Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Córdoba 2ªAND. Senior Cuartos de Final
|
Apedem Montilla 1 - Miralbaida A.D. 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.1
|
R.U.D. La Carlota 4 - Colonia Fte. Palmera 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.2
|
Montoreño Atco. 3 - Salerm Pte. Genil 4 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.1
|
Fundación Lucena B 3 - Moriles C.F 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.3
|
C.D. Egabrense 4 - Atco Villanueva F.B. 0 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.3
|
Monfuba C.D. A 0 - Séneca C.F. 6 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.2
|
Peñarroya C.F. B 3 - C.D. Mellaria F.B. 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Copa Prov. Córdoba 2ªAND. Senior SEMIFINALES
|
Peña Los Leones 2 - Montemayor Atco. 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.4
|
U.D. Las Palmeras B 6 - Lucecor F.S. 2 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.4
|
Lucecor F.S. 16 - Monfuba C.D. B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.6
|
Villafranca C.F. 2 - Atco. Palma del Río 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.6
|
Salerm Pte. Genil 5 - Castro del Río C.D. 5 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.5
|
Sporting Benamejí 2 - Priego C.F. B 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.9
|
Apedem Montilla 4 - Séneca C.F. 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.9
|
C.D. Egabrense 3 - A.D.F.B. Bujalance 1 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.10
|
C.D. Juanín y Diego 3 - Sam-Cam Dos Hermanas 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.10
|
C.D. Priego C.F. 2 - Salerm Pte.Genil B 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.11
|
Atco. Palma del Río 1 - A.D.F.B. Bujalance 2 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.12
|
Palma del Río C.F. 1 - Atlético Séneca 3 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.10
|
C.D. Mellaria F.B. 6 - Cardeña Atlético CF. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.12
|
Menciano Atlético CD 2 - Peña Los Leones 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.13
|
C.D. Juanín y Diego 2 - Sevilla F.C. B 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.11
|
Villafranca C.F. 1 - Salvador Allende UD. 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.11
|
Baenense Atlético CF 0 - Sporting Benamejí 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.12
|
C.D. Mojino 3 - C.D. Dos Torres 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.16
|
Atco Villanueva F.B. 1 - A.D.F.B. Bujalance 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.16
|
Los Califas Balompié 5 - La Rambla F.B. 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.16
|
Los Califas Balompié 1 - Fray Albino C.D. 0 |
10 (3 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.17
|
Salerm Pte. Genil 1 - Montoreño Atco. 2 |
5 (0 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.14
|
Mellaria Fútbol Base 1 - Juanín y Diego CD. 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.17
|
Priego C.F. B 0 - Aguilarense Atlético 5 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.20
|
C.D. Ciudad Jardín 1 - A.D.F.B. Bujalance 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.17
|
Apedem Montilla B 7 - Salvador Allende UD 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.18
|
Posadas C.F. 9 - Palomera-Naranjo B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.19
|
Salvador Allende UD. 11 - Miralbaida A.D. A 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.22
|
C.D. Pozoblanco 0 - Fundación Lucena F.C 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.23
|
Atco. Palma del Río 1 - C.D. Priego C.F. 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.21
|
Moriles C.F 1 - Lucecor F.S. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.22
|
U.D. Las Palmeras B 6 - Atco Villanueva F.B. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.22
|
Un Mar de Olivos 2 - Lucecor F.S. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.25
|
C.D. Egabrense 2 - C.D. Lucecor E.F. 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.19
|
C.D. Ciudad Jardín 4 - Mellaria Fútbol Base 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.24
|
R.U.D. La Carlota 1 - Priego C.F. A 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.26
|
Villafranca C.F. 0 - Atco Villanueva F.B. 2 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.1 Cadete J.3
|
Baenense Atlético CF 3 - Apedem Montilla B 3 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Pedroches Gr.2 Senior J.3
|
C.D.A.D. El Viso 4 - Pedroche C.D. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.28
|
Fundación Lucena F.C 10 - Juanín y Diego C.D. 0 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.29
|
Juanín y Diego C.D. 7 - Palomera-Naranjo CD. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.30
|
Rvo. Belmezano C.F. 1 - Atco. Palma del Río 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.29
|
C.D. Apedem 3 - Lucecor F.S. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.29
|
Don Bosco C.F. 6 - Priego C.F. A 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.29
|
Atlético Cordobés 1 - Atco. Sanluqueño 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Octavos de Final
|
C.D. Figueroa E 2 - Séneca C.F. C 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Cuartos de Final
|
Almodóvar del Río 3 - Salvador Allende UD. 0 |
14 (8 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba (4/5) Cadete Cuartos de Final
|
Palomera Naranjo B 2 - Apademar A.D. C 2 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 55
|
Total Tarjetas: 277 (256 amarillas y 21 rojas)
|
Victorias locales: 31 (56%)
|
Total Tarjetas: 277 (129 locales y 148 visitantes)
|
Empates: 8 (15%)
|
Media Tarjetas: 5.04
por partido
|
Victorias visitantes: 16 (29%)
|
Media Tarjetas: 2.35
locales y 2.69 visitantes
|
|