Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.1
|
C.D. Pozoblanco 0 - Rute Calidad C.F. A 2 |
10 (7 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.1
|
A.D.F.B. Bujalance 3 - Atco Villanueva F.B. 0 |
16 (8 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.2
|
Atl. Palma del Río 0 - Fundación Lucena F.C 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.1
|
R.U.D. La Carlota 0 - Juanín y Diego CD. 2 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.3
|
R.U.D. La Carlota 0 - Los Califas Balompié 5 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.2
|
Miralbaida A.D. 3 - Menciano Atlético CD 4 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.4
|
C.D. Ciudad Jardín 4 - Parque Cruz Conde 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.5
|
Salerm Pte Genil FC. 4 - Palma del Río C.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.3
|
Posadas C.F. 5 - Villaviciosa C.F. 1 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.3
|
Montoreño Atco. B 1 - El Carpio C.F. 4 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.3
|
Apedem Montilla B 3 - Montemayor Atlético 4 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.7
|
Ecija C.F. 1 - C.D. Pedrera 4 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.5
|
Montemayor Atco. 1 - Alcazar C.D. 5 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.9
|
Montalbeño C.D. 0 - Atco Villanueva F.B. 3 |
10 (7 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.8
|
Montemayor Atco. 2 - Palomera-Naranjo B 4 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.8
|
Alcazar C.D. 4 - Apademar A.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.10
|
Séneca C.F. 0 - La Rambla F.B 4 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.11
|
Palomera-Naranjo CD. 2 - C.D. Figueroa 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.10
|
Belalcázar U.D. 5 - C.D. Dos Torres 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.12
|
Monfuba C.D. A 1 - Atco Villanueva F.B. 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.13
|
Salerm Pte.Genil B 4 - A.D.F.B. Bujalance 0 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.14
|
R.U.D. La Carlota 0 - Salerm Pte. Genil 9 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.12
|
Monfuba C.D. A 0 - Menciano Atlético CD 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.16
|
Villa de Espejo C.D. 0 - C.D. Ciudad Jardín 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.13
|
C.D. Ciudad Jardín 1 - Palomera Naranjo CD 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.14
|
Palma del Río C.F. B 6 - Montemayor Atco. 3 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.16
|
Villaviciosa C.F. 3 - A.D Bujalance F.B. B 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.17
|
Palma del Río C.F. B 2 - La Victoria C.F. 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.17
|
U.D. Las Palmeras 1 - C.D. Atco Perabeño 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.18
|
Colonia Fte. Palmera 3 - Ochavillo del Río 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.19
|
Atlético Cordobés 2 - San Fernando C.D.I. 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.20
|
CD Stadium 3 - Posadas C.F. 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.21
|
Priego C.F. A 1 - Egabrense F.B. 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.23
|
Córdoba C.F. SAD 2 - Atco Villanueva F.B. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.20
|
Atco. Montoreño 5 - C.D. Avejoe 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.21
|
Colonia F.Palmera B 1 - Montoreño Atco. B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.21
|
Figueroa C.D. B 4 - Miralbaida A.D. B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.26
|
C.D. Lucecor E.F. 2 - Villa del Río C.F. 4 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.24
|
Salvador Allende UD. 11 - La Rambla F.B. 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.25
|
Cañete C.D.B. A 0 - Semilla Blanquiverde 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.26
|
Figueroa C.D. A 1 - El Carpio C.F. 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.29
|
Atco Villanueva F.B. 2 - C.D. Ciudad Jardín 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.28
|
R.U.D. La Carlota 2 - Menciano Atlético CD 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Octavos de Final
|
Almodóvar del Río 6 - Parque Cruz Conde 4 |
11 (3 loc. + 8 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba (4/5) Cadete Octavos de Final
|
Figueroa C.D. D 2 - Apademar A.D. B 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 45
|
Total Tarjetas: 241 (219 amarillas y 22 rojas)
|
Victorias locales: 18 (40%)
|
Total Tarjetas: 241 (119 locales y 122 visitantes)
|
Empates: 5 (11%)
|
Media Tarjetas: 5.36
por partido
|
Victorias visitantes: 22 (49%)
|
Media Tarjetas: 2.64
locales y 2.71 visitantes
|
|