Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Federación Gr. 1 Senior J.2
|
S.D. Sarriana 3 - Casino S.D. Arzúa 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Gallega Ourense Gr.1 Senior J.2
|
U.D. Lobios 1 - Toen F.S. 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.5
|
Viveiro C.F. 0 - U.D. Somozas 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.6
|
Alondras C.F. 1 - Gran Peña F.C. 0 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega Ourense Senior J.5
|
C.D. Moreiras 5 - Bande F.C. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.7
|
E.D. Concello Verín 0 - Arosa S.C. B 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Ourense Gr.1 Senior J.6
|
C.D. Cea 1 - C.D. Coles 3 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.9
|
Cented Academy 3 - Marín C.F. 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. Sur Cadete J.10
|
C.D. Arenteiro 2 - A Seca ACD 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.9
|
Casino S.D. Arzúa 0 - Atlético Arteixo 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.11
|
Pabellón Ourense B 1 - Escola de Futbol DSF 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Ourense Gr.2 Senior J.10
|
Piñeira Seca F.C. 0 - Atlético Vilariño 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.12
|
Pabellón Ourense 2 - Porriño Industrial 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.14
|
Ourense C.F. 5 - Salgueiriños C.F. 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.13
|
Polvorín F.C. 0 - Rápido de Bouzas 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Ourense Gr.1 Senior J.13
|
C.D. Arenteiro B 2 - C.D. Muiños 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.14
|
Pabellón de Ourense 0 - R.C. Deportivo 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.18
|
E.D. Concello Verín 0 - Val Miñor Nigrán B 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Ourense Gr.1 Senior J.15
|
Francelos F.C. 3 - Sporting Vilamarin 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.20
|
Bergantiños C.F. 0 - Gran Peña F.C. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.21
|
U.D. Paiosaco 0 - Silva S.D. 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.24
|
U.D. Ourense 1 - R.C. Celta B 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.26
|
U.D. Ourense 2 - A.J. Lérez 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Ourense Gr.2 Senior J.23
|
C.D. Viana 3 - C.D. A Bola 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. Sur Cadete J.27
|
Pabellón Ourense B 3 - Rápido Pereiró C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.27
|
Polvorín F.C. 0 - U.D. Somozas 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.28
|
Pabellón Ourense 1 - C.D. Lugo B 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.29
|
E.D. Concello Verín 0 - C.D. Areosa 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.29
|
Betanzos C.F. 0 - Alondras C.F. 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.32
|
Atlético Arteixo 0 - S.D. Sarriana 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 2 Senior 1ª Eliminatoria
|
Sporting Atlético 2 - L'Entregu C.F. 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 31
|
Total Tarjetas: 106 (104 amarillas y 2 rojas)
|
Victorias locales: 13 (42%)
|
Total Tarjetas: 106 (56 locales y 50 visitantes)
|
Empates: 5 (16%)
|
Media Tarjetas: 3.42
por partido
|
Victorias visitantes: 13 (42%)
|
Media Tarjetas: 1.81
locales y 1.61 visitantes
|
|