Lunes 23 de Mayo de 2022 | 182007027 visitas | 241 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 18 - 7/3/2021 get_app
C.D. Cantoria 2017
3 - 3 C.D. Rincón
C.D. Casabermeja
3 - 0 C.D. Churriana
C.D. Athletic Coín
0 - 1 U.D. Torre del Mar
Berja C.F.
0 - 1 C.D. Vera
Guadix C.F.
1 - 3 U.D. San Pedro
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Torre del Mar
39 18 12 3 3 26 13+13
2
U.D. San Pedro
35 18 10 5 3 33 13+20
3
C.D. Churriana
29 18 9 2 7 23 25-2
4
C.D. Rincón
27 18 9 3 6 25 20+5-3
5
C.D. Casabermeja
27 18 7 6 5 24 18+6
6
C.D. Cantoria 2017
26 18 7 5 6 22 24-2
7
Berja C.F.
25 18 6 7 5 25 18+7
8
C.D. Athletic Coín
20 18 6 2 10 18 24-6
9
C.D. Vera
17 18 4 5 9 17 28-11
10
Guadix C.F.
3 18 1 0 17 13 43-30
De a

Tipo de Competición: SUBGRUPO

Competiciones Relacionadas

Matriz División Honor Andaluza Gr.2
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-B
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-C
Subgrupo División Honor Andaluza Gr.2-D


Rafael Soler Romero
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Córdoba
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
Div. de Honor Andaluza Cadete J.1 Córdoba C.F. 2 - Real Betis 2 7 (6 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Copa de Andalucía Senior Semifinales Atarfe Industrial 0 - C.D. Rincón 0 11 (6 loc. + 5 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.2 Villacarrillo AOVE 3 - Atlético Monachil 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.3 C.D. Apedem 2 - Salerm Pte. Genil F.C 2 10 (4 loc. + 6 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.3 Colonia Fte.Palmera 1 - Juanín y Diego CD 4 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.1 Avejoe C.D. 1 - Córdoba C.F. 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.2 Villa de Espejo C.D. 1 - Santaella 2010 0 6 (4 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.5 Céltic Pulianas C.F. 1 - C.D. Estepona F.S. 2 14 (7 loc. + 7 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.5 C.D. Montalbeño 2 - Posadas C.F. 0 5 (3 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Gr.3 Senior J.4 U.D. Belalcázar 1 - Villaviciosa C.F. 4 9 (7 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.8 Salerm Pte Genil 0 - Lucecor F.S. A 5 5 (4 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.9 Castilleja C.F. 3 - Torreblanca C.F. 0 7 (4 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.10 Egabrense F.B. 4 - Priego C.F. 1 4 (0 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.10 Palma del Río C.F. 2 - Algeciras C.F. 1 8 (4 loc. + 4 vis.) 3 (2 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.10 Cañete C.D.B. 3 - Villa del Río S.D. 6 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.10 Monfuba C.D. A 6 - Lucecor F.S. C 3 4 (3 loc. + 1 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.11 Rute Calidad C.F. A 1 - Atlético Menciano 2 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.11 Priego C.F. A 5 - CD. Rute Calidad B 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.11 Paco Pradas C.D. A 5 - La Rambla A.D. F.B 3 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.14 Fundación Lucena F.C 1 - Apademar A.D. 1 6 (4 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.13 Paco Pradas C.D. A 2 - Don Bosco C.F. 5 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.15 C.D. Pozoblanco 5 - Miralbaida A.D. 2 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.13 Aguilarense Atlético 9 - Egabrense F.B. 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.13 Aguilarense Atlético 1 - Priego C.F. A 3 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.15 C.D. Apedem 2 - Juanín y Diego C.D. 0 4 (4 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.18 C.D. Casabermeja 3 - Villacarrillo AOVE 2 7 (4 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.18 Fundación Lucena F.C 2 - Salerm Pte. Genil 2 6 (2 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.16 Don Bosco C.F. 2 - Fundación Lucena F.C 1 7 (7 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.16 Lucecor F.S. B 4 - Cañete C.D.B. 2 4 (4 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.18 R.U.D. La Carlota 3 - Villafranca C.F. 4 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.14 Castro del Rio P.M.D 1 - Baenense Atlético CF 4 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.15 Castro del Río C.D. 2 - Calvario Priego C.F. 0 7 (7 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.17 Aguilarense Atlético 6 - Castro del Rio P.M.D 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.17 Castro del Río C.D. 5 - Moriles C.F 1 4 (4 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.16 Atlético Espeleño 1 - C.D. Sur Atletismo 1 9 (5 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.17 Figueroa C.D. B 1 - Colonia Fte. Palmera 1 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.20 A.D.F.B. Bujalance 0 - Apademar A.D. 4 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.22 Begijar C.F. 1 - Cubillas de Albolote 2 6 (3 loc. + 3 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.24 Villacarrillo AOVE 3 - Loja C.D. 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.20 CD. Rute Calidad B 0 - Aguilarense Atlético 2 6 (2 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.26 P.D. Rociera 1 - La Palma C.F. 0 13 (9 loc. + 4 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.24 Fundación Lucena FC. 2 - Ciudad Jardín C.D. 4 6 (4 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.22 Egabrense F.B. B 3 - Villa de Espejo C.D. 2 7 (6 loc. + 1 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.22 Cañete C.D.B. 1 - El Carpio C.F. 2 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.29 C.D. Alcalá 0 - Chiclana C.F. 0 6 (2 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.28 C.D. Apedem 1 - Palma del Río Atco. 2 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.27 Egabrense F.B. 1 - Córdoba C.F. 5 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.31 Céltic Pulianas C.F. 3 - Begijar C.F. 1 12 (8 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.29 CD Stadium 2 - Apademar A.D. 7 7 (6 loc. + 1 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.33 Atlético Monachil 0 - C.D. Casabermeja 4 6 (5 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Copa Diputación Córdoba Final Juvenil Cuartos de Final Apademar C.F. C 2 - Villafranca C.F. 4 10 (5 loc. + 5 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 51
  • Total Tarjetas: 298 (272 amarillas y 26 rojas)
  • Victorias locales: 22 (43%)
  • Total Tarjetas: 298 (181 locales y 117 visitantes)
  • Empates: 9 (18%)
  • Media Tarjetas: 5.84 por partido
  • Victorias visitantes: 20 (39%)
  • Media Tarjetas: 3.55 locales y 2.29 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 4556 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera RFEF Grupo 2 3334
    2. División Honor Andaluza Gr.2 1465
    3. División Honor Andaluza Gr.1 1299
    4. Primera División 836
    5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 784
    6. Tercera RFEF Grupo 9 781
    7. Primera Andaluza Granada 726
    8. Segunda RFEF Grupo 4 682
    9. Primera RFEF Grupo 1 657
    10. Segunda RFEF Grupo 5 652
    591. División Honor Andaluza Gr.2-A 32
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1254 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,1462540626526 segundos