Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Gallega A Costa Senior J.1
|
Oza S.D. 1 - C.F. Lira 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.2
|
Sofan sd 6 - Mazaricos CF 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.2
|
Bergantiños C.F. 2 - S.D. Viveiro 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.2
|
S.C.D. Malpica 4 - C.D. Nantón 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.1
|
CD Razo 1 - Dumbria CF Veteranos 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.3
|
Cerqueda UD 3 - Concello Camariñas 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.3
|
Atletico Pereiriña 0 - Buño S.C.D. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.4
|
Soneira SD 0 - Cabana S.D. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.5
|
Bergantiños C.F. 2 - San Tirso S.D. B 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Gallega Gr.A Femenino J.4
|
Bergantiños C.F. 4 - Sporting Cambre 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.5
|
S.D. Fisterra 4 - C.F. Dumbría 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.4
|
Ponteceso SD 2 - Corcoesto Veteranos 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.5
|
U.D. Corcubión 5 - Soneira S.D. 1 |
10 (3 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.1
|
S.R.D. Unión Cee 9 - Mazaricos Cf 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.6
|
Union Club Cee 1 - C.D. Baio 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.6
|
C.F. Muxía 6 - S.D. Puenteceso 4 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Galega - Gr. 2 Fem. Alevín J.2
|
Luis Calvo Sanz 1 - Cerqueda UD 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.4
|
Nanton CD 0 - Fisterra SD Vet 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.7
|
Xallas F.C. 3 - U.D. Cerqueda 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.3
|
C.F. Cances 5 - Carballo Dep 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.8
|
Sofan S.D. 4 - Outes F.C. 6 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.8
|
C.F. Lira 2 - Sporting Zas 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Prebenjamín J.3
|
Puenteceso SD 1 - Cabana S.D. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.11
|
Bergantiños C.F. 7 - Amio S.D. 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.9
|
Xallas FC 1 - PASTORIZA SCD 2 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.5
|
S.R.D. Unión Cee 10 - C.F. Muxía 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Benjamín J.5
|
U.C. Cee 5 - C.F. Muxía 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. A Fem. Infantil J.10
|
U.C. Cee 0 - Racing Club Ferrol 11 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.10
|
Cabana S.D. 5 - Corme CF. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.9
|
Oza Sociedad Deporti 0 - Soneira SD 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Galega - Gr. 2 Fem. Alevín J.6
|
Cerqueda UD 1 - Xuventude de Crendes 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.11
|
U.D. Cerqueda 0 - S.D. Fisterra 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.12
|
S D Laxe 1 - Cabana S.D. 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.11
|
Castriz SD 2 - San Ramón Veteranos 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.12
|
Cabana S.D. 0 - C.F. Dumbría 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Senior Dieciseisavos
|
C.F. Porteño 4 - Muros C. D. 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.14
|
Concello Camariñas 1 - S.D. Sofan 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.12
|
Dumbria CF Veteranos 2 - Sporting Zas 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.9
|
C.F. Dumbría 11 - S.D. Esteirana 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.14
|
Xallas F.C. 3 - C.F. Lira 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-B Infantil J.15
|
U.C. Cee 2 - S.C.R. Esteirana 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.15
|
Cabana S.D. 1 - Concello Camariñas 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.10
|
Cabana S.D. 6 - Corme C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.11
|
Nanton CD 0 - Atlético Carballo SD 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.15
|
C.F. Dumbría 2 - U.D. Corcubión 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.16
|
Bergantiños C.F. 2 - Racing C. Villalbés 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.16
|
S.D. Laxe 1 - U.D. Corcubión 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.17
|
C.D. Baio 1 - Os Miudos E.D. 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.15
|
Soneira SD 0 - CD Razo 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.17
|
E.F. Juan Cabrejo 3 - Bergantiños C.F. B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.16
|
Castriz SD 2 - Cabana SD 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.18
|
Buño S.C.D. 0 - Atletico Pereiriña 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.15
|
Corme C.F. 3 - Soneira SD 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.15
|
Corme C.F. 5 - Soneira SD 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.18
|
Coristanco SD VET 3 - Corcoesto Veteranos 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.22
|
S.D. Fisterra 2 - Sport Team Estrada 1 |
9 (2 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.23
|
Xallas F.C. 6 - Muxia cf 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.20
|
Xallas F.C. 5 - Soneira S.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.17
|
Malpica SCD 1 - Buño SD Vet 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Benjamín J.14
|
S.D. Sofan B 17 - Sofan SD (C) 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.17
|
S.D. Sofán 9 - Corme C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.18
|
Sofan SD 3 - Carballo Dep 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.21
|
C.D. Nantón 8 - S.D. Ameixenda 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.26
|
Cabana Sociedad Depo 0 - C.F. Dumbría 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.22
|
CD Razo 3 - Ponteceso SD 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.26
|
Laracha C.F. 1 - S.D. Valdoviño 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.24
|
C.F. Dumbría 8 - Corme CF. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.23
|
Cabana SD 2 - Dumbria CF Veteranos 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.24
|
C.F. Porteño 5 - Corme C.F. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª A Costa Clasific copa gº1 Benjamín J.2
|
Corme C.F. 8 - S.D. Fisterra 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Copa 2 Alevín J.2
|
Corme C.F. 1 - C.F. Dumbría 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.24
|
Corme CF 1 - Sporting Zas 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.25
|
Baiñas C.D. 0 - C.F. Muxía 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Copa G3 Benjamín J.3
|
S.D. Sofán 2 - Cerqueda UD 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Título Alevín J.3
|
S.D. Sofán 1 - S.R.D. Unión Cee 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.29
|
C.D. Baio 1 - S.D. Fisterra 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.25
|
C.F. Dumbría 5 - C.F. Noia B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa - Título Infantil J.9
|
S.D. Coristanco 2 - Xallas F.C. 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.26
|
Oza Sociedad Deporti 1 - Cabana SD 4 |
6 (6 loc. + 0 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.30
|
C.F. Dumbría 3 - S.D. Flavia 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.31
|
S.D. Puenteceso 6 - Cabana Sociedad Depo 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Veteranos 1ª Ronda
|
Leiloio 0 - San Roman Veteranos 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.28
|
C.D. Nantón 0 - Atletico Pereiriña 6 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Da Costa Femenino Octavos
|
U.D. Corcubión 1 - Fisterra S.D. 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa G.3B Alevín J.6
|
Sofan S.D B 3 - Os Miudos B E.D. 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.29
|
S.D. Laxe 3 - Sporting Seaia 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Veteranos Octavos
|
Cabana SD 2 - Corcoesto Veteranos 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.30
|
Xallas FC 2 - Sporting Meicende 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 88
|
Total Tarjetas: 167 (159 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 46 (52%)
|
Total Tarjetas: 167 (82 locales y 85 visitantes)
|
Empates: 9 (10%)
|
Media Tarjetas: 1.90
por partido
|
Victorias visitantes: 33 (38%)
|
Media Tarjetas: 0.93
locales y 0.97 visitantes
|
|