Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.2
|
Marbella F.C. 2 - We Fútbol Club 1 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.2
|
C.D. Yunquera P.P. 4 - Olímpica Victoriana 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.3
|
C.D. Álora 4 - U.D. Los Prados 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.2
|
C.D. Churriana 2 - Vélez C.F. 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.2
|
Atlético Alhaurín 0 - Alhaurín Torre B 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.4
|
Oso C.F. 2 - C.D. Benaoján 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.3
|
C.D. Athletic Coín 0 - Atlético Alhaurin B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.3
|
Benalmádena Atlético 5 - C.D. 26 Febrero B 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.8
|
Nueva Andalucía 0 - Mijas Las Lagunas B 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.5
|
Puerto Malagueño C 1 - Atlético Benamiel 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.7
|
Alhaurín de la Torre 1 - Puerto Malagueño C 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.8
|
Pizarra Atlético CF 1 - C.D. Cártama 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.11
|
Oso C.F. 5 - U.D. Esteponense 4 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Femenino J.9
|
Málaga C.F. B 2 - Portada Alta Atco. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.8
|
C.D. Churriana 10 - San Estanislao B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.12
|
F.C. Marbellí B 0 - Oso C.F. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.9
|
Atlético Alhaurín 1 - Antequera C.F. B 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.14
|
C.D. Tolox 3 - Olímpica Victoriana 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.11
|
Santa Rosalía U.D. 1 - U.D. Los Prados B 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.11
|
C.D. Álora 3 - C.D. Cártama B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.13
|
C.D. Carlinda 6 - Francisco Castejón 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.12
|
U.D. Los Prados B 5 - Alhaurín Torre C 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.12
|
U.D. Los Prados B 4 - Olímpica Victoriana 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.14
|
C.D. Cártama 12 - C.D. Carlinda C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.16
|
C.D. Cártama 2 - Unión Manilva C.F. 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.15
|
U.D. Campanillas 1 - At. Puerta Blanca C 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.17
|
Pizarra Atlético CF 11 - Mijas Las Lagunas 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.22
|
C.D. Yunquera P.P. 2 - Ardales Club Atl. 2 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.16
|
U.D. Mortadelo C 0 - Dos Hermanas S.A. B 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.17
|
Almogía Atlético 2 - U.D. Humilladero 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.19
|
C. Atl. Estación 2 - C.D. Nerja 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.19
|
C. Atl. Estación 2 - C.D. Cártama 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.18
|
Alhaurín Torre F 0 - Benalmádena Atco. B 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.19
|
Pizarra Atlético CF 1 - At. Puerta Blanca C 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.24
|
Peña Los Compadres 3 - Atlético Benamiel B 1 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.20
|
At. Puerta Blanca C 2 - Dos Hermanas S.A. B 11 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.20
|
U.D. Los Prados B 3 - Puerto de la Torre C 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.20
|
C.D. Lauro 2 - Conejito Málaga 1 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.25
|
Valle de Abdalajís 5 - C. Atl. Estación B 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.21
|
C.D. 26 Febrero C 3 - Portada Alta 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.17
|
At. Puerta Blanca 11 - C.D. Carlinda B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Alevín J.22
|
Málaga C.F. C 4 - Marbella Paraiso 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Alevín J.24
|
Atlético Estación B 4 - Benalmádena Atlético 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.23
|
Alhaurín Torre C 2 - C.D. Cártama B 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.24
|
C.D. Cártama B 1 - C.D. Álora 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.23
|
Puerto Malagueño D 1 - At. Puerta Blanca C 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.24
|
Puerto Malagueño D 2 - Atlético Alhaurín 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.26
|
Atlético Estación C 5 - C.D.F. Romeral C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.24
|
Alhaurin Torre D 1 - Guadalmar C.D. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.30
|
Benalmádena E.F. B 1 - Athletic Fuengirola B 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.26
|
C.D. Mijas 4 - Atlético Marbellí 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.34
|
C.D. Casabermeja B 1 - C.S.C.D. Argentino 3 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Alevín J.28
|
Atlético Estación C 0 - Guadalmar C.D. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 53
|
Total Tarjetas: 206 (190 amarillas y 16 rojas)
|
Victorias locales: 31 (58%)
|
Total Tarjetas: 206 (107 locales y 99 visitantes)
|
Empates: 8 (15%)
|
Media Tarjetas: 3.89
por partido
|
Victorias visitantes: 14 (26%)
|
Media Tarjetas: 2.02
locales y 1.87 visitantes
|
|