Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.1
|
Alhaurín de la Torre 4 - C.D. Úbeda Viva 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.2
|
U.D. Los Barrios 1 - U.P. Viso 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.5
|
Chiclana C.F. 3 - Villafranco C.F. 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.6
|
C.D. Carlinda 1 - C.D. 26 Febrero B 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.7
|
Alhaurín de la Torre 0 - Marbella Paraiso 4 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.5
|
C.D. Lauro 4 - Atlético San Julián 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.8
|
C.D. Tiro de Pichón 1 - Vázquez Cultural 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.8
|
Mijas Las Lagunas 5 - C.D. Alhaurino 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.7
|
C. Atl. Estación B 1 - C.D. Carlinda 4 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.9
|
Atlético Benamiel 1 - Puerto Malagueño C 6 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.9
|
Atlético Alhaurin B 3 - Atlético San Julián 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.12
|
Berja C.F. 1 - Loja C.D. 2 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.13
|
Candor C.F. 7 - Unión Manilva B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Alevín J.12
|
Málaga C.F. C 6 - U.D. San Pedro 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.11
|
U.D. Campanillas 0 - Pizarra Atlético CF 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.12
|
C.D. Lauro 2 - C.D. Athletic Coín 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.14
|
C.D. Almuñécar City 2 - Martos C.D. 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.15
|
C.D. 26 Febrero B 0 - U.D. Mortadelo 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.15
|
Alhaurín Torre B 0 - Puerto Malagueño B 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.15
|
Alhaurín de la Torre 2 - Ronda U.D. 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.16
|
Marbella Paraiso 4 - U.D.C. Pavía 1 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.15
|
Alhaurín Torre C 2 - Cortijillo Bazán B 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.17
|
Puerto Malagueño 4 - Córdoba C.F. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.18
|
C.D. Huércal 0 - Atlético Porcuna 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.16
|
Albion Élite B 2 - C.D. Lauro B 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.17
|
Sta. Rosalía Maqueda 0 - Athletic Coín B 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.21
|
Atlético Central 2 - U.D. Los Barrios 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.20
|
Málaga C.F. B 5 - C.D. 26 Febrero C 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.20
|
C.D. Cártama B 3 - Santa Rosalía U.D. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.19
|
Málaga C.F. C 0 - C.D. Cártama 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.22
|
Olímpica Victoriana 0 - Conejito Málaga 8 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.21
|
Cortijillo Bazán B 3 - Puerto de la Torre B 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.25
|
Castilleja C.F. 0 - Montilla C.F. 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.28
|
U.P. Viso 1 - San Fernando C.D. B 1 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.26
|
C.D. San Félix 3 - Real Jaén C.F. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.26
|
A.D. Malaka C.F. D 1 - U.D. La Mosca C 10 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.26
|
Benalmádena Atlético 3 - C.D. La Cala B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.27
|
Malaka C.F. B, A.D. 1 - C.D. Nerja 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.30
|
Mijas Las Lagunas 4 - C.D. Nerja 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 39
|
Total Tarjetas: 170 (154 amarillas y 16 rojas)
|
Victorias locales: 16 (41%)
|
Total Tarjetas: 170 (86 locales y 84 visitantes)
|
Empates: 6 (15%)
|
Media Tarjetas: 4.36
por partido
|
Victorias visitantes: 17 (44%)
|
Media Tarjetas: 2.21
locales y 2.15 visitantes
|
|