Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.1
|
P.D. Rociera 1 - C.D. Utrera B 2 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Copa Prov. Sevilla 1ªAND. Senior Cuartos
|
Torreblanca C.F. 1 - U.D. Morón C.F. 2 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.2
|
Lora C.F. 2 - El Palmar Vda. Real 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.6
|
Real Betis B 2 - C.D.C. Nuevo Molino 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.3
|
C.D. Pedrera 1 - Sam-Cam Dos Hermanas 0 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.8
|
C.D. Altair 2 - U.D. Maracena 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.8
|
San Roque Balompié B 3 - Osuna Bote Club 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.6
|
Atlético Olivarense 2 - Ecija C.F. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.8
|
Osuna Bote Club 6 - U.D. Tomares B 5 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.4 Benjamín J.8
|
San Roque Balompié F 2 - U.D. Tomares B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.11
|
U.D. Tomares C 3 - Camas C.F. 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.11
|
J.D. Bormujos 1 - U.D. Loreto 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.12
|
El Palmar Vda. Real 3 - Camino Viejo C.F. 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.4 Infantil J.14
|
U.D. Tomares C 2 - Camino Viejo C.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.14
|
C.D. Pedrera 8 - Andalucia Este C.F. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Juvenil J.15
|
Atlético Oromana 0 - U.P. Viso B 3 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.15
|
Real Betis C 4 - Lora C.F. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.16
|
Sevilla F.C. B 2 - Sam-Cam Dos Hermanas 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.17
|
Lora C.F. 0 - U.D. Tomares 5 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.19
|
Alcolea del Río F.C. 3 - Lora C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.20
|
Atlético Algabeño 3 - La Liara Balompié 0 |
11 (2 loc. + 9 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Infantil J.20
|
U.D. Tomares B 3 - Atlético Antoniano 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.25
|
P.D. Rociera 2 - U.D. Morón C.F. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.23
|
C.D. Utrera 2 - U.D. Tomares 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.27
|
Palomares C.F. 0 - Lora C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.26
|
C.D. Alcalá 0 - Recreativo Huelva 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.28
|
Puebla C.F. 2 - Estrella San Agustín 0 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.30
|
Lora C.F. 1 - Real Betis C 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 28
|
Total Tarjetas: 149 (132 amarillas y 17 rojas)
|
Victorias locales: 17 (61%)
|
Total Tarjetas: 149 (73 locales y 76 visitantes)
|
Empates: 5 (18%)
|
Media Tarjetas: 5.32
por partido
|
Victorias visitantes: 6 (21%)
|
Media Tarjetas: 2.61
locales y 2.71 visitantes
|
|