Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.4
|
Vázquez Cultural 1 - Marbella F.C. B 2 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.4
|
Vázquez Cultural 3 - Alhaurín Torre C 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Juvenil J.3
|
Banús, C.D.F. 3 - Unión Benahavís C.F. 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.3
|
C.D. Monda 2 - U.D. Esteponense 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.2
|
C.D. Las Chapas 2 - Benalmádena E.F. B 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.4
|
C.D. Las Chapas 0 - Benalmádena E.F. 1 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.4
|
C.D. Las Chapas 3 - Marbella F.C. C 2 |
13 (7 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.5
|
Pablo Picasso 1 - Candor C.F. 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.5
|
Marbella F.C. B 2 - Mijas Las Lagunas 3 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.8
|
Marbella Paraiso 3 - CD Español Albolote 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.4
|
Oso C.F. 0 - Ath. Fuengirola C 9 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.6
|
C.D. Las Chapas 2 - Atlético Benamiel B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.8
|
U.D. San Pedro B 3 - Atlético Marbellí 0 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Infantil J.6
|
C.D. Sportcab B 2 - U.D. San Pedro B 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.7
|
Athletic de Coin B 6 - U.D. Mortadelo C 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.14
|
Vázquez Cultural B 2 - Athletic Fuengirola B 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Infantil J.10
|
Vázquez Cultural B 0 - C.D. Sportcab 5 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.14
|
Benalmádena E.F. B 6 - C.D. Benaoján 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.13
|
Estepona F.B. 2 - Atlético Juval B 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.14
|
Mijas Las Lagunas 1 - Athletic Fuengirola 4 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.13
|
C.D.F. Banús 3 - Atlético Marbellí 6 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.13
|
Nueva Andalucia 1 - Estepona F.S. 7 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.14
|
Unión Manilva C.F. 1 - C.D. Nerja 4 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Infantil J.11
|
Unión Manilva C.F. B 3 - Juanito Fuengirola 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.15
|
U.D. San Pedro C 2 - U.D. Esteponense 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Infantil J.13
|
U.D. San Pedro B 5 - Marbella F.C. C 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.17
|
Candor C.F. 6 - Benalmádena E.F. B 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.16
|
Marbella Paraíso B 4 - Marbella F.C. B 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.17
|
C.D. Alhaurino 1 - U.D. San Pedro 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.14
|
Oso C.F. 1 - Juv. Torremolinos B 11 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.18
|
Mijas Las Lagunas 4 - Unión Manilva C.F. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.15
|
Benalmádena E.F. B 4 - C.D.F Esteponense C 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Infantil J.16
|
C.D. Sportcab B 1 - Nueva Andalucía B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.20
|
Oso C.F. 1 - U.D. San Pedro B 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.18
|
Mijas Las Lagunas B 0 - Marbella F.C. C 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.17
|
Atlético Marbellí B 4 - Oso C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Juvenil J.19
|
U.D. Ojén 2 - Vázquez Cultural C 0 |
9 (7 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.21
|
Pablo Picasso 2 - Oso C.F. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.20
|
Fuengirola Boliches 4 - U.D. Los Prados 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.20
|
C.D. Alhaurino B 1 - Pizarra Atlético CF 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.20
|
C.D. Monda 2 - Benalmádena E.F. 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.21
|
Athletic Coín B 3 - C.D. Cártama 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.18
|
Oso C.F. 1 - C.D. Las Chapas 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.20
|
C.D. Cala de Mijas 2 - Atlético Marbellí 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Juvenil J.21
|
U.D. Ojén 5 - Peña Los Compadres B 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.22
|
C.D. Alhaurino B 1 - U.D. Campanillas 2 |
12 (5 loc. + 7 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.22
|
Vázquez Cultural 2 - C.D. Nerja 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Juvenil J.22
|
Vázquez Cultural C 10 - C.D.F. Esteponense 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.26
|
Marbella Paraíso D 0 - U.D. San Pedro B 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.24
|
C.D. Athletic Coín 8 - Alhaurín Torre D 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.22
|
C.D. Athletic Coín 6 - Benalmádena Atco. B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.23
|
Atlético Marbellí 2 - Marbella Paraíso B 2 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.23
|
Athletic de Coin B 4 - C.D. Alhaurino B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.25
|
Athletic Coín B 6 - U.D. Mortadelo C 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.31
|
U.D. San Pedro B 2 - C.D.F. Esteponense 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.31
|
Oso C.F. 5 - Marbella Paraíso D 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.28
|
Marbella F.C. C 0 - Atlético Benamiel B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.29
|
Marbella F.C. 0 - Atlético Benamiel 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.29
|
C.D. Sportcab 0 - Atlético Marbellí 8 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.33
|
Oso C.F. 2 - Benalmádena E.F. B 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.30
|
C.D. Alhaurino 3 - Puerto de la Torre 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.30
|
C.D. Alhaurino 1 - Atlético San Julián 6 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.30
|
Marbella Paraíso B 3 - F.B. Torreño 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 63
|
Total Tarjetas: 276 (253 amarillas y 23 rojas)
|
Victorias locales: 36 (57%)
|
Total Tarjetas: 276 (151 locales y 125 visitantes)
|
Empates: 5 (8%)
|
Media Tarjetas: 4.38
por partido
|
Victorias visitantes: 22 (35%)
|
Media Tarjetas: 2.40
locales y 1.98 visitantes
|
|