Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.5
|
Cented Academy 3 - Colegio Hogar S.R. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.7
|
Ourense U.D. 2 - Racing Club Ferrol 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Gallega Ourense Gr.1 Senior J.6
|
S.D.C. Arrabaldo 1 - C.D. Muiños 1 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.8
|
Pabellón Ourense 0 - At.Cor. Montañeros 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Gallega Ourense Senior J.8
|
Atlético Trelle 3 - C.D. Moreiras 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Ourense Gr.1 Senior J.8
|
U.D. Lobios 1 - C.D. Cea 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.10
|
Pontevedra C.F. B 0 - Betanzos C.F. 3 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.12
|
Atlético Arteixo 0 - C.D. Estradense 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.15
|
Pabellón Ourense 1 - CVC Valladares 1 |
9 (2 loc. + 7 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. Sur Cadete J.16
|
Pabellón Ourense B 6 - A Seca ACD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.15
|
Polvorín F.C. 2 - Casino S.D. Arzúa 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.18
|
Pabellón Ourense 0 - U.D. Ourense 1 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.17
|
Betanzos C.F. 0 - Gran Peña F.C. 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.19
|
Viveiro C.F. 5 - Pontevedra C.F. B 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.20
|
Alondras C.F. 0 - Atlético Arteixo 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.22
|
U.D. Ourense 4 - Coruxo F.C. B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.23
|
Pabellón Ourense B 2 - U.D. Santa Mariña 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.25
|
Ourense U.D. 3 - C.D. Areosa 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.27
|
S.D. Sarriana 0 - Bergantiños C.F. 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.28
|
Gran Peña F.C. 1 - U.D. Paiosaco 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.30
|
Atlético Arteixo 1 - Silva S.D. 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.34
|
Gran Peña F.C. 0 - Betanzos C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.34
|
U.D. Ourense 1 - Pontevedra C.F. 6 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 2 Senior 1ª Eliminatoria
|
C.D. Lealtad 3 - U.C. Ceares 1 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 24
|
Total Tarjetas: 118 (102 amarillas y 16 rojas)
|
Victorias locales: 9 (38%)
|
Total Tarjetas: 118 (39 locales y 79 visitantes)
|
Empates: 7 (29%)
|
Media Tarjetas: 4.92
por partido
|
Victorias visitantes: 8 (33%)
|
Media Tarjetas: 1.63
locales y 3.29 visitantes
|
|