Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Málaga 2ªAnd. Senior Cuartos de Final
|
Villanueva Rosario 2 - C.D. Sierra Yeguas 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.1
|
C.D. Cártama B 4 - Pizarra C.F. B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.1
|
Atlético Juval B 0 - Puerto Malagueño C 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.1
|
Puerto Malagueño B 2 - C.D. Trabuco 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.2
|
Dos Hermanas S.A. B 0 - U.D. Los Prados 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.3
|
C.D. Rincón 3 - U.D. Mortadelo 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.4
|
C.D. Alozaina 0 - C. Atl. Estación B 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.5
|
Atlético Benamiel B 3 - Costa Unida C.F. 0 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.3
|
Atlético Benamiel B 3 - C.D. Sportcab 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.4
|
Atlético Benamiel B 4 - C.D. Campillos 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.4
|
C.D. Cártama 2 - C. Atl. Estación 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.5
|
Marbella F.C. B 5 - Mijas Las Lagunas B 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.4
|
Marbella Paraíso B 6 - C.D. Benalmádena 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.5
|
Atlético Benamiel 2 - C.D. Cártama 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.6
|
Dos Hermanas S.A. 4 - C.D. Alhaurino 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.7
|
C.D. Alhaurino B 0 - Villanueva Rosario 5 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.7
|
Puerto de la Torre 7 - Guadalmar C.D. 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.6
|
Romeral C.D.F. 4 - Cortijillo Bazán B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.10
|
U.D. Los Prados 3 - Ardales Club Atl. 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.9
|
C. Atl. Estación 1 - Antequera C.F. B 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.8
|
U.D. Campanillas 3 - El Palo F.C. B 6 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.9
|
Alhaurín de la Torre 2 - C.D. Tiro de Pichón 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.8
|
C.D.F. Romeral C 7 - Atlético Juval B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.9
|
C.D.F. Romeral 3 - C.F.U.D. Alameda 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.7
|
Benalmádena Atlético 8 - Alhaurin Torre D 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.10
|
Pizarra Atlético CF 2 - Ronda U.D. 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.11
|
Athletic Fuengirola 4 - C.D. Campillos 4 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.10
|
Puerto Malagueño C 0 - C.D. Cártama 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.11
|
Alhaurín de la Torre 4 - Conejito Málaga 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Alevín J.9
|
Benalmádena Atlético 5 - Atlético Estación B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.12
|
C.D. 26 de Febrero B 2 - C.D. Tiro de Pichón B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.16
|
C.D. Cártama B 0 - C.D. Yunquera P.P. 0 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.13
|
Alhaurín Torre B 1 - Dos Hermanas S.A. 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.13
|
Alhaurín de la Torre 2 - Unión Manilva C.F. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.13
|
Romeral C.D.F. 7 - C.D. Rincón C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.18
|
C.D. Málaga 1903 10 - Cuevas Bajas 0 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.15
|
C.D.F. Romeral 3 - Conejito Málaga 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.14
|
Romeral C.D.F. 4 - C.D. Cártama B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.15
|
C.D. Carlinda B 2 - C.D. Nerja 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.17
|
C.D. Monda 5 - C.D. Sierra Yeguas 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.14
|
C.D. La Unidad C 1 - Arriate-Setenil 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.16
|
Conejito Málaga B 12 - Atlético Juval C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.16
|
Atlético Alhaurín 1 - C. Atl. Estación B 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.17
|
Juv. Torremolinos B 2 - U.D. Mortadelo B 5 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.22
|
El Burgo C.F. 2 - Olímpica Victoriana 2 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.17
|
Puerto Malagueño D 3 - At. Puerta Blanca B 0 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.18
|
Puerto Malagueño C 7 - Faro de Torrox 3 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.20
|
C.D. Cártama 1 - C.D. Trabuco 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.19
|
Atlético Alhaurín 2 - Málaga Litoral C.D. 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.22
|
C.D. Cala de Mijas 1 - C.D. Monda 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.20
|
Málaga Litoral C.D. 1 - Cortijillo Bazán 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.21
|
Portada Alta B 0 - Puerto Malagueño D 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.23
|
C.D. Tiro Pichón B 2 - El Palo F.C. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.29
|
Alhaurín Torre B 1 - C. Atl. Estación B 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.23
|
Sta. Rosalía Maqueda 10 - Málaga Litoral F.C. 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.31
|
C.D.F. Banús 2 - Nueva Andalucía 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.25
|
Dos Hermanas S.A. 1 - Unión Manilva C.F. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.25
|
Dos Hermanas S.A. B 2 - Pizarra Atlético CF 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.33
|
Alhaurín Torre B 2 - C.D. Tolox 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.25
|
C. Atl. Estación B 2 - El Palo F.C. B 6 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.29
|
Puerto de la Torre 0 - U.D. San Pedro 8 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 61
|
Total Tarjetas: 223 (205 amarillas y 18 rojas)
|
Victorias locales: 29 (48%)
|
Total Tarjetas: 223 (103 locales y 120 visitantes)
|
Empates: 15 (25%)
|
Media Tarjetas: 3.66
por partido
|
Victorias visitantes: 17 (28%)
|
Media Tarjetas: 1.69
locales y 1.97 visitantes
|
|