Sábado 21 de Mayo de 2022 | 181849184 visitas | 401 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 18 - 7/3/2021 get_app
C.D. Casabermeja
3 - 0 C.D. Churriana
C.D. Athletic Coín
0 - 1 U.D. Torre del Mar
Berja C.F.
0 - 1 C.D. Vera
Guadix C.F.
1 - 3 U.D. San Pedro
C.D. Cantoria 2017
3 - 3 C.D. Rincón
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Torre del Mar
39 18 12 3 3 26 13+13
2
U.D. San Pedro
35 18 10 5 3 33 13+20
3
C.D. Churriana
29 18 9 2 7 23 25-2
4
C.D. Rincón
27 18 9 3 6 25 20+5-3
5
C.D. Casabermeja
27 18 7 6 5 24 18+6
6
C.D. Cantoria 2017
26 18 7 5 6 22 24-2
7
Berja C.F.
25 18 6 7 5 25 18+7
8
C.D. Athletic Coín
20 18 6 2 10 18 24-6
9
C.D. Vera
17 18 4 5 9 17 28-11
10
Guadix C.F.
3 18 1 0 17 13 43-30
De a

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz División Honor Andaluza Gr.2
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-B
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-C
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-D


José Luis Medina Blanco
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Córdoba
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.1 Séneca C.F. 2 - C.D. Tiro de Pichón 0 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 9 Senior J.1 Marbella F.C. 0 - UDC Torredonjimeno 0 5 (2 loc. + 3 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 9 Senior J.3 Atlético Porcuna 3 - Atlético Malagueño 2 3 (0 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.3 Fundación Lucena F.C 1 - La Rambla A.D. F.B 1 8 (3 loc. + 5 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª RFEF Gr. 10 Senior J.6 U.D. Tomares 1 - Atlético Antoniano 0 9 (4 loc. + 5 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.5 Palma del Río Atco. 5 - La Rambla A.D. F.B 1 6 (1 loc. + 5 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.9 Séneca C.F. 2 - Atlético Jaén 0 4 (0 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.6 C.D. Apedem 5 - Miralbaida A.D. 0 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.3 Sporting Benamejí 5 - Un Mar de Olivos 1 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.4 Lucecor F.S. D 0 - Granadal Figueroa B 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.4 Menciano Atlético CD 4 - C.D. Apedem 0 6 (2 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.5 Lucecor F.S. C 2 - Atco Fernán Núñez 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.5 Aguilarense Atlético 1 - Almedinilla Atlético 3 5 (4 loc. + 1 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.7 Córdoba C.F. B 1 - Sevilla F.C. B 2 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 9 Senior J.11 Alhaurín de la Torre 1 - C.F. Motril 2 9 (7 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.7 Lucecor F.S. D 0 - Paco Pradas C.D. A 15 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.7 CD. Rute Calidad A 6 - Don Bosco C.F. 0 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.11 C.D. Pozoblanco 3 - Sanluqueño Atco. B 0 9 (4 loc. + 5 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª RFEF Gr. 10 Senior J.15 A.D. Cartaya 1 - C.D. Utrera 2 7 (4 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.10 Calvario Priego C.F. 1 - Priego C.F. B 4 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.13 Córdoba C.F. B 3 - C.D. Pozoblanco 0 5 (1 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.15 Salerm Pte. Genil F.C 1 - Séneca C.F. 1 9 (3 loc. + 6 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.13 C.D. Apedem A 2 - La Rambla A.D. F.B 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.16 Palomera-Naranjo CD. 0 - Séneca C.F. 4 5 (4 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.16 Villa del Río S.D. A 0 - Séneca C.F. 10 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 9 Senior J.19 C.D. Huétor Tájar 0 - C.D. Huétor Vega 0 10 (5 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 9 Senior J.22 C.F. Motril 2 - Atlético Porcuna 0 6 (2 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.19 C.D. Pozoblanco 1 - A.D. Cartaya 1 5 (2 loc. + 3 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.21 Priego C.F. 0 - Juanín y Diego C.D. 1 7 (5 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.18 Fundación Lucena B 1 - Menciano Atlético CD 2 5 (3 loc. + 2 vis.) 3 (2 loc. + 1 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.21 C.D. Pozoblanco 2 - Atlético Antoniano 1 14 (4 loc. + 10 vis.) 5 (3 loc. + 2 vis.)
3ª RFEF Gr. 9 Senior J.26 U.D. San Pedro 0 - UDC Torredonjimeno 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.23 Córdoba C.F. B 1 - Fundación Cádiz C.F. 1 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 10 Senior J.29 Conil C.F. 3 - C.D. Rota 1 6 (1 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.25 C.D. Pozoblanco 0 - Sevilla F.C. B 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.24 Don Bosco C.F. 0 - Juanín y Diego CD 1 8 (6 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.26 Salerm Pte. Genil F.C 7 - Egabrense F.B. 3 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª RFEF Gr. 9 Senior J.33 Intergym Melilla 1 - Marbella F.C. 4 7 (6 loc. + 1 vis.) 2 (2 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.24 El Viso CD. AD. A 6 - La Salle Córdoba 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Copa Diputación Córdoba Gr.2 Juvenil J.5 Egabrense F.B. B 2 - Villa de Espejo C.D. 2 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Copa Diputación Córdoba Gr.1 Cadete J.5 Moriles C.F 6 - Apedem Montilla B 2 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.30 C.D. Pozoblanco 3 - R.C. Recreativo B 2 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 42
  • Total Tarjetas: 221 (198 amarillas y 23 rojas)
  • Victorias locales: 18 (43%)
  • Total Tarjetas: 221 (101 locales y 120 visitantes)
  • Empates: 8 (19%)
  • Media Tarjetas: 5.26 por partido
  • Victorias visitantes: 16 (38%)
  • Media Tarjetas: 2.40 locales y 2.86 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 4251 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera RFEF Grupo 2 6139
    2. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 3528
    3. División Honor Andaluza Gr.2 3168
    4. División de Honor Grupo 4 Juvenil 3126
    5. Tercera RFEF Grupo 9 3093
    6. División Honor Andaluza Gr.1 2917
    7. Tercera RFEF Grupo 10 2524
    8. Segunda RFEF Grupo 4 2443
    9. Primera RFEF Grupo 1 2269
    10. Segunda División 2194
    594. División Honor Andaluza Gr.2-A 121
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1259 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,2349689006805 segundos