Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa RFAF Senior Semifinales
|
Xerez C.D. 0 - Salerm Puente Genil 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.3
|
C.D. Gerena 2 - Conil C.F. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.5
|
R.C. Recreativo 0 - Córdoba C.F. B 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.7
|
Sevilla F.C. C 3 - Coria C.F. 3 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Senior J.3
|
Superhugo 44 Team 3 - Villalba F.S. 2 |
15 (9 loc. + 6 vis.)
|
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.9
|
Siempre Alegres 1 - San Fernando C.D.I. 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Campeonato de Copa Huelva Juvenil Cuartos
|
Isla Cristina F.S. 4 - San Juan F.S. 2015 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Fem. Cadete J.4
|
Atlantis Cartaya 3 - Punta Del Caiman U.D 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Fem. Alevín J.5
|
Atlantis Cartaya 1 - Punta del Caimán 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Juvenil J.7
|
Isla Cristina F.S. 3 - Villalba F.S. 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.13
|
Atlético Espeleño 2 - Ciudad de Lucena 3 |
5 (5 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.15
|
Córdoba C.F. B 1 - C.D. Gerena 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Femenino J.6
|
Atlantis Cartaya 3 - Aracena C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Infantil J.9
|
San Vicente de Paul 2 - La Palma F.S. B 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.18
|
A.D. Ceuta F.C. B 1 - Atlético Espeleño 3 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.22
|
Xerez D.F.C. 4 - Coria C.F. 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.21
|
R.C. Recreativo 3 - Polillas Ceuta 0 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Femenino J.12
|
Atlantis Cartaya 3 - Sporting de Huelva B 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.22
|
San Roque de Lepe 0 - Calavera C.F. B 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.25
|
C.D. Cabecense 1 - Conil C.F. 4 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Femenino J.14
|
Atlantis Cartaya 5 - Atletic Onubense 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.29
|
C.D. Gerena 2 - Ciudad de Lucena 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.27
|
Siempre Alegres 4 - Atlco. Sanluqueño 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.29
|
R.C. Recreativo 0 - Castilleja C.F. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior 1ª Eliminatoria
|
Xerez D.F.C. 1 - C.D. Pozoblanco 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.32
|
UDC Torredonjimeno 1 - Real Jaén C.F. 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 26
|
Total Tarjetas: 155 (132 amarillas y 23 rojas)
|
Victorias locales: 13 (50%)
|
Total Tarjetas: 155 (78 locales y 77 visitantes)
|
Empates: 8 (31%)
|
Media Tarjetas: 5.96
por partido
|
Victorias visitantes: 5 (19%)
|
Media Tarjetas: 3.00
locales y 2.96 visitantes
|
|