Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Galicia A Costa Juvenil J.1
|
Soneira S.D. 0 - Outes F.C. 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.1
|
U.D. Corcubión 1 - S.D. Laxe 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.2
|
S.D. Camelle 3 - S.R.D. Unión Cee 5 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.3
|
S.D. Fisterra 5 - Union Club Cee 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.2
|
Coristanco SD VET 1 - Corme CF 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.3
|
Xallas F.C. 4 - Oza S.D. 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.4
|
S D Laxe 0 - C.F. Muxía 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.4
|
Bergantiños C.F. 0 - Xuventude Oroso 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.5
|
S.D. Sofan 3 - Concello Camariñas 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.2
|
C.F. Cances 3 - Fisterra SD Vet 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.6
|
C.F. Dumbría 4 - S.D. Cruces 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.1
|
S.D. Puenteceso 3 - Soneira SD 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.1
|
S.D. Puenteceso 5 - Soneira SD 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.5
|
Sporting Zas 1 - Castriz SD 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.6
|
Sofan SD (B) 2 - U.D. Cerqueda 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Prebenjamín J.1
|
Cerqueda UD 0 - Juan Cabrejo EF 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Fem. Cadete J.6
|
Cerqueda UD 0 - Sporting Cambre 9 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.6
|
San Lorenzo SD 2 - Corcoesto Veteranos 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.8
|
Laracha C.F. 1 - C.D. Narón 1 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.8
|
S.D. Puenteceso 0 - S.D. Fisterra 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.5
|
Carballo Dep 0 - Nanton CD 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.8
|
C.F. Muxía 1 - S.D. Puenteceso 3 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.11
|
Corme C.F. 2 - EF Concello Carnota 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Prebenjamín J.3
|
Corme FC 0 - XALLAS F.C. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.11
|
Muxia cf 4 - Cerqueda UD 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.9
|
Sporting Zas 12 - S.D. Ameixenda 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.10
|
S.D. Fisterra 6 - Soneira S.D. 4 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.10
|
S.D. Puenteceso 1 - U.D. Cerqueda 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.13
|
Bergantiños C.F. B 2 - Imperator O.A.R. 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.10
|
Ponteceso SD 5 - Oza Sociedad Deporti 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.13
|
C.D. Baio 2 - San Lorenzo Verdillo 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-B Infantil J.12
|
S.D. Fisterra 10 - Concello de Zas 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.12
|
Corme C.F. 4 - S.D. Coristanco 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Senior Dieciseisavos
|
U.D. Cerqueda 3 - S.D. Camelle 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.15
|
C.F. Dumbría 11 - S.D. Fisterra 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.13
|
Corme C.F. 6 - Muros C. D. 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-B Infantil J.14
|
Xallas F.C. 2 - Concello de Carnota 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.10
|
Fisterra SD Vet 1 - Sporting Bertoa Vete 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.14
|
U.D. Corcubión 4 - Atletico Pereiriña 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.17
|
Orillamar S.D. 3 - C.C.R.D. Perlío 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.17
|
Sofan sd 2 - EF Concello Carnota 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.14
|
Dumbria CF Veteranos 2 - CD Razo 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.16
|
Buño S.C.D. 3 - C.D. Nantón 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.16
|
Ponteceso SD 0 - Soneira SD 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.21
|
Olímpico de Rutis 1 - Relámpago de Elviña 2 |
13 (6 loc. + 7 vis.)
|
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.16
|
Atlético Carballo SD 10 - Malpica SCD 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.19
|
Soneira SD 1 - San Ramón Veteranos 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.20
|
Corme C.F. 0 - Volantes Baño F.C. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.24
|
San Lorenzo Verdillo 0 - Sport Team Estrada 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.20
|
Buño SD Vet 0 - Carballo Dep 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.24
|
C.F. Muxía 0 - U.D. Cerqueda 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.21
|
Nanton CD 2 - Sofan SD 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.24
|
U.D. Cerqueda 2 - C.D. Nantón 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.24
|
Coristanco SD VET 5 - Ponteceso SD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.28
|
C.F. Dumbría 3 - C.D. Baio 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.26
|
Castriz S.D. 2 - Volantes Baño F.C. 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos Semifinales
|
Buño SD Vet 4 - Fisterra SD Vet 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.26
|
Oza S.D. 5 - S.D. Laxe 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.27
|
Xallas F.C. 2 - Soneira S.D. 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.26
|
Cabana S.D. 1 - Bergantiños C.F. B 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.28
|
Bergantiños C.F. 6 - Cidade De Ribeira 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.31
|
C.F. Boimorto 2 - Cultural Maniños 0 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Da Costa Femenino Octavos
|
U.D. Cerqueda 1 - S.D. Puenteceso 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa - Copa Gr.2 Prebenjamín J.6
|
Sofán S.D. 2 - DUMBRIA CF 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.33
|
Bergantiños C.F. 1 - SD Compostela 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Veteranos Octavos
|
Carballo Dep 0 - San Ramón Veteranos 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.30
|
U.D. Cerqueda 2 - S.C.D. Malpica 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.29
|
U.D. Cerqueda 0 - E.F. Juan Cabrejo 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.30
|
Union Club Cee 1 - Orzán S.D. B 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.34
|
S.D. Fisterra 5 - S.D. Valiño 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Cadete Cuartos
|
EF Juan Cabrejo 5 - S.R.D. Unión Cee 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Santiago Juvenil Semifinal
|
Xallas F.C. 2 - Amio S.D. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 72
|
Total Tarjetas: 208 (188 amarillas y 20 rojas)
|
Victorias locales: 39 (54%)
|
Total Tarjetas: 208 (96 locales y 112 visitantes)
|
Empates: 8 (11%)
|
Media Tarjetas: 2.89
por partido
|
Victorias visitantes: 25 (35%)
|
Media Tarjetas: 1.33
locales y 1.56 visitantes
|
|