Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Málaga Senior J.1
|
C.D. Athletic Coín 1 - C.D. La Cala 2 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.2
|
El Burgo C.F. 2 - C.D. Cártama B 2 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.3
|
C.D. Churriana 4 - Antequera C.F. B 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.4
|
Athletic Fuengirola 0 - C.D. Estepona F.S. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.5
|
Mijas Las Lagunas 3 - U.D. Mortadelo 0 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.6
|
Archidona Atlético 0 - C.D. Rayo Málaga 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.3
|
Benalmádena E.F. C 17 - C.D. La Cala C 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.5
|
C.D. Cártama B 6 - Benalmádena Atlético 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.7
|
C.D. Torrox 1 - C.D. Churriana 3 |
13 (7 loc. + 6 vis.)
|
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.8
|
Juv. Torremolinos 1 - U.D. San Pedro 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.9
|
Atlético Benamiel 2 - C.D. La Cala 1 |
12 (6 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.10
|
Benalmádena E.F. B 0 - C.D.F. Esteponense 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.7
|
C.D. Lauro D 2 - Olímpica Victoriana 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Alevín J.8
|
Atlético Estación 6 - Alhaurín Torre E 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.13
|
Alhaurín Torre B 1 - C.D. Álora 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.12
|
Benalmádena E.F. B 1 - Pablo Picasso 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Infantil J.9
|
Candor C.F. 1 - Peña Los Compadres 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.13
|
Atlético Benamiel 1 - C.D. Llano Perchel 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.19
|
C.D. Casabermeja B 2 - Vélez C.F. C 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.18
|
C.D. Cala de Mijas 1 - Vélez C.F. B 0 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.19
|
C.D. Llano Perchel 1 - Atlético de Marbella 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.18
|
C.D. Churriana 11 - Portada Alta B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.19
|
Alhaurín de la Torre 2 - Atlético Jaén F.C. 3 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.21
|
Mijas Las Lagunas 4 - C.D. 26 de Febrero B 0 |
13 (3 loc. + 10 vis.)
|
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.24
|
Costa Unida C.F. 2 - C.D.F. Banús 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.20
|
C.D. Churriana 3 - Sierra de las Nieves 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.20
|
U.D. Campanillas 4 - C.D. Lauro 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.23
|
Atlético Benamiel 1 - C.D. Cártama 3 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.20
|
C.D. Lauro C 1 - Benalmádena Atco. C 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.22
|
Alhaurín Torre E 4 - Puerto de la Torre B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.21
|
Alhaurín Torre C 2 - Benalmádena Atlético 1 |
17 (10 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.28
|
C.D. Cártama B 4 - C.D. Tolox 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.26
|
Pizarra Atlético CF 3 - C.D. Trabuco 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.23
|
Atco. San Julián B 4 - U.D. Los Prados B 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.28
|
Benalmádena E.F. B 3 - U.D. San Pedro B 3 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.21
|
Benalmádena E.F. B 0 - Ath. Fuengirola C 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.22
|
Sta. Rosalía Maqueda 8 - C.D. Alhaurino C 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.28
|
Atlético de Marbella 2 - C.D. Ronda 1 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.27
|
Benalmádena Atlético 2 - Cortijillo Bazán B 5 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.25
|
Atlético Alhaurin B 9 - El Palo F.C. C 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.30
|
C.D. Athletic Coín 2 - C.D. Cártama 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.31
|
Juv. Torremolinos B 3 - Unión Manilva B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.28
|
C.D. Monda 10 - C.D. Sportcab 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Play Off - 4º AND - Málaga Juvenil Cuartos de Final
|
C.D. Athletic Coín 2 - C.D. Mijas 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 44
|
Total Tarjetas: 237 (215 amarillas y 22 rojas)
|
Victorias locales: 26 (59%)
|
Total Tarjetas: 237 (124 locales y 113 visitantes)
|
Empates: 7 (16%)
|
Media Tarjetas: 5.39
por partido
|
Victorias visitantes: 11 (25%)
|
Media Tarjetas: 2.82
locales y 2.57 visitantes
|
|