Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.1
|
U.D. La Mosca 3 - CD Poli Ejido 1969 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.1
|
Chiclana C.F. 2 - Almodóvar del Río 1 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.3
|
U.P. Viso 0 - U.B. Lebrijana 1 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.1
|
Benalmádena Atlético 6 - C.D. Lauro B 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.2
|
Benalmádena Atlético 0 - Atlético San Julián 1 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.6
|
Marbella Paraiso 0 - Granada C.F. B 2 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.4
|
U.D. Los Prados 1 - Puerto Malagueño C 3 |
14 (7 loc. + 7 vis.)
|
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.4
|
Conejito Málaga 2 - Benalmádena Atco. C 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.5
|
Conejito Málaga 2 - Atlético Juval B 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.4
|
At. Puerta Blanca C 5 - C.D. Lauro 4 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.8
|
A.D. Malaka C.F. 0 - C.D. Úbeda Viva 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.7
|
Berja C.F. 0 - C.D. Almuñécar City 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.7
|
Atlético Benamiel 0 - Pizarra Atlético CF 3 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.9
|
Málaga C.F. 2 - Sevilla F.C. 4 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.6
|
C.D. Churriana 4 - Albion Academy F.C 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.8
|
Puerto Malagueño B 1 - Peña Los Compadres 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.11
|
Atlético Benamiel B 4 - C.D. Mijas B 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.12
|
Club Guaro Atletic 1 - Pizarra C.F. B 2 |
15 (7 loc. + 8 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.11
|
Castilleja C.F. 3 - U.D. Algaida 1 |
12 (4 loc. + 8 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.9
|
Benalmádena Atlético 4 - Antequera C.F. B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.13
|
Málaga C.F. B 3 - C.D. Hispania 1 |
10 (1 loc. + 9 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.10
|
At. Puerta Blanca C 5 - C.D.F. Romeral B 4 |
12 (5 loc. + 7 vis.)
|
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.9
|
Benalmádena Atco. B 0 - C.D. Athletic Coín 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.12
|
Puerto Malagueño C 2 - Pizarra Atlético CF 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.13
|
A.D. Malaka C.F. 2 - Ciudad de Roquetas 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.13
|
Dos Hermanas S.A. 2 - C.D. 26 de Febrero B 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.12
|
C.D. La Unidad B 5 - Athletic Coín B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.12
|
La Unidad B 5 - Atlético Alhaurín 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.14
|
C.D. Benagalbón 3 - Mijas Las Lagunas 2 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.12
|
Atco. San Julián B 2 - Portada Alta 6 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.13
|
Málaga Litoral C.D. 1 - Puerto Malagueño D 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.15
|
C.D. Tiro Pichón 1 - C.D. 26 de Febrero 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.16
|
Marbella F.C. 4 - C.D. Tiro de Pichón 2 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.14
|
Cortijillo Bazán B 15 - Conejito Málaga B 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.15
|
C. Atl. Estación 2 - Marbella F.C. B 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.15
|
Sierra de las Nieves 0 - Portada Alta B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.17
|
Puerto Malagueño 2 - Sam-Cam Dos Hermanas 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.15
|
C.D. La Unidad B 1 - C.D. 26 Febrero B 3 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.18
|
U.D. Los Barrios 2 - Chiclana C.F. 2 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.18
|
Puerto de la Torre B 3 - U.D. Los Prados B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.19
|
A.D. Malaka C.F. B 1 - Francisco Castejón 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.20
|
Roma Luz C.F. 1 - A.D. Malaka C.F. B 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.20
|
Dos Hermanas S.A. B 1 - C.D. La Unidad 3 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.21
|
Iliturgi C.F. 2016 0 - Martos C.D. 1 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.24
|
U.D. Mortadelo 1 - At. Puerta Blanca 3 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.24
|
Berja C.F. 1 - Churriana C.F. 3 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.26
|
Atlético Porcuna 1 - Loja C.D. 1 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.31
|
Atlético Juval 4 - Cuevas Bajas 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.25
|
Alhaurín de la Torre 1 - We Fútbol Club 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.24
|
C.D. Lauro 8 - Atlético Juval C 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.28
|
C.D. Álora B 1 - La Unidad C 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.26
|
Puerto Malagueño 3 - C.D.A.D. Nervión 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.27
|
U.D. La Mosca 3 - We Fútbol Club 2 |
8 (7 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.30
|
Chiclana C.F. 3 - C.D. Pinzón 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.28
|
C.D. Tiro de Pichón 5 - Los Molinos C.F. 0 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.29
|
Marbella F.C. 2 - Marbella Paraiso 2 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.30
|
Puerto Malagueño B 2 - Francisco Castejón 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Fase de Ascenso a 1ª Andaluza Fem. Cadete 1º Ronda
|
E.F. José Santacruz 3 - Salvador Allende 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Play Off - 4º AND - Málaga Juvenil Semifinales
|
C.D. Athletic Coín 2 - Faro de Torrox 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 59
|
Total Tarjetas: 422 (350 amarillas y 72 rojas)
|
Victorias locales: 31 (53%)
|
Total Tarjetas: 422 (202 locales y 220 visitantes)
|
Empates: 8 (14%)
|
Media Tarjetas: 7.15
por partido
|
Victorias visitantes: 20 (34%)
|
Media Tarjetas: 3.42
locales y 3.73 visitantes
|
|