Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.1
|
Córdoba C.F. 2 - U.D. Almería 0 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.2
|
C.D. Pozoblanco 1 - Salerm Pte Genil FC. 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.1
|
Egabrense F.B. 5 - U.D. Las Palmeras B 3 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.5
|
Séneca C.F. 1 - Sevilla F.C. 2 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.4
|
Bollullos C.F. 1 - Coria C.F. 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.2
|
Peñarroya C.F. 6 - Los Califas Balompié 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.3
|
Priego C.F. A 2 - Peñarroya C.F. 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.6
|
Córdoba C.F. 1 - Séneca C.F. 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.4
|
Salerm Pte. Genil 4 - Aguilarense Atlético 3 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.3
|
Atlético Cordobés 2 - Séneca C.F. 7 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.6
|
Xerez D.F.C. 1 - Ayamonte C.F. 0 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.7
|
Apademar A.D. 0 - Séneca C.F. 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.8
|
U.D. Torre del Mar 3 - C.D. Huétor Tájar 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.12
|
Córdoba C.F. 4 - Sporting Atlético 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.10
|
Córdoba C.F. B 1 - San Roque Balompié 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.11
|
Conil C.F. 2 - C.D. Utrera 4 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.8
|
Un Mar de Olivos 3 - Fundación Lucena B 1 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.9
|
Santaella 2010 1 - Salerm Pte. Genil 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.10
|
Atlético Espeleño 2 - Montalbeño C.D. 2 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.11
|
Córdoba C.F. 2 - C.D. Altair 1 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.12
|
Figueroa C.D. A 4 - C.D. Pozoblanco 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.14
|
La Palma C.F. 2 - C.D. Cabecense 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.16
|
Séneca C.F. 0 - Real Betis 5 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.13
|
Sporting de Benamejí 1 - R.U.D. La Carlota 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.13
|
Atco Villanueva F.B. 8 - Primer Toque J.T. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.14
|
Los Califas Balompié 1 - Apademar A.D. 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.14
|
Menciano Atlético CD 1 - Peñarroya C.F. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.17
|
C.D. Huétor Vega 0 - Arenas de Armilla 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.14
|
Baenense Atlético CF 2 - Lucecor F.S. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.19
|
Séneca C.F. 1 - Málaga C.F. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.16
|
C.D. Apedem 4 - Apademar A.D. 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.16
|
C.D. Montalbeño 3 - Lucecor F.S. 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.20
|
Córdoba C.F. 1 - UCD La Cañada Atl. 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.20
|
A.D. Ceuta F.C. B 1 - Xerez C.D. 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.16
|
Hinojosa C.D. 2 - Palomera Naranjo CD 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.22
|
Córdoba C.F. 2 - C.D. 26 de Febrero 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.18
|
C.D. Avejoe 1 - Menciano Atlético CD 4 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.18
|
Palma del Río C.F. B 0 - Almodóvar del Río 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.17
|
Apademar A.D. B 7 - Mellaria Fútbol Base 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.19
|
Egabrense F.B. 3 - C.D. Avejoe 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.18
|
Un Mar de Olivos 2 - Salerm Pte. Genil 3 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.23
|
Ayamonte C.F. 1 - Xerez D.F.C. 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.22
|
Córdoba C.F. B 1 - Cádiz C.F. B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.26
|
Córdoba C.F. 0 - Xerez D.F.C. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.21
|
Egabrense F.B. 0 - Rute Calidad C.F. A 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.22
|
Atlético Espeleño 2 - La Salle Córdoba 4 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.24
|
Córdoba C.F. B 2 - C.D. La Salle 1 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.26
|
Conil C.F. 2 - A.D. Cartaya 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.25
|
C.D. Montalbeño 2 - Peñarroya C.F. 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.29
|
C.D. Cabecense 1 - Bollullos C.F. 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.25
|
Sporting Benamejí 2 - Aguilarense Atlético 5 |
5 (0 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.32
|
Séneca C.F. 2 - Sporting Atlético 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.27
|
Apademar A.D. 3 - Fundación Lucena F.C 0 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.26
|
Peñarroya C.F. 1 - Don Bosco C.F. 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.28
|
U.D. La Mosca 1 - U.D. Maracena 4 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.33
|
Atlético Melilla 2 - Poli Almería 4 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.29
|
Córdoba C.F. B 1 - San Roque de Lepe 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba (4/5) Cadete 1ª Ronda
|
Apademar A.D. B 5 - San Lorenzo Atlético 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba (4/5) Cadete 1ª Ronda
|
Villanueva del Duque 2 - Hinojosa C.D. 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.3 Cadete J.6
|
Rute Calidad C.F. 4 - Priego C.F. B 4 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.29
|
Atco Villanueva F.B. 6 - Granadal Figueroa A 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Dieciseisavos de Final
|
Avejoe C.D. 6 - Peñarroya C.F. 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Fase Ascenso a 3ª Federación Femenino Semifinales
|
U.D. Loreto 0 - Arenas de Armilla 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 63
|
Total Tarjetas: 350 (322 amarillas y 28 rojas)
|
Victorias locales: 27 (43%)
|
Total Tarjetas: 350 (174 locales y 176 visitantes)
|
Empates: 19 (30%)
|
Media Tarjetas: 5.56
por partido
|
Victorias visitantes: 17 (27%)
|
Media Tarjetas: 2.76
locales y 2.79 visitantes
|
|