Domingo 29 de Mayo de 2022 | 182497437 visitas | 263 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 21/5/2022 get_app
Linares Deportivo
2 - 0 U.D. Almería B
U.D. La Mosca
6 - 0 C.D. San Félix
U.D. Pavía
6 - 2 We F.C. B
Ciudad de Granada
0 - 2 Betis Iliturgitano
Granada C.F. B
9 - 0 A.D. Poli Aguadulce
La Mojonera C.F.
2 - 2 Puerto Malagueño
Estepona F.B.
9 - 0 Real Jaén C.F.
Atlético Jaén F.C.
2 - 2 Marbella F.C.
UCD La Cañada Atl.
4 - 6 Arenas de Armilla
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Arenas de Armilla
82 34 26 4 4 91 40+51
2
C.D. San Félix
75 34 24 3 7 110 44+66
3
Puerto Malagueño
66 34 20 6 8 67 34+33
4
Granada C.F. B
61 34 18 7 9 84 50+34
5
U.D. La Mosca
60 34 18 6 10 83 59+24
6
Estepona F.B.
58 34 17 7 10 66 32+34
7
Marbella F.C.
56 34 16 8 10 69 47+22
8
Linares Deportivo
51 34 15 6 13 53 48+5
9
U.D. Pavía
49 34 15 4 15 66 61+5
10
Atlético Jaén F.C.
48 34 14 6 14 67 59+8
11
UCD La Cañada Atl.
47 34 12 11 11 58 61-3
12
U.D. Almería B
45 34 14 3 17 64 75-11
13
La Mojonera C.F.
41 34 12 5 17 51 67-16
14
Betis Iliturgitano
38 34 12 2 20 36 73-37
15
Ciudad de Granada
36 34 9 9 16 52 61-9
16
We F.C. B
29 34 8 5 21 39 66-27
17
Real Jaén C.F.
14 34 4 2 28 32 119-87
18
A.D. Poli Aguadulce
14 34 4 2 28 23 115-92
De a


Daniel Rey Godinez
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Málaga
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
2ª Andaluza Málaga Cadete J.1 Francisco Castejón 0 - Conejito Málaga 3 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.3 U.D. La Mosca 1 - Marbella F.C. 1 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Infantil J.1 Málaga C.F. 2 - U.D. Almería 0 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.2 Málaga C.F. B 4 - Faro de Torrox 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.5 C.D. San Félix 4 - Marbella F.C. 2 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.4 Vélez C.F. 4 - Vázquez Cultural B 0 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.2 C.D. Nerja 0 - C.D. La Cala 2 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.6 Francisco Castejón 1 - C.D. Alhaurino 1 7 (3 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.3 Cómpeta C.F. 2 - C.D Torremoya 1 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.4 A.D.F.B. Torreño 3 - Archidona Atlético 0 9 (3 loc. + 6 vis.) 2 (0 loc. + 2 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.7 El Palo F.C. 3 - A.D. Malaka C.F. 3 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.4 A.D. Almayate 3 - C.D. Rincón B 5 4 (4 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.5 Vélez C.F. B 3 - E.F. José Santacruz 1 3 (3 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.5 A.D.F.B. Torreño B 1 - C.D. Torremoya 2 2 (1 loc. + 1 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.11 C.D. San Félix 1 - UCD La Cañada Atl. 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Cadete J.11 E.F. José Santacruz 4 - Atlético Benamiel 3 3 (3 loc. + 0 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.8 C.D. Nerja 4 - Vélez C.F. B 0 6 (0 loc. + 6 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.12 Francisco Castejón B 0 - Dos Hermanas S.A. 2 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11 Francisco Castejón B 5 - Villanueva Rosario 3 6 (4 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.15 Vélez C.F. 5 - U.D. San Pedro B 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.15 Francisco Castejón 1 - Dos Hermanas S.A. B 0 10 (4 loc. + 6 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.13 C.D Torremoya 0 - Villanueva Rosario 2 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.12 Rvo. El Morche 0 - C.D. La Cala 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.11 Francisco Castejón C 0 - Algaidas C.D 3 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.17 Francisco Castejón 4 - Vázquez Cultural B 0 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.17 Faro de Torrox 0 - Málaga C.F. B 5 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.19 Puerto Malagueño 3 - Marbella F.C. B 1 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.15 A.D. Almayate B 10 - C.D. Sierra Yeguas 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Cadete J.19 C.D. 26 de Febrero 5 - Séneca C.F. 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.20 Francisco Castejón 2 - Puerto Malagueño 4 8 (5 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.16 A.D. Almayate B 3 - El Palo C.D. B 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.16 Faro de Torrox 1 - C. Atl. Estación 4 2 (2 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Cadete J.21 Francisco Castejón 1 - C.D. 26 Febrero B 0 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.19 Vélez C.F. B 0 - Francisco Castejón B 1 5 (4 loc. + 1 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.18 A.D.F.B. Torreño 0 - Villanueva Rosario 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.13 C.D. Nerja B 0 - Villanueva Concepción 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.17 Francisco Castejón C 4 - San Marcos (Cuevas) 7 6 (4 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.17 A.D. Almayate 2 - C.D. Rincón C 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.23 C.D. Casabermeja B 2 - C.D. Algaidas 1 7 (3 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.23 Faro de Torrox 3 - U.D. Mortadelo 2 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Infantil J.22 Puerto Malagueño 1 - Málaga C.F. 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.25 Francisco Castejón 0 - C.D. Estepona F.S. 6 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.20 A.D. Almayate 4 - U.D. Algarrobo 3 6 (1 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Cadete J.27 E.F. José Santacruz 3 - Francisco Castejón 1 4 (4 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.24 E.F. José Santacruz 3 - Francisco Castejón B 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.27 Francisco Castejón 1 - Vélez C.F. 1 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Málaga Senior J.28 C.D. Benagalbón 3 - Fuengirola-Boliches 0 3 (1 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.24 A.D. Almayate B 3 - Cortijillo Bazán B 1 8 (4 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.22 C.D. Torremoya 6 - Vva. Concepción C.D. 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Cadete J.30 C.D. Tiro Pichón 3 - Córdoba C.F. 1 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.25 Francisco Castejón B 4 - C.D Torremoya 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.26 C.D Torremoya 2 - E.F. José Santacruz 2 2 (2 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.30 Vélez C.F. 1 - U.D. La Mosca 1 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.31 Francisco Castejón 4 - Atlético Juval 1 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.26 A.D. Almayate B 3 - At. Puerta Blanca C 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.29 Faro de Torrox 3 - Francisco Castejón B 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.29 E.F. José Santacruz 1 - C.D. La Cala 4 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.33 Francisco Castejón 2 - Alhaurín de la Torre 3 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 58
  • Total Tarjetas: 182 (172 amarillas y 10 rojas)
  • Victorias locales: 31 (53%)
  • Total Tarjetas: 182 (94 locales y 88 visitantes)
  • Empates: 8 (14%)
  • Media Tarjetas: 3.14 por partido
  • Victorias visitantes: 19 (33%)
  • Media Tarjetas: 1.62 locales y 1.52 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 1567 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Andaluza Jaén - ASC. 1290
    2. Primera RFEF Grupo 2 977
    3. Primera RFEF Grupo 1 609
    4. División Honor Andaluza Gr.2 477
    5. Segunda RFEF Grupo 4 383
    6. División Honor Andaluza Gr.1 366
    7. Tercera RFEF Grupo 9 334
    8. Segunda RFEF Grupo 5 318
    9. Segunda División 313
    10. Tercera RFEF Grupo 2 290
    119. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 58
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Jepoma  
    2. C. D. ULEILA  
    3. A.C.D. Aeduja  
    4. Dominguez  
    5. baterista azulillo  
    6. joseantonio99  
    7. J. Manuel  
    8. RoystonDrenthe  
    9. Youssef Bouzidi  
    10. jeloan  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1231 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,8240201473236 segundos