Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Cadete J.2
|
U.D. Pilas 4 - U.D. Tomares B 1 |
7 (0 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.1
|
P.D. Rociera 2 - A.D. San José 1 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.3
|
Sam-Cam Dos Hermanas 1 - Peloteros Sierra Sur 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.4
|
C.D. Alcalá 2 - Cádiz C.F. B 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.3
|
Arahal Balompié 1 - C.D. Alcalá 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.4
|
C.D. Mairena 2 - C.D. Demo 2 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.6
|
Sam-Cam Dos Hermanas 2 - Séneca C.F. 3 |
10 (8 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.8
|
Andalucía Este C.F. 1 - C.D. Utrera B 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.8
|
U.D. Loreto 0 - U.D. Bellavista 3 |
12 (6 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.10
|
A.D. Mosqueo 1 - C.D. Alcalá 0 |
13 (10 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Cadete J.12
|
U.D. Tomares B 3 - Valencina F.C. 1 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.13
|
Camas C.F. 3 - Alcolea del Río F.C. 0 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.13
|
C.D. Altair 3 - CD Poli Ejido 1969 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.14
|
Castilleja C.F. B 13 - Atlético Antoniano B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.14
|
La Motilla F.C. 2 - U.P. Viso C 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.17
|
Espartinas C.F. 1 - U.D. Loreto 1 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.18
|
Atlético Algabeño 3 - Marchena Balompié 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.20
|
U.D. Dos Hermanas 0 - U.D. Bellavista 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Cadete J.21
|
Coria C.F. 0 - Castilleja C.F. 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.25
|
Palomares C.F. 1 - Atlético Algabeño 3 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.27
|
Camas C.F. 4 - U.D. Villaverde 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.25
|
Real Betis 4 - Sam-Cam Dos Hermanas 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.31
|
U.D. Santiponce 3 - Mures C.F 2 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.27
|
Sam-Cam Dos Hermanas 1 - Estrella Portuense 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 24
|
Total Tarjetas: 152 (139 amarillas y 13 rojas)
|
Victorias locales: 10 (42%)
|
Total Tarjetas: 152 (72 locales y 80 visitantes)
|
Empates: 5 (21%)
|
Media Tarjetas: 6.33
por partido
|
Victorias visitantes: 9 (38%)
|
Media Tarjetas: 3.00
locales y 3.33 visitantes
|
|