Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.1
|
Muxía C.F. 4 - S.D. Dubra 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-B Infantil J.3
|
Concello de Carnota 0 - Outes F.C. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.2
|
Mazaricos C.F. 2 - U.D. Corcubión 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Fem. Cadete J.3
|
Dumbria CF 5 - Cerqueda UD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.3
|
U.D. Corcubión 0 - S.D. Dubra 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-B Infantil J.5
|
Concello de Carnota 1 - Xallas F.C. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.7
|
Muxia cf 0 - Soneira SD 5 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.4
|
C.F. Dumbría 4 - E.F. Juan Cabrejo 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.1
|
S.D. Coristanco 1 - S.D. Sofán 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.1
|
S.D. Coristanco 3 - S.D. Sofán 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.6
|
S.D. Coristanco 0 - S.D. Sofan 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.1
|
Concello de Zas 3 - Cerqueda Union Depor 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.1
|
Concello de Zas 0 - Cerqueda UD 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.5
|
Union Club Cee 3 - S.C.D. Milagrosa 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.5
|
Corme C.F. 5 - C.F. Noia B 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Benjamín J.2
|
Mazaricos C.F. 5 - Concello Carnota B 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.1
|
Mazaricos CF 0 - Esteirana SCD 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Alevín J.1
|
Concl de Carnota B 7 - Coristanco SD (B) 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.1
|
Carnota Escola Futbo 3 - Fisterra S.D 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.9
|
S.R.D. Unión Cee 6 - EF Concello Carnota 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Galega - Gr. 2 Fem. Alevín J.2
|
U.C. Cee 9 - Xuventude de Crendes 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.7
|
S.D. Puenteceso 2 - C.F. Noia B 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.3
|
C.F. Dumbría 3 - E.D. Os Miudos A 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.3
|
C.F. Muxía 5 - Mazaricos Cf 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Prebenjamín J.2
|
Juan Cabrejo EF 0 - Corme FC 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Benjamín J.2
|
EF Juan Cabrejo(B) 7 - Outes B F.C. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Benjamín J.3
|
C.F. Muxía 1 - Mazaricos C.F. 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.10
|
EF Juan Cabrejo 2 - S.R.D. Unión Cee 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. A Fem. Infantil J.8
|
U.C. Cee 2 - Atlético Arteixo 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Alevín J.3
|
Coristanco SD (B) 2 - Os Miudos B E.D. 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.9
|
Soneira SD 1 - Corme C.F. 7 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Alevín J.2
|
C.F. Dumbría B 8 - Concello de Zas B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.12
|
Mazaricos CF 0 - C.F. Dumbría 15 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.7
|
Mazaricos CF 4 - Nanton CD 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.10
|
Corme C.F. 4 - U.D. Corcubión 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.13
|
Soneira SD 6 - Cabana Sociedad Depo 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.6
|
Soneira SD 3 - Corme C.F. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.10
|
Dumbria CF Veteranos 1 - Cabana SD 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.7
|
Corme C.F. 1 - S.D. Laxe 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.7
|
Corme C.F. 2 - S.D. Laxe 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.7
|
Cerqueda UD 4 - S.D. Coristanco 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Prebenjamín J.6
|
Cerqueda UD 0 - Puenteceso SD 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Fem. Cadete J.12
|
Cerqueda UD 0 - Pastoriza SCD 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.9
|
Carballo Dep 1 - Buño SD Vet 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.12
|
Muxía C.F. 4 - Bergantiños C.F. B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Benjamín J.8
|
C.F. Dumbría 7 - C.F. Muxía 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.8
|
C.F. Dumbría 0 - C.F. Muxía 11 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.8
|
S.D. Puenteceso 3 - Cerqueda UD 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.8
|
S.D. Puenteceso 3 - Cerqueda Union Depor 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Benjamín J.8
|
Mazaricos C.F. 1 - Outes F.C. 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.13
|
C.F. Muxía 4 - S D Laxe 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.13
|
Xallas FC 2 - SANTISO UDF 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Alevín J.7
|
C.F. Dumbría B 4 - Xallas FC B 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.7
|
Carnota Escola Futbo 4 - Mazaricos CF 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.9
|
Juan Cabr Camariñas 13 - S.D. Puenteceso 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Prebenjamín J.7
|
Juan Cabrejo EF 0 - XALLAS F.C. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.16
|
EF Juan Cabrejo 6 - S.D. Puenteceso 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.16
|
EF Concello Carnota 1 - S.C.R. Esteirana 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Alevín J.7
|
Concl de Carnota B 5 - Sofan S.D B 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Fem. Cadete J.14
|
Dumbria CF 0 - O Val SD 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.14
|
U.D. Corcubión 1 - Bergantiños C.F. B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-B Infantil J.15
|
Concello de Carnota 3 - CF Dumbría 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.10
|
Juan Cabrejo EF 9 - S.D. Laxe 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.10
|
Juan Cabr Camariñas 9 - S.D. Laxe 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Prebenjamín J.8
|
Puenteceso SD 2 - Sofán S.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.15
|
S.D. Puenteceso 4 - Soneira SD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.17
|
Muxia cf 0 - Coristanco S.D. 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.15
|
Mazaricos C.F. 3 - Muxía C.F. 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.11
|
S.D. Laxe 3 - Soneira SD 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.11
|
S.D. Laxe 6 - Soneira SD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.16
|
Union Club Cee 0 - C.F. Muxía 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.11
|
S.R.D. Unión Cee 6 - C.F. Dumbría 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.10
|
DUMBRIA CF 0 - Carnota Escola Futbo 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Galega - Gr. 2 Fem. Alevín J.12
|
Dumbría C.F. 1 - Cerqueda UD 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.17
|
C.F. Muxía 1 - S.D. Coristanco 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.12
|
Cabana S.D. 6 - S.D. Puenteceso 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.17
|
Cabana S.D. 0 - C.F. Dumbría 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.19
|
Xallas F.C. 8 - Corme C.F. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia Santiago Gr.2 Cadete J.17
|
Xallas F.C. B 1 - Praiña S.C. B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.17
|
Corme C.F. 2 - S.D. Dubra 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.19
|
C.F. Dumbría 12 - Os Miudos E.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.11
|
Carnota Escola Futbo 3 - Esteirana SCD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Alevín J.11
|
Concl de Carnota B 3 - Xallas FC B 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.18
|
Concello Camariñas 2 - S D Laxe 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.20
|
Soneira SD 4 - S.R.D. Unión Cee 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.14
|
Sofan SD 1 - Buño SD Vet 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.14
|
C.F. Muxía 0 - S.R.D. Unión Cee 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Benjamín J.14
|
C.F. Muxía 0 - U.C. Cee 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.14
|
Concello de Carnota 10 - S.D. Esteirana 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Benjamín J.15
|
C.F. Dumbría 4 - Mazaricos C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.12
|
DUMBRIA CF 1 - E.D. OS MIUDOS 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.22
|
S.R.D. Unión Cee 1 - S.C.R. Esteirana 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.22
|
EF Juan Cabrejo 1 - Xallas F.C. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.19
|
U.D. Corcubión 4 - Outes F.C. 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.12
|
Cee UC 1 - Carnota Escola Futbo 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.16
|
C.F. Muxía 1 - Xallas FC 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Benjamín J.16
|
C.F. Muxía 0 - Xallas F.C. 17 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa - Título Infantil J.2
|
U.C. Cee 1 - S.D. Sofan 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Alevín J.14
|
S.R.D. Unión Cee B 4 - Os Miudos B E.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.14
|
Cee UC 2 - E.D. OS MIUDOS 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.24
|
EF Concello Carnota 2 - Coristanco S.D. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Fem. Cadete J.21
|
Dumbria CF 1 - Lalin EF 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.21
|
Soneira SD 1 - Dumbria CF Veteranos 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.21
|
S.D. Puenteceso 2 - U.D. Cerqueda 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa Gr.1 Infantil J.3
|
Concello de Carnota 15 - Soneira S.D. 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa - Título Infantil J.5
|
C.F. Muxía 0 - Xallas F.C. 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.26
|
Mazaricos CF 0 - Coristanco S.D. 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.22
|
Muxía C.F. 1 - E.F. Juan Cabrejo 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Título Alevín J.1
|
S.R.D. Unión Cee 3 - Cerqueda Union Depor 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Título Alevín J.1
|
S.D. Sofán 1 - Concello de Carnota 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Copa 2 Alevín J.1
|
C.F. Dumbría 1 - E.D. Os Miudos A 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Copa G3 Benjamín J.1
|
S.D. Sofán 4 - C.F. Dumbría 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.21
|
Mazaricos CF 0 - Atlético Carballo SD 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.23
|
U.D. Corcubión 0 - Cabana S.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. A Fem. Infantil J.24
|
U.C. Cee 1 - Club Rosalia Mera 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa Gr.2 Infantil J.3
|
S.D. Puenteceso 8 - S D Laxe 5 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Galega - Fase 2 (D1) Fem. Alevín J.1
|
U.C. Cee 2 - Atlético Arteixo 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.24
|
Dumbria CF Veteranos 3 - San Roman Veteranos 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.24
|
U.D. Cerqueda 0 - C.F. Dumbría 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Copa G3 Benjamín J.3
|
C.F. Dumbría 1 - Mazaricos C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Copa 2 Alevín J.3
|
C.F. Dumbría 10 - S.D. Laxe 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa - Copa Gr.2 Prebenjamín J.3
|
DUMBRIA CF 0 - Sofán S.D. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa G.3B Alevín J.2
|
Concl de Carnota B 1 - Os Miudos B E.D. 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Copa 3 Alevín J.3
|
Juan Cabrejo EF 2 - S.D. Puenteceso 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Título Alevín J.3
|
Concello de Carnota 4 - Cerqueda Union Depor 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa Gr.1 Infantil J.5
|
Concello de Carnota 1 - Cerqueda UD 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.25
|
Mazaricos C.F. 3 - Outes F.C. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa Gr.1 Infantil J.6
|
CF Dumbría 1 - Cabana S.D. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Copa G3 Benjamín J.4
|
C.F. Dumbría 0 - S.D. Sofán 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa - Copa Gr.1 Prebenjamín J.4
|
Cee UC 1 - E.D. OS MIUDOS 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.26
|
Union Club Cee 1 - Sporting Meicende 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.31
|
Soneira SD 2 - EF Concello Carnota 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.31
|
Xallas F.C. 2 - Sofan sd 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.27
|
Mazaricos C.F. 1 - C.F. Noia B 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa G.3B Alevín J.6
|
Concl de Carnota B 2 - Xallas FC B 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Galega - Fase 2 (D4) Fem. Alevín J.5
|
Dumbría C.F. 1 - Santa Cruz C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Título Benjamín J.6
|
Concello de Carnota 5 - Cabana S.D. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.32
|
EF Concello Carnota 0 - S.D. Puenteceso 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.28
|
U.D. Corcubión 0 - A.D. Nicrariense 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.28
|
Muxía C.F. 0 - C.F. Dumbría 6 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.34
|
Mazaricos CF 3 - S.D. Puenteceso 6 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.34
|
EF Concello Carnota 1 - Sofan sd 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Cadete Octavos
|
EF Concello Carnota 4 - Mazaricos CF 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Cadete Octavos
|
EF Juan Cabrejo 0 - S.D. Puenteceso 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 144
|
Total Tarjetas: 87 (84 amarillas y 3 rojas)
|
Victorias locales: 64 (44%)
|
Total Tarjetas: 87 (42 locales y 45 visitantes)
|
Empates: 21 (15%)
|
Media Tarjetas: 0.60
por partido
|
Victorias visitantes: 59 (41%)
|
Media Tarjetas: 0.29
locales y 0.31 visitantes
|
|