Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Málaga Senior J.1
|
U.D. Algarrobo 0 - Atlético de Marbella 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.2
|
Riogordo C.F. 3 - C.D. Nerja 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.2
|
Faro de Torrox 1 - Antequera C.F. 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.3
|
Sta. Rosalía Maqueda 2 - C.D. Alozaina 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.1
|
Juventud Veleño 0 - Faro de Torrox 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.1
|
A.D. Almayate 2 - C.A. Bezmiliana B 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.4
|
U.D. La Mosca B 3 - C.D. Alhaurino 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.4
|
E.F. José Santacruz 3 - Alhaurín Torre B 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.3
|
Vélez C.F. 3 - Guadalmar C.D. 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Málaga 2ªAnd. Senior Semifinales
|
C.D. Llano Perchel 1 - C.D. Torrox 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.5
|
C.D. Rincón 1 - Athletic Fuengirola 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.6
|
E.F. José Santacruz 1 - U.D. Mortadelo 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.4
|
José Santacruz C 0 - C.D. Benagalbón 12 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.7
|
C.D. Cártama B 3 - C. Atl. Estación B 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.7
|
A.D. Malaka C.F. 1 - C.D. La Cala 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.7
|
At. Puerta Blanca 4 - Dos Hermanas S.A. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.6
|
U.D. Algarrobo 2 - C.D. Nerja B 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.7
|
Juventud Veleño 0 - C.D. Periana 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.7
|
Francisco Castejón B 0 - E.F. José Santacruz 12 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.7
|
Faro de Torrox 3 - F.B. Torreño 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.8
|
Faro de Torrox 2 - C.D. Rincón B 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.7
|
U.D. Benamocarra 0 - Atlético Benamiel 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.7
|
Vélez C.F. 4 - Puerto Malagueño B 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.11
|
Olímpica Victoriana 0 - C.D. Álora 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.7
|
C.D. Torremoya 3 - Francisco Castejón B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.9
|
C.D. Nerja B 0 - E.F. José Santacruz 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.10
|
C.D. Torrox 1 - C.D. Monda 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.10
|
C.D. Periana 1 - C.D. Nerja B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.10
|
Málaga C.F. B 1 - Español Albolote 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.8
|
Juventud Veleño 1 - C.D. La Cala 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.9
|
C.D. Torremoya 3 - U.D. Algarrobo 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.11
|
U.D. La Mosca 3 - C.D. Tiro de Pichón 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.12
|
Francisco Castejón B 1 - C.D. La Cala 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.10
|
José Santacruz B 2 - C.D. Rincón B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.11
|
U.D. Benamocarra 1 - Puerto Malagueño C 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.14
|
Cómpeta C.F 0 - Torre del Mar B 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.15
|
Sta. Rosalía Maqueda 1 - Olímpica Victoriana 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.13
|
U.D. La Mosca 4 - C.D. Medina Lauxa 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.12
|
C.D. Nerja 1 - Malaka C.F. B, A.D. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.14
|
C.D Torremoya 2 - U.D. Benamocarra 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.14
|
C.D. Rincón 0 - U.D. La Mosca B 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.11
|
C.D. Torremoya 6 - Vélez C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.13
|
Francisco Castejón 4 - Guadalmar C.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.17
|
Atlético Juval 4 - Torre del Mar B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.17
|
Vélez C.F. B 3 - C.D. Benagalbón 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.17
|
U.D. Algarrobo 1 - E.F. José Santacruz 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.16
|
E.F. José Santacruz 1 - Francisco Castejón 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.14
|
C.D. Torremoya 2 - A.D. Almayate 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.18
|
C.D. Rincón B 1 - C.D. La Cala 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.16
|
C.D. Nerja 2 - Marbella F.C. B 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.15
|
C.D. Torremoya B 6 - Faro de Torrox B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.19
|
C.D Torremoya 3 - U.D. Algarrobo 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.17
|
U.D. Algarrobo 3 - Athletic Fuengirola 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.21
|
A.D. Almayate 0 - A.A.D. Colmenar 2 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.18
|
U.D. La Mosca B 1 - A.D. Malaka C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.21
|
Francisco Castejón B 0 - U.D. Algarrobo 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.19
|
C.D. Nerja 2 - Antequera C.F. B 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.20
|
Athletic Fuengirola 1 - C.D. Rincón 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.19
|
Málaga C.F. B 0 - UCD La Cañada Atl. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.20
|
C.D. Nerja 0 - Athletic Fuengirola 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.24
|
C.D. Mijas B 2 - Mijas Las Lagunas B 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.20
|
Francisco Castejón 1 - C.D. Churriana 1 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.24
|
C. Atl. Estación B 0 - C.D. Cártama B 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.22
|
C.D. Rincón 1 - U.D. San Pedro 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.21
|
C.D. 26 de Febrero 2 - Cádiz C.F. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.26
|
C.D. Cártama B 5 - Sta. Rosalía Maqueda 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.24
|
Pizarra Atlético CF 5 - U.D. Algarrobo 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.26
|
Vélez C.F. B 3 - Atlético Bezmiliana 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.26
|
E.F. José Santacruz 5 - C.D. Nerja B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.25
|
A.D. Malaka C.F. 4 - C.D. Estepona F.S. 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.27
|
U.D. Benamocarra 3 - Vélez C.F. B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.28
|
C.S.C.D. Argentino 3 - C.D. Málaga 1903 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.29
|
Atlético Benamiel B 2 - Nueva Andalucía 4 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.22
|
C.D. Periana 1 - C.D. Rincón B 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.22
|
José Santacruz B 3 - Francisco Castejón C 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.21
|
E.F.José Santacruz B 2 - C.D. Costa Rincón 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.23
|
Málaga C.F. 4 - Cádiz C.F. 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.22
|
Juventud Veleño 0 - José Santacruz D 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.27
|
At. Puerta Blanca 3 - C.D. Estepona F.S. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.31
|
Atlético Benamiel B 1 - Juv. Torremolinos B 5 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.25
|
U.D. Benamocarra 4 - C.D. Trabuco 5 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.26
|
Tiro de Pichón B 0 - Puerto Malagueño B 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.28
|
C.D. Torrox 0 - C. Atl. Estación 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.24
|
Vélez C.F. 1 - C.D. Torremoya 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.33
|
Málaga C.F. D 0 - C.D. Estepona F.S. B 6 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.32
|
Vélez C.F. B 7 - U.D. Algarrobo 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.32
|
Francisco Castejón B 0 - Atlético Bezmiliana 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.26
|
C.D. Nerja 2 - Marbella F.C. B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.30
|
C.D. Torrox 1 - Málaga C.F. C 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.30
|
C.D. Rincón 1 - C.D. Tiro de Pichón B 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.29
|
U.D. La Mosca 2 - Granada C.F. B 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Play-Offs Asc Málaga a 2º And. Senior Semifinales
|
Atlético Juval 3 - C.S.C.D. Argentino 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 92
|
Total Tarjetas: 288 (277 amarillas y 11 rojas)
|
Victorias locales: 34 (37%)
|
Total Tarjetas: 288 (160 locales y 128 visitantes)
|
Empates: 16 (17%)
|
Media Tarjetas: 3.13
por partido
|
Victorias visitantes: 42 (46%)
|
Media Tarjetas: 1.74
locales y 1.39 visitantes
|
|