Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa RFAF Senior Semifinales
|
U.D. Torre del Mar 3 - C.F. Motril 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.1
|
Séneca C.F. 1 - Alhendín Balompié 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.1
|
Coria C.F. 0 - C.D. Utrera 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.2
|
C.D. Pozoblanco 2 - Priego C.F. A 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.2
|
C.D. Lucecor E.F. 2 - Salvador Allende UD. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.4
|
Xerez D.F.C. 4 - La Palma C.F. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.1
|
Peñarroya C.F. 0 - Atco Villanueva F.B. 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.2
|
Rvo. Belmezano C.F. 3 - Hinojosa C.D. 1 |
13 (5 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.2
|
C.D. Dos Torres 1 - Sur U.D. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.2
|
Aguilarense Atlético 4 - Atlético Lucecor CD 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.2
|
Lucecor F.S. 2 - Fundación Lucena 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.6
|
Córdoba C.F. B 1 - Siempre Alegres 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.4
|
Castro del Río C.D. 3 - Salvador Allende UD 3 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.4
|
Montoreño Atco. B 8 - F.B. Bujalance B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.7
|
C.D. Torreperogil 0 - Real Jaén C.F. 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.7
|
Lucecor F.S. 3 - C.D. Avejoe 5 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.12
|
Sevilla F.C. 1 - Real Betis 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.7
|
Montemayor Atco. 2 - Atco Fernán Núñez 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.11
|
Córdoba C.F. B 2 - Polillas Ceuta 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.7
|
Sporting Benamejí 6 - Fundación Lucena 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.11
|
C.D. Gerena 1 - Ayamonte C.F. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.14
|
Séneca C.F. 1 - C.D. San Félix 5 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.9
|
Salvador Allende UD. 3 - Atlético Cordobés 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.11
|
Atco Villanueva F.B. 1 - Egabrense F.B. 4 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.12
|
Séneca C.F. 4 - C.D. Lucecor E.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.11
|
Atlético Montoreño 13 - Primer Toque J.T. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.13
|
Rute Calidad C.F. A 1 - Séneca C.F. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.11
|
Hinojosa C.D. 1 - Atco Villanueva F.B. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.15
|
C.D. Utrera 1 - Bollullos C.F. 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.15
|
Rute Calidad C.F. A 1 - C.D. Stadium 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.13
|
Egabrense F.B. 4 - Fundación Lucena B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.16
|
C.D. Pozoblanco 0 - Juanín y Diego CD 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.18
|
C.D. Huétor Vega 2 - C.D. Huétor Tájar 2 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.16
|
Moriles C.F 0 - Baenense Atlético CF 12 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.17
|
Sporting de Benamejí 2 - Atco Villanueva F.B. 12 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Juvenil J.20
|
Nevaluz Ecija U.D. 3 - U.P. Viso B 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.18
|
C.D. Montalbeño 3 - Apademar A.D. 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.21
|
Juv. Torremolinos 1 - U.D. Almería B 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.23
|
Séneca C.F. 0 - Córdoba C.F. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.19
|
Baenense Atlético CF 1 - Rute Calidad C.F. A 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.23
|
C.F. Motril 0 - Real Jaén C.F. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.21
|
Menciano Atlético CD 4 - C.D. Montalbeño 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.22
|
Palma del Río C.F. 5 - La Rambla F.B. 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Juvenil J.25
|
U.P. Viso B 1 - Arahal Balompié 0 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.27
|
Xerez C.D. 0 - Bollullos C.F. 0 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.24
|
Don Bosco C.F. 3 - C.D. Priego C.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.23
|
Salerm Pte. Genil 4 - Sporting Benamejí 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.31
|
Real Jaén C.F. 2 - Poli Almería 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.27
|
C.D. Montalbeño 5 - C.D. Avejoe 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Ronda Previa
|
C.D. Dos Torres 1 - Rvo. Belmezano C.F. 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.34
|
Córdoba C.F. 2 - Cádiz C.F. 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.33
|
C.D. Torreperogil 1 - Pvo. El Ejido 1969 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba (4/5) Cadete 1ª Ronda
|
Atco Villanueva F.B. 2 - Atlético Cordobés 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.30
|
San Roque de Lepe 3 - Polillas Ceuta 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior 1ª Eliminatoria
|
U.D. Almería B 3 - Atlético Malagueño 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 55
|
Total Tarjetas: 203 (184 amarillas y 19 rojas)
|
Victorias locales: 32 (58%)
|
Total Tarjetas: 203 (91 locales y 112 visitantes)
|
Empates: 12 (22%)
|
Media Tarjetas: 3.69
por partido
|
Victorias visitantes: 11 (20%)
|
Media Tarjetas: 1.65
locales y 2.04 visitantes
|
|