Jueves 26 de Mayo de 2022 | 182307778 visitas | 310 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 6 - 23/5/2021 get_app
U.D. Roteña
3 - 5 C.D. San Bernardo
Ubrique U.D.
1 - 1 Balón de Cádiz C.F.
Descansa: Trebujena C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCCF S
1
Balón de Cádiz C.F.
64 26 20 4 2 61 152,46+48
2
C.D. San Bernardo
52 26 16 4 6 40 282+43
3
Ubrique U.D.
33 22 9 6 7 33 311,5+26
4
U.D. Roteña
32 22 9 5 8 33 341,45+32
5
Trebujena C.F.
29 22 9 2 11 33 341,32+26
De a

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz Primera Andaluza Cádiz
Subgrupo Primera Andaluza Cádiz Gr.1
Subgrupo Primera Andaluza Cádiz Gr.2
Subgrupo Primera Andaluza Cádiz ASC-2
Subgrupo Primera Andaluza Cádiz DESC-1
Subgrupo Primera Andaluza Cádiz DESC-2


Saúl González Vargas
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Cadiz
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.1 Estrella Portuense 0 - A.D. Taraguilla 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.1 Algeciras C.F. 3 - A.D. Nervión 0 6 (4 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.2 Bollullos C.F. 1 - Atlético Algabeño 0 13 (6 loc. + 7 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.3 Balón de Cádiz C.F. 1 - P.D. Rociera 0 8 (4 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Cádiz Gr.1 Juvenil J.3 Xerez C.D. 0 - A.D. Marianistas 2 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.5 Ayamonte C.F. 3 - Atlético Central 1 12 (5 loc. + 7 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Cádiz Gr.1 Cadete J.3 La Salle Puerto Real 1 - Ciudad de Cádiz 2 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Cádiz Gr.1 Infantil J.4 Fermín Salvochea 0 - La Salle Puerto Real 15 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.8 Chiclana C.F. 0 - Jerez Industrial C.F. 1 11 (5 loc. + 6 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.8 Fundación Cádiz C.F. 4 - Córdoba C.F. B 1 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Cádiz Gr.1 Cadete J.6 G.E. Bazán C.F. 13 - La Salle Puerto Real 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.11 Coria C.F. 0 - P.D. Rociera 0 12 (5 loc. + 7 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.14 La Palma C.F. 1 - Atlético Algabeño 1 11 (6 loc. + 5 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.15 C.D. Estepona F.S. 3 - Begijar C.F. 1 4 (1 loc. + 3 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Cádiz Juvenil J.15 Estrella Portuense 2 - Jerez Industrial 2 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.15 Fundación Cádiz C.F. 0 - Sevilla F.C. B 0 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.19 Bollullos C.F. 1 - U.P. Viso 1 7 (4 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Cádiz Gr.1 Alevín J.12 Safa San Luis C 0 - La Salle Pto Real A 10 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.18 San Fernando C.D.I. 4 - Sanluqueño Atco. B 0 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.22 C.D. Alcalá 0 - Coria C.F. 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.21 Algeciras C.F. 5 - P.D. Rociera 4 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.23 Ayamonte C.F. 2 - P.D. Rociera 0 4 (1 loc. + 3 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Cádiz Gr.2 Juvenil J.20 Nextstars F.C. 1 - Conil C.F. B 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.27 Atlético Onubense 0 - Montilla C.F. 4 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.29 U.B. Lebrijana 5 - Atlético Central 0 6 (2 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.33 Atlético Algabeño 2 - La Palma C.F. 5 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 26
  • Total Tarjetas: 137 (129 amarillas y 8 rojas)
  • Victorias locales: 11 (42%)
  • Total Tarjetas: 137 (63 locales y 74 visitantes)
  • Empates: 6 (23%)
  • Media Tarjetas: 5.27 por partido
  • Victorias visitantes: 9 (35%)
  • Media Tarjetas: 2.42 locales y 2.85 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 1184 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda RFEF Grupo 5 4261
    2. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 3832
    3. Primera Andaluza Granada 2673
    4. División Honor Andaluza Gr.2 2619
    5. Primera RFEF Grupo 2 2458
    6. Tercera RFEF Grupo 9 2388
    7. Segunda RFEF Grupo 4 1992
    8. División Honor Andaluza Gr.1 1971
    9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 1951
    10. Tercera RFEF Grupo 10 1542
    2943. Primera Andaluza Cádiz ASC-1 17
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. jose lopez grao  
    2. miguel rota  
    3. ermoy2810  
    4. Olivier Heyligers  
    5. Dgl  
    6. martín 1972  
    7. patxekita  
    8. PedMas  
    9. jmserrano  
    10. Jepoma  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1245 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 2,2298910617828 segundos