Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.1
|
El Palo F.C. B 3 - C.D. Carlinda B 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.1
|
C.D. Costa Rincón 3 - Rvo. El Morche 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Alevín J.1
|
U.D. La Mosca C 5 - Atlético Estación 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.3
|
El Palo F.C. B 4 - A.D. Malaka C.F. C 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.3
|
El Palo F.C. C 1 - At. Puerta Blanca C 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.4
|
C.D. Benagalbón 1 - C.D Torremoya 3 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.3
|
El Palo C.D. C 3 - Puerto Malagueño E 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.4
|
San Estanislao 4 - Puerto de la Torre C 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Benjamín J.3
|
San Estanislao 4 - Málaga C.F. B 14 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.4
|
U.D. La Mosca C 1 - At. Puerta Blanca C 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.5
|
El Palo F.C. C 7 - Roma Luz C.F B 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.7
|
El Palo C.D. C 2 - C.D. Churriana 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Alevín J.7
|
U.D. La Mosca B 8 - Atlético Estación B 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11
|
C.D. La Cala 5 - Juventud Veleño 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.8
|
San Estanislao 3 - Athletic de Coin B 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.9
|
San Estanislao B 4 - Guadalmar C.D. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Alevín J.11
|
El Palo C.D. C 4 - Málaga C.F. C 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.10
|
C.D. Rincón C 1 - C.D. Álora 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.10
|
C.D. Benagalbón 4 - Rvo. El Morche 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.10
|
U.D. La Mosca C 1 - C.D. Cártama 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.11
|
C.D. Benagalbón 4 - Francisco Castejón B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.13
|
C.D. La Cala 5 - C.D. Torremoya 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Femenino J.15
|
C.D. Benagalbón 1 - Málaga C.F. B 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.13
|
C.D. Rincón B 0 - C.D. Costa Rincón 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.15
|
El Palo F.C. B 4 - Málaga Litoral C.D. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.14
|
U.D. La Mosca C 1 - C.D. Athletic Coín 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.16
|
C.D. Rincón B 3 - C.D. Nerja B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.18
|
El Palo F.C. 1 - Alhaurín Torre B 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.16
|
El Palo F.C. B 7 - A.D. Malaka C.F. D 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.16
|
C.D. La Cala B 0 - F.B. Torreño B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.18
|
U.D. La Mosca B 4 - Unión Manilva C.F. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.17
|
El Palo F.C. B 1 - C.D. Carlinda 3 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.17
|
C.D. La Cala 1 - Atlético Bezmiliana 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.18
|
C.D. La Cala B 0 - Alhaurín Torre C 5 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.20
|
U.D. La Mosca B 3 - Marbella F.C. B 1 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.20
|
C.D. Rincón C 1 - C.A. Bezmiliana B 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.22
|
C.D. Rincón 1 - Francisco Castejón 4 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.22
|
C.D. Rincón 1 - Puerto Malagueño C 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.20
|
C.D. La Cala 2 - Rvo. El Morche 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.20
|
C.D. Costa Rincón 4 - E.F. José Santacruz 6 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.27
|
Atlético Bezmiliana 5 - C.D. Benagalbón 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.29
|
C.D. Rincón B 4 - C.D. Benagalbón 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.24
|
U.D. La Mosca B 5 - Athletic Fuengirola 3 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.22
|
San Estanislao B 2 - Arriate-Setenil 5 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.22
|
C.D. La Cala B 2 - Faro de Torrox B 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Octavos de Final
|
C.D. Benagalbón 6 - A.D. Almayate 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.24
|
Francisco Castejón B 1 - C.D. Benagalbón 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.26
|
C.D. Rincón 1 - Cortijillo Bazán 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.27
|
El Palo F.C. B 3 - C. Atl. Estación B 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.25
|
C.D. La Cala B 2 - C.D. Costa Rincón 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.29
|
U.D. La Mosca B 1 - Antequera C.F. 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 51
|
Total Tarjetas: 144 (136 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 29 (57%)
|
Total Tarjetas: 144 (58 locales y 86 visitantes)
|
Empates: 4 (8%)
|
Media Tarjetas: 2.82
por partido
|
Victorias visitantes: 18 (35%)
|
Media Tarjetas: 1.14
locales y 1.69 visitantes
|
|