Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Málaga Cadete J.2
|
Dos Hermanas S.A. 1 - Tiro de Pichón B 2 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.2
|
Juv. Torremolinos 3 - U.D. Benamocarra 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.2
|
C.D. Lauro 3 - U.D. La Mosca C 3 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.5
|
Alhaurín Torre B 4 - C.D. Bonela 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Andaluza Gr.2 Alevín J.5
|
Málaga C.F. 4 - Deportivo Jaén F.C. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.2
|
Puerto Malagueño E 2 - Albion Academy F.C 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.3
|
Alhaurín Torre B 0 - Cortijillo Bazán 5 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.7
|
C.D. Yunquera P.P. 2 - C.D. Bonela 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.4
|
Atlético Alhaurín 1 - Roma Luz C.F. 7 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.7
|
C. Atl. Estación 5 - Riogordo C.F. 0 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.6
|
Guadalmar C.D. 1 - Peña Los Compadres 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.9
|
C.D. Álora 5 - Benalmádena Atlético 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.11
|
Málaga C.F. C 0 - Antequera C.F. B 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11
|
U.D. Los Prados 0 - Peña Los Compadres 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.14
|
C. Atl. Estación B 2 - C.D. Yunquera P.P. 3 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.15
|
C.D. Bonela 3 - C. Atl. Estación B 0 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.10
|
Fundación Málaga CF 5 - C.D. La Unidad B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.18
|
C.D. Yunquera P.P. 2 - C.D. Tolox 1 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.13
|
Santa Rosalía Maq. B 1 - C.D. Guadalmar B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.14
|
Sta. Rosalía Maqueda 4 - At. Puerta Blanca C 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.17
|
C.D. Torrox 1 - Unión Manilva C.F. 5 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.16
|
C.D. Cártama 0 - C.D. La Unidad B 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.17
|
Dos Hermanas S.A. 1 - Tiro de Pichón C 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.15
|
At. Puerta Blanca C 2 - C.D. Cártama 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.16
|
At. Puerta Blanca D 2 - Benalmádena E.F. C 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.19
|
C.D. Monda 2 - Riogordo C.F. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.19
|
U.D. Campanillas 1 - Atlético Juval 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.18
|
U.D. Campanillas 5 - Ronda U.D. B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.17
|
C.D. Churriana 9 - Sta. Rosalía Maqueda 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.25
|
C.D. Tolox 4 - C.D. Alozaina 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Femenino J.21
|
Málaga C.F. B 1 - Atlético de Marbella 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Catalana Gr. 1 Senior J.21
|
C.D. Agullana 1 - C.E. Mont-Ras 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.24
|
C.D. La Cala 0 - Atlético Benamiel 1 |
17 (8 loc. + 9 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.25
|
C.D. Alhaurino 1 - Athletic Fuengirola 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.23
|
C.D. Cártama 2 - Pizarra Atlético CF 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.26
|
Riogordo C.F. 1 - Unión Manilva C.F. 5 |
11 (3 loc. + 8 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.24
|
C. Atl. Estación C 6 - Atlético Juval B 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.25
|
Marbella F.C. B 1 - Mijas Las Lagunas 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.25
|
Alhaurín de la Torre 0 - Ciudad de Granada 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.29
|
C. Atl. Estación 4 - C.D. Monda 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Alevín J.26
|
Málaga C.F. C 3 - El Palo C.D. C 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.34
|
C.D. Álora 3 - Pizarra C.F. B 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.28
|
Pizarra C.F. B 1 - Conejito Málaga 1 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.28
|
Pizarra Atlético CF 2 - Marbella Paraíso B 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.29
|
C.D. Las Chapas 8 - U.D. Esteponense 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.30
|
Fuengirola Boliches B 0 - C. Atl. Estación 11 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.30
|
Alhaurín de la Torre 1 - U.D. La Mosca 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 47
|
Total Tarjetas: 217 (206 amarillas y 11 rojas)
|
Victorias locales: 20 (43%)
|
Total Tarjetas: 217 (125 locales y 92 visitantes)
|
Empates: 11 (23%)
|
Media Tarjetas: 4.62
por partido
|
Victorias visitantes: 16 (34%)
|
Media Tarjetas: 2.66
locales y 1.96 visitantes
|
|