U.D. Santa Mariña 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia Pontevedra Juvenil J.30
|
A.C.D. A Seca 3 - C.E.D. Cotobade 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 28
|
Total Tarjetas: 88 (84 amarillas y 4 rojas)
|
Victorias locales: 9 (32%)
|
Total Tarjetas: 88 (45 locales y 43 visitantes)
|
Empates: 5 (18%)
|
Media Tarjetas: 3.14
por partido
|
Victorias visitantes: 14 (50%)
|
Media Tarjetas: 1.61
locales y 1.54 visitantes
|
|