Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.1
|
Córdoba C.F. 2 - Don Bosco C.F. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.2
|
Séneca C.F. 0 - Real Betis 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.1
|
Atlético Porcuna 2 - Mijas Las Lagunas 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.3
|
Séneca C.F. 4 - Don Bosco C.F. 0 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.1
|
Lucecor F.S. 3 - C.D. Montalbeño 5 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.2
|
Atco Villanueva F.B. 1 - Menciano Atlético CD 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.4
|
Iliturgi C.F. 2016 0 - Churriana C.F. 1 |
12 (7 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.3
|
Castro del Río C.D. 3 - A.F.E. Córdoba 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.4
|
C.D. Priego C.F. 1 - Almodóvar del Río 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.5
|
Lucecor F.S. 2 - Peñarroya C.F. 4 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.5
|
Sporting de Benamejí 3 - Juanín y Diego C.D. 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.6
|
C.D. Avejoe 1 - Figueroa C.D. B 1 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.5
|
Baenense Atlético CF 1 - Rute Calidad C.F. 3 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.8
|
C.D. Utrera B 3 - U.D. Algaida 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.7
|
Lucecor F.S. B 1 - Aguilarense Atlético 0 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.11
|
Martos C.D. 6 - C.D. Huércal 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.12
|
Salerm Pte Genil B 4 - Rute Calidad C.F. 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.14
|
Córdoba C.F. 1 - C.D.C. Nuevo Molino 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.15
|
Séneca C.F. 0 - C.D.A.D. Nervión 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.13
|
Fray Albino C.D. 3 - Salvador Allende UD 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.16
|
Séneca C.F. 0 - Málaga C.F. 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.16
|
Séneca C.F. B 1 - Figueroa C.D. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.17
|
Castilleja C.F. 2 - C.D. Rota 0 |
12 (6 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.16
|
Pozoblanco B C.D. 2 - C.D. Dos Torres 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.18
|
Córdoba C.F. 2 - Puerto Malagueño 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.16
|
Palma del Río C.F. B 2 - Ochavillo del Río 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.17
|
Sur U.D. 1 - Pozoblanco B C.D. 4 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.18
|
Sporting Benamejí 3 - Lucecor F.S. B 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.20
|
Villafranco C.F. 1 - Chiclana C.F. 3 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.19
|
Belalcázar U.D. 4 - Fray Albino C.D. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.19
|
A.F.E. Córdoba 4 - Rvo. Belmezano C.F. 0 |
9 (2 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.20
|
R.U.D. La Carlota B 5 - Palomera-Naranjo C 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.21
|
Córdoba C.F. 0 - C.D. Alcalá 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.23
|
Atlético Onubense 1 - U.D. Tomares 0 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.23
|
Séneca C.F. B 2 - Córdoba C.F. B 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 35
|
Total Tarjetas: 222 (203 amarillas y 19 rojas)
|
Victorias locales: 17 (49%)
|
Total Tarjetas: 222 (120 locales y 102 visitantes)
|
Empates: 5 (14%)
|
Media Tarjetas: 6.34
por partido
|
Victorias visitantes: 13 (37%)
|
Media Tarjetas: 3.43
locales y 2.91 visitantes
|
|