Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.1
|
C.D. Tiro de Pichón 0 - Marbella F.C. 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.1
|
C.D. Tolox 1 - C.D. Yunquera P.P. 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.2
|
Málaga C.F. C 1 - Fuengirola-Boliches 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Andaluza Gr.2 Alevín J.3
|
Málaga C.F. 3 - Rvo. Granada S. XXI 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.1
|
C.D. Álora B 0 - Roma Luz C.F B 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.1
|
Cortijillo Bazán B 0 - Málaga C.F. B 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.2
|
Romeral E, C.D.F. 0 - U.D. Campanillas 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.4
|
C.D. La Cala 6 - Pizarra Atlético CF 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.5
|
Juv. Torremolinos 3 - Vázquez Cultural B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.3
|
Pizarra Atlético CF 5 - C.D. Lauro B 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.6
|
U.D. Los Prados 1 - C.D. Tolox 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.6
|
C.D. Sierra Yeguas 3 - U.D. Campanillas 4 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.6
|
A.D. Malaka C.F. 3 - Francisco Castejón 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Infantil J.3
|
C.D. Benalmádena 5 - Marbella F.C. C 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.5
|
Atlético Benamiel B 1 - Mijas Las Lagunas B 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.5
|
Atlético Alhaurin B 3 - Conejito Málaga B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.9
|
Juv. Torremolinos B 4 - Nueva Andalucía 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.6
|
C.D. Cártama 2 - Athletic Coín B 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.6
|
C.D.F. Romeral C 5 - Antequera C.F. C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.9
|
U.D. Algarrobo 0 - Pizarra Atlético CF 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.7
|
C.D. Cártama 1 - Puerto Malagueño D 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.8
|
C.D. Álora B 2 - Puerto de la Torre B 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.7
|
Almogía Atlético 3 - C.D. Casabermeja 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.8
|
Málaga Litoral C.D. 1 - Roma Luz C.F. 4 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.8
|
Sta. Rosalía Maqueda 3 - C. Atl. Estación 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.13
|
Costa Unida C.F. 2 - U.D. Esteponense 2 |
7 (7 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.8
|
Juv. Torremolinos B 2 - Ath. Fuengirola C 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.13
|
Marbella F.C. 6 - Estepona F.B. 0 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.13
|
C.D. Ronda 1 - Atlético de Marbella 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.17
|
U.D. Los Prados 1 - Almargen U.D. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.14
|
C.D. Lauro 1 - C.D. Carlinda 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.12
|
U.D. Mortadelo B 1 - U.D. La Mosca C 4 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.15
|
C.D. Cártama 2 - C.D. Athletic Coín 1 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.19
|
C.D. Alhaurino B 2 - C.D. Sierra Yeguas 2 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.21
|
F.C. Marbellí 2 - Atlético de Marbella 1 |
12 (8 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.21
|
Alhaurín Torre B 1 - Dos Hermanas S.A. 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.19
|
Sierra de Nieves B 0 - C.D. Campanillas B 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.24
|
C.D. Campillos 0 - C.D. Trabuco 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.22
|
Pizarra Atlético CF 5 - Fuengirola Boliches 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.28
|
Valle de Abdalajís 3 - Sta. Rosalía Maqueda 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.29
|
Atlético Juval 1 - C.D. Casabermeja B 1 |
5 (5 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.23
|
C.D. Churriana 1 - U.D. Mortadelo B 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.24
|
Dos Hermanas S.A. 1 - Romeral C.D.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Prebenjamín J.21
|
C.D. Lauro 0 - Málaga C.F. 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.23
|
C. Atl. Estación B 0 - Puerto Malagueño D 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.27
|
U.D. Algarrobo 2 - C.D. Cártama 0 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.24
|
U.D. Campanillas 1 - Atlético Alhaurin B 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.29
|
Athletic Fuengirola 0 - F.C. Marbellí 4 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.27
|
Málaga C.F. 2 - Puerto Malagueño 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.26
|
La Unidad B 4 - Cortijillo Bazán 6 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.25
|
Pizarra C.F. B 5 - Cortijillo Bazán B 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Play-Offs Asc Málaga a 2º And. Senior Cuartos
|
Juv. Torremolinos B 2 - Atlético Juval 3 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.30
|
Atlético Benamiel B 1 - Mijas Las Lagunas 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.30
|
Puerto de la Torre 3 - C.D. La Unidad 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Final
|
C.D. Benagalbón 1 - Francisco Castejón B 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 55
|
Total Tarjetas: 187 (176 amarillas y 11 rojas)
|
Victorias locales: 19 (35%)
|
Total Tarjetas: 187 (97 locales y 90 visitantes)
|
Empates: 15 (27%)
|
Media Tarjetas: 3.40
por partido
|
Victorias visitantes: 21 (38%)
|
Media Tarjetas: 1.76
locales y 1.64 visitantes
|
|