Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa de Andalucía 2023 Senior Cuartos
|
Chiclana C.F. 3 - Villafranco C.F. 1 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.2
|
Vázquez Cultural 2 - U.D. La Mosca 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.3
|
Alhaurín de la Torre 2 - U.D. Almería B 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.2
|
Atlético Benamiel 4 - C.D.F. Romeral B 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.3
|
Alhaurín de la Torre 2 - Mijas Las Lagunas 1 |
13 (10 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.3
|
A.D. Malaka C.F. B 1 - Dos Hermanas S.A. B 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.6
|
Marbella Paraiso 0 - Granada C.F. B 3 |
10 (8 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.2
|
Atco. San Julián C 0 - C.D. Álora 8 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.4
|
C.D. La Unidad 1 - Vélez C.F. 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.4
|
Benalmádena Atlético 1 - C.D. Rincón C 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.7
|
Oso C.F. 1 - Candor C.F. 5 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.8
|
C.D. Casabermeja B 1 - C.D. Rayo Málaga 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.9
|
C.D. Yunquera P.P. 3 - El Burgo C.F. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.6
|
C.D. Álora B 3 - Alhaurin Torre E 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.7
|
C.D. Álora 3 - Puerto de la Torre B 4 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.9
|
La Unidad C.D. 5 - U.D. Los Prados 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.10
|
U.D. Tomares 1 - C.D. Rota 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.9
|
Benalmádena E.F. 2 - C.D. Benalmádena 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.12
|
Marbella Paraiso 3 - U.D. Almería B 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.13
|
La Unidad C.D. 3 - C.D.F. Esteponense 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.11
|
C.D. Athletic Coín 3 - El Palo F.C. C 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Div. Andaluza Gr.2 Alevín J.13
|
Málaga C.F. 3 - Marbella F.C. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.13
|
Juv. Torremolinos 2 - C.D. Rincón 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.13
|
U.D. Los Barrios 2 - U.B. Lebrijana 0 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.15
|
Málaga C.F. 2 - Real Betis 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.14
|
Benalmádena Atco. B 2 - C.D. Churriana 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.16
|
Iliturgi C.F. 2016 1 - Atarfe Industrial 1 |
14 (8 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.16
|
La Unidad C.D. 7 - U.D. Benamocarra 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.15
|
La Unidad B 0 - A.D. Malaka C.F. C 7 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.18
|
Juv. Torremolinos B 9 - Benalmádena E.F. B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.16
|
C.D. Carlinda 5 - La Unidad B 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.15
|
Almogía Atlético 0 - Zona Norte Málaga 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.17
|
C.D. Carlinda B 1 - Roma Luz C.F B 5 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.19
|
Loja C.D. 1 - Martos C.D. 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.19
|
Benalmádena Atlético 2 - Conejito Málaga B 3 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.19
|
Benalmádena Atco. B 1 - Puerto Malagueño E 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.25
|
C.D. Rayo Málaga 5 - C.D. Casabermeja B 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.21
|
Málaga C.F. 6 - Córdoba C.F. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.23
|
Chiclana C.F. 3 - U.P. Viso 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.23
|
La Unidad C.D. 5 - Marbella F.C. 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.26
|
U.D. Tomares 0 - San Fernando C.D. B 2 |
12 (6 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Infantil J.21
|
CDA Benalmádena E.F 5 - U.D. Casares 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.23
|
Portada Alta B 3 - El Palo F.C. B 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.28
|
Atarfe Industrial 2 - Churriana C.F. 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.27
|
La Unidad C.D. 5 - C.D. Rincón 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.27
|
Juv. Torremolinos 9 - C.D.F. Romeral B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 46
|
Total Tarjetas: 255 (235 amarillas y 20 rojas)
|
Victorias locales: 28 (61%)
|
Total Tarjetas: 255 (133 locales y 122 visitantes)
|
Empates: 8 (17%)
|
Media Tarjetas: 5.54
por partido
|
Victorias visitantes: 10 (22%)
|
Media Tarjetas: 2.89
locales y 2.65 visitantes
|
|